Перейти к публикации

Монси

Пользователи
  • Публикации

    228
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ирчонок, спасибо! Я, правда всеравно на работе, нужно кое-что закончить. Но всеравно я очень довольная этим фактом!
  2. Урря! Я в декрете с сегодняшнего дня! были у доктора. масик лежит головкой вниз, что сказыыается на маминый ребрах! Весим 1250 - абсолютная норма! масик кажется на папу похож мне так на узи показалось.
  3. Монси

    Копилка ЧИХОВ!!!

    Апчихи на всех вместе и на каждую в отдельности! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии! Апчхиииииии!
  4. От тошноты помогает имбирный чай. Он вообще очень полезен, а беременяшкам при токсикозе очень часто помогает. только не сластите.
  5. Sobina, а никак. Это на самом деле хорошо, потому как если не ходить пи-пи, то это говорит об отечности и на нашем сроке это плохо и может даже послужить стартом к токсикозу второй половины беременности. Потерпи еще пару месяцев!
  6. привет, девочки! Вот и у меня бедро затекает ночью. и все еще проблема с засыпанием. Сегодня опять измучалась ночью...
  7. Я в последний раз уже мужа припахала. иначе ну никак. Могу только совсем нежные места самана ощупь поправить. Потом прошу, чтобы проверил
  8. Монси

    Подскажите, кто знает...

    Мне доктор сказала - если хочется, то можно! Ничего страшного в этом нет. сама любительница пива была до беременности, иногда очень хочется газиков.
  9. А у нас осень началась... Теперь уже хочется желтых листиков.
  10. да, проблема! У меняна зиму только теплые брюки есть - подружка отдала со своей беремености. Ни обуви, ни верхней одежды Вчера обошла 2 торговых центра - ничегошеньки не нашла.
  11. Klotiljda, мне дали рецепт на железо. Может быть можно и без купить - загляни в аптеку!
  12. Монси

    Мой пузик в 22 недели

    В пузике мальчик! Сейчас к 25ти неделям он заметно вырос.
  13. Мне из железа прописали Ferrum Lek 2 раза в день по 1 таблетке.
  14. Я все читаю вам на узи так много чего говорят по параметрам малыша! мне всего-то вес говорят ну и если сама спрошу рост. а так все в карточке какими-то непонятными аббревиатурами написано. Сижу иногда и расшифровываю их.
×
×
  • Создать...