Перейти к публикации

М@м@нтенок

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Регистрация

  • Посещение

  1. М@м@нтенок

    Двое.

    Аж на слезу пробило)))
  2. Я ходила на УЗИ 2 августа, по моим подсчетам это было ровно 4 недели от зачатия. По УЗИ нам поставили 6 недель (я так понимаю акушерских). ПЯ 22 мм и эмбриончик 7 мм, сердцебиение есть. Но обидно то что в обычной ЖК ничего не показали и не дали послушать сердечко маленького. Не смотря на то, что вроде бы все нормально...мне до сих пор не вериться что у нас с мужем все получилось)))) Поверю наверно, только тогда когда сама увижу малявочку.
  3. Девочки если кто-нибудь наблюдается по беременности у Левочкиной Кристины Юрьевны (кажется правильно запомнила отчество) отзовитесь пожалуйста.! Нужны отзывы. Завтра иду вставать на учет, и хочется знать к какому врачу попаду))) Заранее спасибо
  4. Девочки кто-нибудь наблюдался у Левочкиной Кристины (кажется) Юрьевны в ЖК при 10 роддоме в Москве. ПОдскажите, поделитесь опытом, что там да как.
  5. М@м@нтенок

    СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

    Спасибо девочки. А то я испугалась
  6. Девочки помогите разобраться. Уже неделю показывает //. БТ долго была 37,3, а сегодня 37,1. Еду поездом домой. Что это за падение?
  7. М@м@нтенок

    ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЯ результат 21 ДЦ

    Неа, просто сказала что возможно кистозное
  8. Девочки пишу продолжение предыдущим блогам. Результат на 21 ДЦ, М,эхо 6,4 мм (очень сильно уменьшился по сравнению с 18 ДЦ - 10,8 мм) Разве Э может так сильно уменьшиться? М-эхо не соответствует 2 фазе цикла ПЯ V=5,75 мл ЛЯ 48,3*25,7*40,2 мм, ЖТ средний диаметр 22,9 мм,V= 26,18 мл Свободная жидкость в малом тазу V=6,7 мл Узист сказала что О была. И то что ЖТ возможно кистозное. Девочки подскажите жействительно ли это так?
  9. М@м@нтенок

    Фолликулометрия продолжение

    На 17 ДЦ О по узи поставила сама, т.к. на 18 д.ц. БТ была уже 37. Да и узист сказал что возможно идет образование ЖТ
  10. Ходила на фолликулометрию на 18д.ц. вот результаты: М-эхо 10,8 мм соответствует периовуляторному периоду ПЯ: не увеличен, фолликулы до 5,3 мм ЛЯ: фоликулы до 5 мм, на месте ДФ 26*19*27 мм- жидкостное образование с неоднородной структурой без кровотока по периферии. Жидкость за маткой. Эхоструктура соответствует периовуляторной фазе. Формирующееся желтое тело (вероятнее всего) в ЛЯ. Был рекомендован контроль через 2-3 дня. Сегодня 21 д.ц. иду на контроль, но хотелось бы узнать ваше мнение. Могла ли на 18 д.ц. быть овуляция? И есть ли вероятность того что сегодня найдут хорошее ЖТ?
  11. М@м@нтенок

    ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЯ

    Спасибо за ответы
  12. М@м@нтенок

    ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЯ

    Девочки посмотрите пожалуйста результаты фолликулометрии. Нормальные ли показатели? Результат фолликулометрии: М-эхо 7 мм, соответствует 1 фазе. ПЯ: 27-19-18 мм, фолликулы до 6 мм, объем 11,69 мл, ЛЯ: 24-24-39 мм, ДФ 16 мм, объем 46 мл. 11 ДЦ.
  13. М@м@нтенок

    Девочки, а Вы были правы :)

    Поздравляю с двойным счастьем!!!!! Ловлю чих и очень надеюсь вскоре присоединиться к рядам беременюшечек
  14. М@м@нтенок

    Сбылось!!!

    Поздравляю!!!!! И ловлю заразный-призаразмый ЧИХ)))) Спасибо надеюсь на скорое присоединение к рядам беременюшек
  15. М@м@нтенок

    гармоны???

    Мне Г сказала что соотношение ЛГ/ФСГ должно быть примерно 0,5 иначе ЛГ забиваниет О
×
×
  • Добавить...