Перейти к публикации

inessar

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! В мае прошлого года мне сделали чистку, срок 12,5 недель. Замирание плода на 8 неделе. При этом плодное яйцо продолжало расти. Через месяц я и муж сдали все необходимые анализы: гормоны в норме, на инфекции - отрицательно. И ряд других в платной клинике. Все показало хороший результат. Единственное - это мало живых и подвижных в сперме мужа. Мне назначили витаминотерапию. А мужу комплекс лекарств. В декабре результаты у мужа были нормальные для моей беременности. В этом году 25 июля снова замирание плода на 8 неделе. Срок был 11 недель. В этом году пока на руках выписка - результаты гистологии следующие: ворсин хориона, слово не разобрала что - то матер-я зрелый. Что делать дальше? какие анализы сдавать еще? Буду благодарна за ответ.
  2. И можно ли забеременеть с такой миомой?
  3. Значит у меня действительно эндометриоз? А какие обследования нужно делать сейчас, чтобы вылечить это заболевание?
  4. inessar

    протокол узи

    Здравствуйте! Мне ставят эндометриоз, можно ли такой диагноз поставить по результатам 1 узи? 06,03,2012 19 день цикла. размеры: 60х47х60 Миометрий: неоднородный с поперечной исчерченностью, по задней стенке участок пониженной эхогенности 7 мм. Не деформирована. Эндометрий: 8 мм, секреторного типа, трехслойный. Шейка без образований. Яичник правый 50х43 мм Левый 34х23, с включением 21 мм. В позади маточном пространстве небольшое количество жидкости. Заключение: киста левого яичника. Эндометриоз тела маткию
  5. Самое интересное, что муж и я не пьем и не курим. Принимаем витамины курсами в том числе рыбий жир и витамин Е, фолиевую кислоту. И у нас ничего не получается. А вот те кто пьют. курят - рожают и аборты делают. Пил муж спеман. но сейчас его нет в продаже. Спасибо за ответ!
  6. в 2011 году была замершая беременность. На сроке 3.5 месяца сделали чистку. Скажите пожалуйста есть ли препараты которые улучшают сперму?
  7. Здравствуйте! анализы мои: ПЦР - отр, на бак посев, на антикобиотикограмму - не выявлены., люис RPR - отр., днк инфекции - отр., ИФА - отр. цитологическое обследование признаки воспалительного процесса. Я думаю из-за эрозии. Сдавала на гормоны, но к сожалению они остались у врача, по анализам с гормонами все в порядке. спермограмма мужа: объем 4,8 время разжижения - 30 мин вязкость 2 мм рн - 8,5 жизнеспособность - 60% концентрация сперматозоидов - 3 общее кол-во 15 активные - 20 непрогрессивные - 20 неподвижные - 40 дефект головки - 23 дефект шейки - 16 дефект хвоста 3 Морфологически нормальных - 58% Можно ли забеременеть естественным путем. Спасибо.
  8. Здравствуйте! анализы мои: ПЦР - отр, на бак посев, на антикобиотикограмму - не выявлены., люис RPR - отр., днк инфекции - отр., ИФА - отр. цитологическое обследование признаки воспалительного процесса. Я думаю из-за эрозии. Сдавала на гормоны, но к сожалению они остались у врача, по анализам с гормонами все в порядке. спектрограмма мужа: объем 4,8 время разжижения - 30 мин вязкость 2 мм рн - 8,5 жизнеспособность - 60% концентрация сперматозоидов - 3 общее кол-во 15 активные - 20 не прогрессивные - 20 неподвижные - 40 дефект головки - 23 дефект шейки - 16 дефект хвоста 3 морфологически нормальных - 58% Можно ли забеременеть естественным путем. Спасибо.
  9. Здравствуйте! анализы мои: ПЦР - отр, на бак посев, на антикобиотикограмму - не выявлены., люис RPR - отр., днк инфекции - отр., ИФА - отр. цитологическое обследование признаки воспалительного процесса. Я думаю из-за эрозии. Сдавала на гормоны, но к сожалению они остались у врача, по анализам с гормонами все в порядке. спермограмма мужа: объем 4,8 время разжижения - 30 мин вязкость 2 мм рн - 8,5 жизнеспособность - 60% концентрация сперматозоидов - 3 общее кол-во 15 активные - 20 непрогрессивные - 20 неподвижные - 40 дефект головки - 23 дефект шейки - 16 дефект хвоста 3 Можно ли забеременеть естественным путем. Спасибо. морфологически нормальных - 58%
  10. Здравствуйте! анализы мои: ПЦР - отр, на бак посев, на антикобиотикограмму - не выявлены., люис RPR - отр., днк инфекции - отр., ИФА - отр. цитологическое обследование признаки воспалительного процесса. Я думаю из-за эрозии. Сдавала на гормоны, но к сожалению они остались у врача, по анализам с гормонами все в порядке. спермограмма мужа: объем 4,8 время разжижения - 30 мин вязкость 2 мм рн - 8,5 жизнеспособность - 60% концентрация сперматозоидов - 3 общее кол-во 15 активные - 20 непрогрессивные - 20 неподвижные - 40 дефект головки - 23 дефект шейки - 16 дефект хвоста 3 Можно ли забеременеть естественным путем. Спасибо. Морфологически нормальных 58%
  11. 58% морфологически нормальных
  12. inessar

    Хотим малыша

    анализы мои: ПЦР - отр, на бак посев, на антикобиотикограмму - не выявлены., люис RPR - отр., днк инфекции - отр., ИФА - отр. цитологическое обследование признаки воспалительного процесса. Я думаю из-за эрозии. Сдавала на гормоны, но к сожалению они остались у врача, по анализам с гормонами все в порядке. спермограмма мужа: объем 4,8 время разжижения - 30 мин вязкость 2 мм рн - 8,5 жизнеспособность - 60% концентрация сперматозоидов - 3 общее кол-во 15 активные - 20 непрогрессивные - 20 неподвижные - 40 дефект головки - 23 дефект шейки - 16 дефект хвоста 3 Можно ли забеременеть естественным путем. Спасибо.
  13. Была на УЗИ. В этом цикле делали стимуляцию овуляции. На 19 день сходила на УЗИ и вот результат: Размеры матки: 60х47х60, миометрий неоднородный, с поперечной исчерченностью, по задней стенке участок пониженной эхогенности 7 мм, не деформирована. Эндометрий 8 мм, секреторного типа, трехслойный. Яичник правый: 50х43, с гипоэхогенными включениями 12, 17, 23 и 24 мм. Левый 34х23, с гипоэхогенным включением 21 мм. В позадиматочном пространстве небольшое кол-во жидкости. Заключение: мультифолликулярный яичник справа. Киста левого яичника. Эндометриоз тела матки. Возможна ли беременность в этом цикле. Грудь болит, тошнота, врач сказала по УЗИ, что овуляцию не смогла увидеть. Киста левого яичника это что такое?
×
×
  • Создать...