Перейти к публикации

~Asya~

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я вот тоже столкнулась с молочницей. Мне выписали Клотримазол, но начитавшись разной инфы пришла к тому, что Пимафуцин - самый безопасный препарат при Б. Пролечилась, при чем с мужем (ему купила крем Пимафуцин). Очень надеюсь, что зараза эта оставит меня в покое, но иммунитет опять упал очень сильно, а молочница обычно на слабенький иммунитет бежит.
  2. Девочки, привет! А мне вот колит периодически, особенно в левом боку. А бывает, после длительного сидения, как сведет весь бок, что я быстренько смываюсь на коридор и хожу там...становится легче. Думаю, это так матка растягивается, а может заодно еще и органы другие двигает. А еще по ночам у меня стало часто хватать икру на ноге. Я аж просыпаюсь и кричу, так сводит.
  3. Все, я поняла, скриннинг - это анализ крови. У нас его делают лишь в 12 недель сразу после генетического УЗИ. Девочки, вы волосы стрижете?
  4. А скрининг - это анализ крови? Девочки, я из Беларуси - совсем дикая Девочки, у меня линеечка не появляется!!! Я ее уже на многих сайтах делала, все испробовала - ни в какую!
  5. Eviva, Думаю, где-то 10-12 числа там быть. А ты? Тоже на самолете? А еще я смотрю, у вас второе обязательное УЗИ в 18 недель, да? У нас в 20-22...
  6. SvetLANA_1708, Я вот тоже на море хочу! Но мама ни в какую. Я решила не ехать, но вот полечу в Питер. Спросила у врача, можно ли часик полетать - она сказала, что часик можно И в книжках по Б я читала, что самолет - самый безопасный вид транспорта, получше дергающегося поезда, а тем более трясущейся машины. Главное, ножками шевелить и ходить по самолету, если далеко лететь. Тогда и кровь сгущаться не будет.
  7. Вот-вот, и я о том же. Всегда думала, что просто растет размер...
  8. `Gaika`, Очень у многих тонус во время всей беременности без каких бы то ни было болезненных симптомов. Это ничего страшного. Да, покой, но в принципе, я по себе замечаю, что когда чем-то занята, становится легче. Может, отвлекаюсь... И но-шпу и прочее я пью только если животик тянет. Просто так стараюсь лишний раз не пить, все же это медикаменты...
  9. Berkana13, У нас норма - 4,4. У меня был 4,6. Сказали, что это не очень страшно, в начале Б бывает, но лучше поменьше есть сладкого и из фруктов не есть бананы и виноград. Девочки, а вы пьете фольку после 12 недели? У меня диллема. Врач сказал, можно попить поливитамины, а можно оставить фольку и йодбаланс. Витамины что-то не хочется пока, все же химия, но и в фольке не уверена, нужна ли она уже?
  10. Deidra, А долго ты там просидела? И холодильник - это как? Он большой очень, как комната? Или почти как домашний?
  11. Мне кажется, что это третий месяц первого триместра. И первый триместр до 14 недели, вроде. Потом начинается 2 триместр и соответственно 4ый месяц.
  12. Вот и я ух как Козерожку хочу!!! У меня муж Козерог, я Телец - очень хорошо уживаемся Прям чувствую, что мой человек. Вот и малыш будет из нашей песочницы земных знаков У меня есть все шансы родить Козерожку, если малыш не захочет вылезти пораньше
  13. Berkana13, Спасибо!! Девочки, а вы кого больше хотите - Козерожку или Стрельца?
  14. Eviva, Согласна, что этот анализ крови - только лишнее волнение. У нас даже если по УЗИ все хорошо (по воротниковой зоне), все равно отправляют. Вот уж эта медицина - напридумывает кучу разных страшилок для будущих мамаш, чтоб все эти 9 месяцев мучаться от страхов. Не то что раньше было - ходили до 4х месяцев и не подозревали, что уже пузатенькие
  15. Eviva, Спасибо! А у нас всем делают сразу после УЗИ. То есть где-то на сроке 11-13 недель. И потом если не позвонят в течение недели - значит, все хорошо. Вот сиди и трясись неделю.
×
×
  • Создать...