Перейти к публикации

Lynitari

Пользователи
  • Публикации

    507
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 662 просмотра профиля
  1. @Диана1978-1 ответственный ты человек, но на износ. Себя тоже надо иногда пожалеть чутка, полениться может. Ну или восстанавливай ресурс - ванна с пеной, масочка, массажик с аромамаслами пусть муж сделает. А там глядишь и помиритесь? Ой, ладушки, убежала. А то дети на ушах стоят, надо всех по кроватям раскидать и самой уже в люлю хочется. Всем спокойной ночи. А кому-то жаркой. У кого там овуля на подходе? Катюша, кажется ожидает и Яночка?! Плодотворной ночки вам, девочки?
  2. Погода у нас, кстати, тоже жесть. Дождь весь день, ветер, тучи, холодно. Надо витаминчики пить начать. А то авитаминоз. А тебе бы высыпаться начать. Ты же сегодня хотела на работу не ходить. Не ходила?
  3. @Диана1978-1 у нас требуют и смотреть, и отчитываться. Вплоть до того, что снимать видео как ребенок выразительно текст читает? Муж какашка, чего он за старое то взялся? Крапивы ему мало было?
  4. Чего так? Что-то случилось или в целом не весело?
  5. Привет, красотки! Сколько замечательных фотографий свадебных! Все невесты великолепны! С удовольствием полюбовалась?️ А я пару часов назад только прикончила дистанционку с дочкой. Учителя все как взбесились, задают и за сегодня и за ту неделю, что ВВП учится не велел. Типа программа сама себя не выучит. А дети уже воют второй день. Ну ничего, и это пройдёт. Так что я сразу и попрощаюсь, после здорованья? Пойду своих гавриков укладывать. Завтра новый день и новые школьные задания ?? Ой, Кристин, полдня собираюсь написать и забываю, @NewBabyMomС праздничком доченьку! Александрина красоточка! Счастья ей и здоровья!
  6. На узи@@@@ Пусть овариум поможет вырастить красивый фолик, хотя на 18 ДЦ может уже и не фолик хочется увидеть, а жт? Ощущения овули есть?
  7. В данном случае мне тоже фильм понравился больше книги. Хотя я и не фанат этого произведения вовсе. Американцы часто странно книги пишут, как сценария к фильму, а не как книгу. Над пропастью во ржи я прям еле осилила, зайдет только в подростковом возрасте, наверное. Три метра над уровнем неба фильм любила долгое время, а книгу прочитала, просто невыносимая нудятина. Диан, береги себя, отдыхай!
  8. @Zebra //поздравляю с сыночком! Мальчишки твои зато на одной волне будут, разница в возрасте не очень большая - одинаковые интересы, играть будут вместе. Красота! А принцессу попозже ещё родите, чтоб мальчикам было кого защищать и баловать?️ @Ксю 555мне тоже фото не показывает, но верю, что всё отлично. И так и будет ещё 9 месяцев. А мужья они такие, многие не видят полосочку, пока она прям ярче яркого не станет. Для них придумали электронные тесты, на которых написано "ваша жена беременна и это уже точно, не сомневайтесь"?
  9. @Luchik_solntsa у меня аж три тюбика Калгеля куплено. Один дома, один в моём рюкзаке, один у мужа в сумке. Это о многом говорит))) Моему тоже прям помогает, но не сразу и не надолго. И стараюсь всё же не злоупотреблять. Но гель хороший, да.
  10. Вот такие сохраненки про прорезывание зубов ещё нашла у себя на планшете. В этой же статье было написано, что Камистад гель нельзя, он от 12 лет. Раньше был Камистад бэби от 3 месяцев, но вроде перестали выпускать. Ну это так, для информации.
  11. Угарно он машину заглотить пытается? как удав, целиком? по теме облегчения зубной боли мы с Мариной как раз обсуждали несколько месяцев назад, что Дантинорм бэби возможно как-то помогает. По крайней мере мама думает, что хоть что-то сделала для облегчения боли? Но он стОит неприлично дорого. Поэтому можно заказать на айхерб с аналогичными травами в составе препараты. Camilia или childrens teething. У нас последний из перечисленного был, мне нравился. Наверное даже больше, чем Дантинорм. Камилию не пробовала. Но сказать, что вот прям дала капли и ребенок забыл о зубной боли, нет, не могу так сказать. Ну и Калгелем иногда мазала и мажу. А ещё недавно узнала, что зубная паста сплат детская ваниль тоже заявлена для облегчения зубной боли при прорезывании. Уж не знаю, как она там работает, но мой сынище распробовал и требует по несколько раз щётку мазать ему этой пастой. Хотя у неё нет ярко выраженного вкуса какого-то. Держитесь оба, к двум годам всё зубы вылезут Недавно обсуждали Овариум композитум и Гормель. Вместо овариума можно овариамин. Это гомеопатия, но многим помогла реально. Мне в том числе. Из витаминок можно и нужно фольку. Остальное надо бы после анализов. Я пила витамин Д, потому что он у большинства снижен, но сейчас споры идут среди врачей про необходимость лечебных доз. Я ещё пила витамин е в первой фазе, но не аевит, так как витамин а нежелательно. Плюс можно рассмотреть йод и витамин с. Но это всё надо чтоб врач назначал и дозировку и сроки приёма. А в гормоны уж точно сама не лезь. Если гормональный сбой, то с врачом решать.
  12. Вот и правильно! Про сисю, мой меня теперь постоянно зовёт "сись"? Хотя и "мама" говорить умеет, но чаще слышу в свою сторону именно "сись"?
  13. Всем утро доброе! У меня оно началось с бесконечного вибрирование телефона от сообщений в школьный чат. Здравствуй, дистанционное обучение? @Ксю 555очень-очень рада за тебя и тихонько поздравляю. Кулачки не разжимаю на все 9 месяцев, но верю, что всё будет отлично и мечта твоя сбудется! @@@@ @Polalaдевочки красотульки! Младшенькую поздравляю со второй минидаткой! 700 грамм это нормальный привес по графику воз, так что бросай переживать) ждём новую шапочку по Юдиной схеме. @KoShk_@ вах какая киска у твоей мамы грациозная. Очень, кстати, удобно, что не надо шерсть по всей квартире собирать. @EAUмой тоже маловато по размеру порции ест, но часто чего-нибудь перекусывает. Ты только не заставляй есть, а то можно пищевой интерес отбить. Ну или наоборот, сломать чуйку сытости и будет переедать всю жизнь. Консультанты по прикормку говорят, что у детей отлично развито чувство голода и насыщения и родителям важно просто не поломать это вот всё. @Ксютка? с умелочками!
  14. Бедная киска, скучала без хозяев. Молодец, что забрала. Хотя представляю как непросто было в темноте под кошачьи мяуканья вести машину. Какие цветочки красивые и много как. А на улице опять снег? Как то апрель не балует теплом. Мне так понравилась твоя фотка с дорогой, лесом и полем. Ты недавно показывала. Люблю русскую природу. Как будет погода и возможность, показывай еще красоту. Я в детстве пол лета в деревне у бабушки проводила, очень теплые воспоминания. Осталось реализовать наяву)))) Мне с первым ребенком тоже муж фикус дарил и в следующем же месяце две полоски увидела. Вот и как в приметы не верить?! А перед второй беременностью этот же фикус, который уже был высоким, но плохо ветвился, неожиданно выпустил боковую почку. И вот теперь у него хорошая такая ветка в бок выросла. Детки растут и он вместе с ними растет.
×
×
  • Создать...