Перейти к публикации

@LESIA@

Пользователи
  • Публикации

    142
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Липецк
  1. Девочки, Доброе утро!!! давно здесь не была))) вчера утром ходила сдавать кровь на всякие разности...лаборантка у нас в центре просто замечательная))) нужно было взять 20 кубиков на все эти анализы...а так как у меня давление свое родное ниже плинтуса - 90/60, то и кровь у меня течет соответственно...а еще и на голодный желудок))) вобще кололи 2 раза в разные руки....нацедили по капелькам кубиков 12-13 от силы...лаборантка сказа что мучить меня больше не будет и постарается на все анализы распределить то что удалось из меня выжать Вот так сходила кровь сдала, хотя к этому и готовилась теперь жду 24 апреля. будет первый скриннинг - УЗИ и кровь и на учет поставят в этот же день
  2. Думаю, что лучше с меньшей дозировки начать.. а до меня только что дошло, что такой смесью и нам можно температурки сбивать))) анальгин и парцетомол нам можно, ну а но-шпа так это же наш друг)))))
  3. Manyisha, так, не паникуй!!! виферон можно тебе можно!!! я сама тоже ими пользуюсь и для успокоения души у своей Г сгодня про него спрашивала - она всеми руками и ногами за него при Б - говорит самое лучшее средство для поднятия нашего слабого иммунитета!!! температурку очень хорошо сбивает трио из таблеток (не антибиотики) - анальгин, парацетомол и но-шпа!!! мне наш педиатр посоветовала для дочи, но мы обошлись нурофеном и свечками, а вообще она сказала по четвертинке какждой из этих таблеточек растолочь вместе и дать доче. Именно такие уколы для сбивания температуры делают врачи скорой помощи только у них к этому списку еще добавляется димедрол, чтобы поспать))) она сказала нам эту смесь чередовать с нурофеном если температура будет держаться. Вам самое главное сбить температуру и не дать ей больше подняться, а свечки как раз укрепят на этом фоне иммунитет!!! курс свечек можно повторить через несколько дней после последней свечки!!
  4. Manyisha, и себе ставь!! вы может друг от друга цепляете микробы!! Manyisha, а врач что доче назначила?? температура так и держиться?
  5. Manyisha, купи себе и доче свечки виферон. Они иммунитет подымают очень быстро и болячки на их фоне проходят!!! Мне моя Г сегодня только сказала, что при Б их не просто можно, а даже нужно!!! Тебе Виферон 2, а доче Виферон 1. Мы с моей дочей тоже болеем и с температурой были, но на фоне этих свечек, все очень быстро проходит...заболели в ночь на понедельник, а в ночь на вторник уже никакой температурки не было...
  6. Девочки, всем Добрый вечер!!! Новеньким - Добро пожаловать))) Несколько дней не была здесь - болели мы с дочей. В ночь на понедельник температура у нее поднялась под 39 и понеслось...но сейчас слава Богу все отлично - мы веселенькие и без температурки))) сама с насморком и больным горлом... Сегодня наконец-то побывала у своей Г)))) выписали мне кучу анализов как всегда)))) на 24 апреля назначила 1 скриннинг - УЗИ и кровь...и в этот же день будем вставать на учет))) назначила мне Магний и фолиевую кислоту. Дюфастон сказала не пить раз все хорошо) а если будет ныть животик, то но-шпу и папаверин.
  7. Manyisha, нужно их прогонять))) знаю, что тяжело, но просто необходимо)))..возьми пожуй что-нибудь вкусненькое в такие моменты)))) мне помогает))) вот сижу жду, когда муж приедет с работы и привезет мне красной рыбки солененькой...вся слюной уже изошла...как представлю как я булочку с маслицем и с рыбкой съем..мммм....вкуснятинка)))
  8. Manyisha, Не раскисай!!! бояться не нужно!! нужно мыслить позитивно и верить, что твой малыш с тобой навсегда!!! Девочки, давайте без негатива!!! негатив притягивает всякие неприятности (не дай то БОГ)!! Давайте жить с положительными эмоциями и с отличным настроением!!! Масикам именно этого и нужно))))) мне моя Г всегда говорила, что самое главное при Б - это улыбаться и радоваться своему малышику))) и это самое главный сохраняющий фактор))))
  9. Bon-ka, Добро пожаловать!!! Очень надеюсь что ты с нами до ноября))) :flower: Хватит в нашей группе потерь...Думаем только о хорошем!!! стараемся не огорчаться и не расстраиваться по пустякам!! и масечки наши останутся с нами навсегда))))
  10. Всем Доброго утра!!! Новеньким - Добро пожаловать! :flower: pinuta, я дюф и утрик не принимаю, хотя врач на осмотре порекомендовала дюф 2 раза в день, т.к. была внематочная...но я не буду его пока что принимать..у меня все хорошо, выделений нет, животик не болит...дождусь своей Г с больничного..ей больше доверяю...если она скажет что надо, значит буду принимать))) а пока что только магний и фолиевая..
  11. Ledi_54, у меня уже второй раз так получается))) искренне хочется чтобы и у вас всех было тоже также все хорошо и куча положительных эмоций!!
  12. Акилина-ждём его 15.11.12, у нас все УЗИ бесплатные для беременных..платно только если ты хочешь пол определить - 500р и фото малыша на этом же УЗИ у генетиков - 100р. и все...остальное все бесплатно...даже выписываю витамины на бесплатной основе - витрум пренатал и фолиевая...в аптеке потом получаешь по документам из ЖК...вот..
  13. Девочки, всем привет!!! Только что пришла с поликлиники. Нахожусь до сих пор в приятном шоке))) Шла сегодня исключительно на УЗИ, в том числе платное. Спросив узистку нужна ли мне карточка для платного УЗИ, получила ответ отдать ей полис и ждать когда вызовет. Когда прошла процедуру, мне выдали первую фотографию моего малыша и сказали подождать ее в кабинете. Минут через 10 она приходит и говорит, что для беременных должно быть все бесплатно и к тому же она договорилась с врачом чтобы та меня посмотрела и выписала задним числом направление на УЗИ. Пошла в регистратуру, взяла свою карточку, талоны ко врачу и на УЗИ и пошла за результатом УЗИ. Потом к обозначенному узисткой врачу (моя врач находится на больничном и к ней я попаду только на следующей неделе). Врач оказалась очень приветливой и аккуратной. Посмотрела, выписала витаминки, взяла мазки и отправила с поздравлениями домой ожидать выхода с больничного моего врача. Вот так я сходила на платное УЗИ и не заплатила ни копейки))))) Так что есть еще в бесплатной медицине порядочные ЖК, где на первом месте качественное обслуживание и хорошее отношение к пациенткам. Я наблюдаюсь уже довольно давно в Центре планирования семьи и репродукции у нас в городе. Все процедуры и анализи бесплатные, если идешь от Г по направлению и человеческое отношение и действительно качественное обслуживание. Уже не вперый раз в этом убеждаюсь)) надеюсь что и у Вас девочки тоже будут исключительно положительные эмоции после посещения ЖК))) На УЗИ все хорошо))) 5-6 неделек))) без отклонений.
  14. Акилина-ждём его 15.11.12, может к кардиологу сходишь? пусть напишет что анемия, а на фоне чего пусть не указывает...
×
×
  • Создать...