Перейти к публикации

Gizela

Пользователи
  • Публикации

    792
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 058 просмотров профиля
  1. Девочки, привет!! Кто-нибудь из наших девочек читают ещё эту темку?)
  2. Gizela

    Мамская болталка :)

    Привет всем! Кто-нибудь ещё читает эту тему?)
  3. Korkse, привет! Вот новости замечательные!!! Как назвали? Вы с Себом поженились? ВикТОРИция, военный это наверное диагноз))) да, после двух браков, не факт, что захочет в третий раз узаконить отношения(( а ты хочешь именно замуж?
  4. Мы 107 см, вес не знаю какой, не толстые, скорее худые, зато нога почти 19 см))
  5. Gizela

    Мамская болталка :)

    Привет всем! Мы занимаемся 2 года фигурным катанием)) заняли в этом году третье место на первенстве школы)) занимаемся английским и хореографией))
  6. ВикТОРИция, привет! Расскажи, где познакомились)) очень интересно)) сколько вы встречаетесь, может пока рано думать о свадьбе?
  7. у Насти-дважды материнское счастье❦, р ну, у меня примерно так же))
  8. Девочки, привет! Как у вас всех дела? У меня жизнь идёт своим чередом, на личном фронте без перемен)) подозреваю, что у меня страх перед отношениями новыми...
  9. Девчонки, привет всем! Очень давно тут не появлялась, вообще на бебиплане. в жизни ничего не изменилось, на личную жизнь никакой возможности нет, работаю, бегу за Викой в садик, она уже второй год ходит. мама с отчимом в другом городе, приезжают иногда, Вика их любит очень, в выходные в студию вокала и танца ходим. про папу не спрашивает, но во всех играх у нее есть папа.
  10. Gizela

    Мамская болталка :)

    Всем привет! Надеюсь, нас кто-то еще помнит, больше года здесь не появлялась! Всех поздравляю с трехлетием! Вика в садик ходит уже второй год, привыкла уже, но все равно болеет часто. Разговаривает очень хорошо, в садике ей дают стихи на утренники, сейчас дали роль в Сказке Репка)) По выходным ходим в студию вокала и танца. Сейчас у нас ветрянка((
  11. мы в полтора годика 82 см, 10400 г
  12. Gizela

    Мамская болталка :)

    сегодня первый день ходила на работу, так скучала по Вике, хотелось домой(( Оля, В отделе кадров мне все таки предложили эти 2 дня, на которые я раньше вышла, поработать на 0,9 ставки - это 7 часов 12 минут))
  13. Gizela

    Прикорм

    моя Вика хлеб любит, в магазинах устраивает истерику, если увидит полку с хлебом, ест прямо в магазине и до дома, не отнимешь. из сладкого - любит печеньки зоо, сухарики, сушки малютка, пару раз ела пряники, съела до крошки, вчера угощала ее рафаелло, только без ореха и крема, лукум несколько раз пробовала. я даю только пробовать мизерные кусочки и редко, если много, появляется сыпь на лице. какао раз в неделю угощаю, моей подруге педиатр посоветовал какао, особенно если горло красное - способствует выздоровлению.
×
×
  • Создать...