Перейти к публикации

Klotiljda

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну я тоже только после 16-той недели стала спортом заниматься, до этого было как-то страшно, хотя противопоказаний не было... Первые пару раз после занятий всё смотрела, не начались ли кровянистые выделения.
  2. Я наверно буду на местных (латвийских) форумах у мамочек ненужную беременную верхнюю одужду спрашивать. Заметила, такое активно практикуется. На новую одежду только на один сезон жалко тратиться.
  3. Я наоборот стараюсь есть часто и по немножку + стараюсь не есть сладкое и мучное. Если 3 раза, то мучаюсь из-за голода и в конце-концов нажираюсь. :blush: К 25 неделям +6 кг и по-моему могло бы быть поменьше. Буду стараться набрать не больше 12 кг за беременность. С бассейном и гулянием по 2 часа в день + преобладанием овощей в рационе имхо это выполнимо.
  4. У меня боли в пояснице и тазу уменьшаются после похода на водную аэробику для беременных. Подумываю увеличить количество занятий - 1х в неделю всё-таки маловато.
  5. А что, +7 кг к 28 неделе - это разве много? :shock: У меня к 24 столько же, может стоит задуматься...
  6. Так если они грубые, наоборот больше потрескаются, разве нет? Говорят же, что кремами надо мазать, чтобы наоборот мягкими, эластичными были. :rolleyes:
  7. Герпевиром или ацикловиром помаж, быстро пройдёт.
  8. моей маме в своё время продукты не подняли, как итог была сильная анемия и тяжёлые роды с кровоподтёками по всему телу.
  9. Сима, а этот Феррум лек он только по рецептам? Я переживаю, что мне железо не выписали, а кровь сдавать только 12 сентября. Но по самочувствию чувствую, что надо срочно поднимать гемоглобин - сильная сонливость.
  10. Klotiljda

    Мой пузик в 22 недели

    Симпатичный пырос пузик! )
  11. У нас в роддоме один узист в ручную переворачивает (правда, не всегда получается). У вас такого нет?
  12. В машине не давит. А, сидя за столом на работе, не одеваю.
  13. Может, они имели ввиду, что если ты целый день сидишь, то одевать не стоит, а только при прогулках? Меня больше интересует, как в них ходить в туалет? Снимать-одевать? Поднимать наверх через живот? - как-то неудобно. :blink:
  14. А я начала жрать как слон. На днях за присест слопала 2 кг бобов :shock: , потом было ужасно стыдно, но очень хорошо. :grin:
  15. Я вчера съездила с мужем, купили и бандаж и лифон. Цены просто смешные: 7-8 Лс. Но бандаж пока носить не буду - в магазе сказали, что ещё рановато, живот ещё не очень большой + в бандаже начал болеть живот и малыш бунтует. Как сняла, всё прошло. Кстати, Тонус_Эласт сейчас разрабатывает компрессионные колготки для беременных, надо следить, когда появятся в продаже.
×
×
  • Добавить...