Перейти к публикации

LadyA

Пользователи
  • Публикации

    374
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Крепись, дорогая. Все пройдёт, сейчас тяжело, но время лечит. Бог послал тебе радость и любовь, чтобы ты знала что заслуживаешь этого. И самое главное - не допускай больше депрессий, держи себя в руках, деткам нужна здоровая мама.
  2. LadyA

    В июле едем в отпуск. Хочу отодвинуть дату месячных.

    ого! сочувствую. тогда удачных экспериментов))
  3. LadyA

    В июле едем в отпуск. Хочу отодвинуть дату месячных.

    А Вы тампонами не пробовали пользоваться? И купаться можно, и отдых как без М. А то как-то с гормонами играться страшно, я-бы точно не рискнула
  4. LadyA

    Помогите, подскажите

    Я Вам могу ответить, если автор не против))) Это фильм о том, что все наши мысли материальны, желания - реальны, о визуализации и технике загадывания желаний. Документальный фильм. Вот ссылка на него http://www.youtube.com/watch?v=wUbxKUqb38I , но у меня в поиске все сайты выдали ссылки на этот фильм.
  5. LadyA

    очень нужен Ваш мудрый совет

    да успокойтесь! какой маммолог? у меня как-раз в вашем возрасте и начал ПМС зверствовать, до этого ничего не было. а сейчас и грудь набухает, и живот по 2 недели перед М болит, и нервная становлюсь жутко, и жор начинается. так что если это не Б, то однозначно ПМС. все когда-то бывает в первый раз)))
  6. Очень интересно, спасибо большое))
  7. LadyA

    что вы дарите мужьям на Новый год?хелп!

    А я придумала своему лопату для снега в машину подарить, а то все никак не купим. У нас в магазине видела раскладные. Ну там можно еще скребок для снега и льда и щетку большую пушистую для мытья машины и сметания с нее снега зимой. По инструменту вообще масса вариантов - им нужно все: дрель, перфоратор, лобзик, шуруповерт, болгарка, шлифмашина, бензопила (если есть дача), всяки наборы отверточек, пилочек, и прочей мелочевки никогда не бывает много. Просто нужно в инете читать, какая марка лучше и покупать спокойно, зная что вещь качественная и прослужит долго. А салют как-то на НГ не впечатляет - все и так стреляют вокруг, если только на даче праздновать или в селе каком, где не так много их вокруг, фейерверков этих. А так у нас обычно стрелять начинают с 12-ти и до 2-х часов ночи не переставая, реально надоедает и смотреть и слушать. Ну это так - лирика, каждому свое конечно)))
  8. LadyA

    реализовала

    О, Мила, ты и на бебиплан решила теперь вернуться? Молодец
  9. LadyA

    Черви в скумбрии? впечатлительным не смотреть

    насмешили. Это для того, чтоб не видеть, что она была червивая до разделки?! Я наоборот всегда неразделанную беру, чтобы точно быть уверенной в свежести и пригодности продукта.
  10. LadyA

    Ничего не бывает зря

    о да, тот еще философ)))
  11. LadyA

    У каждого своя история.....вот так прошли мои роды!

    ну почему-же не справилась? не у всех бывают легкие роды, все индивидуально. у вас было так. главное, что Полинка здорова и все у вас хорошо в итоге. растите и развивайтесь, вкусного вам молочка и спокойных ночек))
  12. ну не знаю, у меня в детстве была синяя комната (больше конечно голубая, обои с разными рисунками) - очень классно было и не напрягало совсем. и мне очень жаль было, когда потом ее в розовом цвете переделали.. главное подобрать правильный цвет, чтоб глазу приятно было, а так он совсем не раздражает, это-же не ярко-желтый или оранжевый - вот где свихнуться можно!
  13. LadyA

    обследование мужа

    мой такой-же, как и ваш муж, только уже много лет не идет к врачам, и лекарства тоже не признает так и живу в ожидании чудес
  14. LadyA

    Помогите выбрать блендер!

    У меня еще советский миксер с ногой-блендером. Нормально работает. Но я часто не пользуюсь, пюре делаю вручную - так перетирается идеально, блендер так не умеет. Мощности хватает. Но фарш конечно он не потянет, только мягкие овощи, зелень и коктейли.
  15. LadyA

    Поделиться радостью (не планирование)

    Только не подумайте, что я специально это пишу, но ваша дочь это не придумала, это не ее рассказ, к сожалению это плагиат. Видео такого содержания есть в инете, только от имени парня. Я смотрела его 2 года назад. Поищите. Просто видимо члены комиссии об этом не знают, как и вы(( Только там про то, что парень не соблюдал скоростной режим на авто и за это поплатился.
×
×
  • Добавить...