Перейти к публикации

Мама Сени

Пользователи
  • Публикации

    396
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мама Сени

    Вагинорм С и его последствия!

    О, у меня такая же фигня от него была. Мне пимафуцин обычно за 3 дня все вылечивает.
  2. Мама Сени

    Сколько раз днем должен спать ребенок в 11 месяцев?

    нам год и 2 мес, спим 2 раза с 12 до 13 и с 16 до 17. В 11 мес спали еще 3 раза. У нас ре соня))) Смотри по ре он сам тебе подскажет!
  3. Мама Сени

    Трещенка у ребенка!!!!что делать?

    нам хирург назначал ванночки с ромашкой и мазь "левомиколь" прикладывать на марлечке между "булочек" 3 раза в день. Нам тогда было около 7мес, все прошло быстро. И еще я сама бепонтеном мазала.
  4. Мама Сени

    Пылесос на батарейках

    у меня робот пылесос. Убирается каждый день, в квартире идеальная чистота, без моих усилий. Купили когда сынок начинал ползать, где-то в марте 2011, так сказать подарок мужа на 8 марта) Почитай в инете, это сейчас модная штучка, но не дешевая, зато включил его и пошел с ре гулять, пришел он на базе стоит заряжается, а в квартире порядок.
  5. Мама Сени

    куча вопросов

    Волосы я бы не красила. А пресс если не КС и если нет от врача противопоказаний можно качать.
  6. Мама Сени

    Опять поссорились...

    ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!
  7. Мама Сени

    Про прикорм

    Я начинала с запеченного яблока и компотика из яблока. Топом каши хайнц (гречка, кукуруза, рис) все каши разводила на компоте и перемешивала с фруктовым пюре гербер, ел с удовольствием. Еще не давно появилась каша фирмы беби пшеничная молочная с малиной и печенькой, очень внусная, я б ее сама ела))))Она с 6 мес, мой ее лопает с удовольствием аж причмокивает)))) Только я ее водой развожу и делаю жиденькую!
  8. Мама Сени

    Опрос: участвовать всем!

    1. ДА 2. ДА 3. НЕТ 4. МОСКВА
  9. Мама Сени

    Очень испугалась (про первый прикорм)

    Я тоже мешала кашки с фруктовыми пюрехами и разводила на соке или компоте. Ел хорошо, а вот на воде или молоке плевался. Я б так рано не рискнула давать авбрикос. Нам скоро годик я чищу ему нектарин или яблоко и даю большой кусок, у нас есть уже зубки и он по чуть-чуть все это дело грызет, а до этого сосал) Попробуй дать банан, не зеленый, а переселый чтоб мягкий был, подавиться им сложно)
  10. Мама Сени

    Дикий Рис!!!

    Девочки, а может кто знает! Можно ли ре в 1 год, кормить диким рисом или коричневым. Сейчас в магазинах продаются смеси из разных сортов риса, я его всегда беру мужу. т.к. от обычного риса у мужа изжога, а на этот все ок. Ре уже почти на общем столе и хотелось бы готовить для всей семьи, но вот не могу найти ни где инфу, можно ли ре кормить другими сортами риса кроме нашего обычного белого!
  11. Мама Сени

    Короткая и мягкая шейка матки

    Мне в 13 нед на ШМ наложили 2 шва, метипред пила по 1,5 таб до 20нед, потом по четвертинке уменьшали до 30 нед убрали, малыша доносила. Особо жизнь после швов не изменилась, побольше лежать, тяжелое только до 1 кг поднимать и половой покой соответственно. В 38 нед швы сняли, ШМ деревянная, до 40 доходила, равно в 40 отошли воды, ни схваток, ни родовой деятельности, полностью не зрелые родовые путя, в итоге после 5 часов после того как отошли воды, сделали ЭКС, все отлично. В РД ругались зачем мне швы наложили, без них я бы могла сама родить, но мне было плевать, любым путем выносить и родить.
  12. Мама Сени

    L-тироксин или Эутирокс?

    У меня ЩЖ удаленна полностью, я наблюдаюсь у к.м.н. в радиологическом институте в Обнинске. Т.к. наши московские врачи много раз меня вводили в заблуждения(((Я не раз задавала воспрос своему доктору, что лучше л-тироксин или эутирокс, она мне всегда говорит пить только эутирокс, т.к. в нем содержиться йод и доп. поддержна йода не нужна. И еще потому что он более новый препарат и его подделок гораздо меньше, чем л-тироксина. Особенно когда я была Б, она меня умоляла не пить л-тироскин, т.к. боялась что наткнусь на подделку(((и могда попасть в такую ситуацию с гормонами как вы(((((
  13. КЛИНИКА СПЕКТРА ЗИНЧЕНКО НИНА АРКАДЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРЕНОЛОГ. НО ЭТО ПРОСПЕКТ МИРА!!! ОНЕЙ ЕСТЬ МНОГО ОТЗЫВОВ НА БП В ТОМ ЧИСЛЕ И МОИ!
×
×
  • Создать...