Перейти к публикации

milochik

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Милая Лара, я тебя очень понимаю, у нас была ЗБ, на сроке12недель, мне казалось моему горю нет придела, и ни какие слова утешения не помогут.Но вся моя семья так хотела бебика, что я собралась с духом.Подлечилась после аборта , и мы планировали уже через месяц, у нас врачи говорят только месяц после А. подождать.И вот чудо , через 4 мес после операции я снова Б.Я знаю первое время не легко, пишу тебе а у самой слезы, ты главное держись Ларочка, а главное и мужа поддержи,ему не легче сейчас.Может такая мысль тебе поможет;на все воля Божья,не зря говорят что здоровые детишки хорошо в пузиках держатса.Держись все будет хорошо, кто нибудь обязательно поселитьса в пузике, главное настрой.
  2. Наташа, не придумывай себе глупости, ты остаешся для него и любимой и такой же желанной.А вот когда мы решили ну чуть чуть, ну мы осторожно, а у меня как вылилось крови грам 50, алой и как разболелся живот, вот я на рыдалась, называла себя похотливой дурой, хорошо через2 часа попала на узи, убедились что с бебиком все в норме, но доктор сказал ни ни.Так теперь и у меня ,и у моего мужа желание на секс отпало, так мы за масика напугались.
  3. давай лечись.А у меня алергия какая то, всю грудь обсыпало, на спину пошло, и на лице, правдо не чешитса, а может инфекционное что то,ТТТ, не надо нам, и не буду думать об этом даже.
  4. А чего это ты, простыла?На ранних сроках нужно поосторожней, чай с мёдом, лемон.Или молоко с маслом и мёдом, а главное ноги в тепле.Выздоравливай, нам сейчас болеть ни как нельзя.
  5. Как скажите.У меня и так дома, сильно не разбежишся, со всех сторон:"Мама ты, куда?Лежи не вставай".Я скоро буду Бегимотом, только кушаю и сплю.
  6. Мариша спасибо.Наши дети рады очень.И как то живот рано появилса, так сын домой приходит,один поцелуй в щечку,а другой "Бубону" так они с мужем Бебика називают.Но мы вас тоже ждем в наши ряды.
  7. milochik, а я же вслед за тобой!!! Наконец то я тебя поймала, умничка поздравляю еще раз, теперь здоровья вам, ростите здоровыми.Как себя чувствуешь?
  8. Я встала на учет неделю назад, нам было 4 недели, а через неделю какраз после ПА начало мазать, и сильно болел живот.Поехали к доктору, он так ругался, а теперь у нас угроза выкидыша, на узи отслойка плаценты, постельный режим, свечи с прогэстероном.
  9. А я ощущала,и в эту и в предыдущую Б, у меня болел живот с правой стороны, тянущая боль, как при М.
  10. Я тоже согласна, с тем что ты на работе сказала, будут повнимательней относитса, да и ты будешь иметь маленький икскьюз, как мы тут в Америке говорим.Девочки а как мне внести беременную табличку, куда надо заходить, что то я ни как не найду?
  11. LARA KROFT ,Поздравляем, поздравляем,ростите потихонечку в животике.А вот на счет выделений надо бы к доктору.Если они совпадают ц началом М,то ни чего страшного.Еще могут быть после ПА.Мой доктор сказал пока воздерживатьса, но у всех разные ситуации.Полюбому, таких выделений быть не должно, поэтому лучше поберечса в те дни когда есть выделения,и конечно консультация доктора.Удачи,я уверена что все нормально.
  12. milochik

    Америка (США и Канада)

    Девочки привет.О себе;Мы (это Я ,мой муж и наш сын-16, доченька-14, и наша масечка ,которая уаже поселилась в животике)живем в Бруклине.В Америке 6лет, приехали по Грин карте.Сами из Казахстана из города Караганда, но последние 7 лет жили в Оренбурге.Расказывайте о себе.
  13. Милая Надюша как ты?Я такая не внимательная, когда задавала вопрос про линеечку, дажщ не прочитала что перед этим написано было.Хорошо было бы если бы ты сходила к другому доктору, когда у нас заподозрили ЗБ(с предыдущей беременностью) , меня на 3 разных узи посылал сам мой доктор.Очень надеюсь, все у вас будет хорошо, удачи вам.
  14. А я вот работаю с 14 лет.Начинала в дет садике няничкой, так мне нравилось зарабатывать самой деньги, не надо у родителей просить.И так у меня и получилось, что пашу всю жизнь.Пока в России жили я и работала ,и зарабатывала больше чем муж.И так он по этому поводу переживал,а я ему говорила ни чего уедим быдешь ты добыдчиком.Так и вышло.Я работаю ,но получаю мало, а бывают дни когда работы нет нам, работникам, звонят что бы мы оставались дома и эти дни не оплачивают.Да еще оказалось работа моя вредная( я за комп. но в таком шапе где другие капируют документы за машинами, кот.плохо влияют на плод,может потому у меня и была ЗБ).Так я мечтаю находитса дома, хоть у нас 2 детей (а расходы на них ого), у нас нет своего жилья, и наверно никогда и небудет в этой стране, цены заоблачные, мы не умеем копить, но и все равно я планирую, увольнятьса.Декретных ни каких не платят.Боюсь только поправлятьса сильно начну.А учитса не хочу, потому что сейчас спать хочу постоянно.Так что девочки, кому хочетса дома быть, будте, кому скучно и хотят работать, работайте.Главное что бы было настроение хорошее, ни кто нервы не мотал,а то ведь ляльки наши спокоствие больше всего ценят.Удачи всем, любви, и лёгкой беременности.
  15. Всем привет.У меня желание чего нибудь острого скушать, но закусить конфеткои шеколадной.Даже если наелась, ушла от стола, как только кто нибудь из моих за стол а вот она и я тута.
×
×
  • Создать...