Перейти к публикации

Varenkin

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Varenkin

    Хочу спросить вашего мнения?

    Не надо! Узи на раннем сроке вредно! Сердечко можно услышать только с 5-6 недель. Я лично, по рекомендации врача делала узи в 5,5 недель. Так вот на тот момент ещё не было слышно сердечко. Очень расстроилась, начала накручивать. И врач предложил через 2 нед. ещё узи. Я отказалась и сделала в 12 недель.
  2. Varenkin

    Опять молочница! =(

    Привет всем! Нам 24 недели и снова в мазке обнаружили грибок. Пимафуцин пила 2 раза, но молочница всё равно появляется. Врач прописал свечи Кандибене - но их в СПб нет!!! Или залаин 1 табл. Не знаю что делать. Подскажите кто чем лечил?
  3. Varenkin

    L-тироксин

    Нам 18 недель
  4. Varenkin

    L-тироксин

    Привет всем!!! Подскажите, кто во время Б. принимал L-тироксин? У меня ТТГ- 3,42. Вот эндокринолог и назначил. Хочется посоветоваться с вами!
  5. Varenkin

    Беременность 9 недель, ноет низ живота.

    Приветик! Главное, не накручивай себе ничего! У меня в первые недели тоже болел, тянул, колол живот. Просто матка растягивалась. А потом всё прошло. =) Я бы посоветовала ПАПАВЕРИН. УДАЧИ!!!
  6. Varenkin

    БТ 36,7, а тесты на Б полосатые!!!

    Приветик! ХГЧ - и сразу всё станет ясно. =) На узи О. была?
  7. Varenkin

    Эндометрий!

    Привет! Я знаю, что бывают случаи Б. и с таким эндометрием! Зачем менять врача?
  8. Varenkin

    ХГЧ 1.3(((

    Подождите, и думайте только о хорошем!!!
  9. Varenkin

    ПИМАФУЦИН

    Привет всем!!! Врач выписал свечи от молочницы ПИМАФУЦИН - 6 дней. А потом посев. Как думаете она пройдёт после 3-х дней? Так не хочется их вставлять! Нам 13 недель. СПАСИБО!!!
  10. Varenkin

    Молочница в 1 триместре беременности

    Kiruska, всю беременность?! ничего себе!!! Молодцы, что вылечились!!!!!!!
  11. Varenkin

    Молочница в 1 триместре беременности

    девочки, честно говоря, не хочется чтобы врач сейчас "туда лазил"! срок ещё маленький! на скрытые до Б. я сдавала. Просто я начиталась, что у 80% женщин при Б.появляется молочница. Вот себе и поставила диагноз.
  12. Varenkin

    Молочница в 1 триместре беременности

    sasha441, спасибо за информацию! а может лучше не лечить? подождать до 12 недель =)
  13. Varenkin

    Молочница в 1 триместре беременности

    Gdalinka, у меня ззуд, поэтому я и решила что это молочница. А выделения есть, т.к. я принимаю утрожестан. Может народными средствами попробовать?
  14. Привет всем!!! Девушки, подскажите, многие наверно сталкивались с молочницей при беременности до 12 недель. Что делать? Лечить или подождать пока будет 12 и более недель? Сейчас нам только 3 недели. Кто-то за лечение, кто-то против. Мне посоветовали свечи ГЕКСИКОН. Я очень переживаю, т.к. ждала эту беременность много лет!!! СПАСИБО!!!
  15. Varenkin

    МЕТФОРМИН (СИОФОР)

    Привет всем!!! Девушки подскажите пожалуйста, кто принимал Метформин (Сиофор)? И кому он помог? И как? У меня СПКЯ, фоллики после стимуляции сами начали рости, но почему-то не лопаются. Приходится колоть ХГЧ. А вот в этот цикл дом. фоллика вобще не обнаружили! =( Может кто подскажет, принимать мне его, или нет? Спасииибо!
×
×
  • Создать...