Перейти к публикации

Коленькина Мамулька

Пользователи
  • Публикации

    1 146
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

6 279 просмотров профиля
  1. Коленькина Мамулька

    Гадание по датам 2019

    24 февраля
  2. У меня тоже так было. После пролетного эко и когда ждала месячных для вступления в протокол ко второму ЭКО были такие же 2 полоски. Это нереальные эмоции!!! Это прям ууух!!! Поздравляю!!!
  3. Коленькина Мамулька

    нужен совет

    Перестраховаться если уж неймётся с покупкой дома. Продайте сначала его квартиру, если вашу можно быстро продать. Как продадите его! квартиру, купите дом. А на деньги от своей квартиры потом отдадите долги. А так у вас не будет ни квартиры, нидома, ни денег и долгов на миллион. + От вас отвернутся вся ваша родня, потому что вы не работаете и отдать быстро не сможете. Останетесь совсем одна, без своих родственников и без мужика. И такговор те никому не нужна, а потом и подавно бомжиха кому будет нужна?
  4. У меня муж говорит, если надо то опять на ЭКО пойдем за вторым. А я уже не готова. Не было б детей другой разговор. А тут вроде есть уже дочка. Не хочу эти уколы, наркоз, пункцию и нервозность получилось или нет. Или был бы сын первый возможно я была б готова ко второму ребенку. Почему то девочек охота всегда девочкам) а муж глядя на дочку говорит, надо и вторую девочку, вон какие красивые получаются девочки у нас) он с ней сейчас очень много возится, все свободное время. И погулять, и в песочнице поиграть, даже на работу берет с собой)))
  5. Я б тоже не раньше 5 лет начала. Но... Мне уже 34. Хочу напенсии внуков ечньчить, а не детей)) Да и проблемы были с зачатием. Я ж и на ЭКО ходила. А после неудачного протокола сама забеременела. Боюсь если откладывать, то хз получится когда...
  6. Мы планируем второго со следующего года с сентября. Но чё то вообще не хочу второго уже) муж настаивает. Может конечно к тому времени пересмотрю свое отношение к второму ребенку. Но пока как подумаю о беременности, родах, пеленки и 4 стены дома бррр. Не хочу.
  7. Апельсиновая кошка, вау))) поздравляю!!! Так здорово))) Lente, полностью с тобой согласна. Я вот сейчас хочу попросить неделю потусить с ребенком в саду. До обеда. Погулять, покормить и т.д. если разрешат конечно. Если не получится сейчас адаптировать Ксюшу в садик, то сидим дома дальше. Будем пробовать позже. Будет с бабушкой сидеть. Если получится оформить у нее декрет. Я тоже не смогу работать значит что ребенок в саду истерит
  8. У нас если хочет писать то слезает с дивана или просит снять со стульчиками, писает на пол и потом несёт тряпку, вытирает) если сильно хочет и успею подловить то успевает писать на горшок, но и то с капризами. Промежуток между хочу и писаю должен быть меньше минуты. Иначе истерика, вскакивает и рядом делает дела. В садик отправляем некому сидеть с ней, надо работать. Не хочу терять должность и зарплату. Я уже работаю по 4 часа в день. Мама моя график поменяла и работает с 12 до 20. Тяжело ей так. Жалко конечно малышку. Но если не получится будем решать. Вроде мама согласна уйти в декрет. На работе только ей потом решить этот вопрос.
  9. А у нас как покакала недавно в горшок испугалась их вида. Теперь какаем только в памперс. Спецом одеваемся если в это время голопопим. Боится и горшка, и просто покакать
  10. Нам садик дали) проходим медкомиссию. Ну как проходим. Мама в это поликлинике работала. Попросила сделать нам, чтобы мы там не появлялись. Как пройдем медкомиссию сразу начнем ходить в садик. Попробуем. Боюсь я чё то... Уже 22 человека ходят, все они адаптированы. Ещё троих наберут сказали с нами вместе. И все. Поэтому пока сама в отпуске + ещё декретный отпуск официально не закончился+ тепло и лето хочу попробовать. Надеюсь получится у нас. Кстати вопросик небольшой. У нас прививка не сделана ккп и манту, возьмут нас в садик или скажут сначала сделайте а потом приходите? Или не имеют права заставлять? Может у нас медотвод?
  11. У племянницы осложнение после болезни было так. Нога болела. Если лежала встать не могла, а как расходится, хромала.
  12. Lente, ну и кошмарный день. Я б наверно ушла раньше в отпуск на твоём месте. Ты же вроде все равно 2 дня только в неделю работаешь? Пока вырастишь детей поседеешь 100500 раз...
  13. У нас тоже драться начала. Бьет меня папу, бабушку и мою сестру. Отсальных не трогает. Если не даю ей бить или говорю нельзя бьет себя по лицу. Стараюсь в это время все ласково. Перехватить руку и начать играть: типа а кого я сейчас зацелую. Переключается. На улице если играет в песочнице и подходит другой ребенок сразу залезает ко мне на руки. Опасается других детей. Но это я думаю потому что её постоянно бьет моя племянница ей 2.8. вот Ксюша и думает что все дети такие и сразу отних убегает. Игрушки если в руках у нее и подходят дети то сразу отдает мне в руки, как дети ушлииз песочницы, забирает у меня обратно и играет дальше спокойно.
  14. Кошмар девочки. Выздоравливайте скорее все. И сил вам пережить болезни малышей. Они потом то и не вспомнят, а ваши воспоминания останутся...
  15. Коленькина Мамулька

    Отлучение от ГВ

    А как вы укладывали спать на ночь без груди?
×
×
  • Добавить...