Перейти к публикации

Nady

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Пенза
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я сегодня планирую ХГЧ сдать, динамику посмотреть, у меня на 2 день задержки 279, на 25 сентября (17 день задержки) 12 800. Я по графику своему и не пойму когда же у меня овуляция была, явно не в середине цикла. С такой базальной я даже не надеялась забеременнеть. А случилось чудо. Теперь надеюсь еще на одно чудо, пойду наверно на УЗИ. Надеюсь на лучшее.
  2. Девчонки, спасибо вам за Ваши ответы. Мне как то легче стало, Так надеюсь что у всех все получиться. Удачи Вам и крепких нервов!
  3. На УЗИ планирую в понедельник. У меня 4 недели с момента зачатия, акушерских больше. Врач доверия не внушает, в другое место пойду. Так не хочется о плохом думать. У меня еще по УЗИ отслоение плодного яйца, так хочется чтобы все было хорошо и ребеночек мой майский родился. Пишу, а у самой слезы наворачиваются. Удачи всем желаю и деток здоровеньких.
  4. Девочки, была я сегодня на УЗИ. Срок поставили 4-5 нед. Но подозревают замершую беременность. Врач сказала прийти через неделю. Сердце у эмбриончика не бьется. По моим подсчетам оно должно к концу этой недели или на слудующей начать биться. Рано еще, рано наверно на УЗИ пошла. Так обидно, надеюсь все хорошо будет. Как думаете?
  5. Девочки почитала ваши сообщения и мне так хорошо стало на душе. Приятно ощущать, что ты не одна. я ожидаю малыша к 16 мая. Была ну УЗИ на 3 день задержки, ничего не показало, сказали рано. Завтра наверно пойду (ЕСЛИ СМЕЛОСТИ НАБЕРУСЬ), так хочется чтобы все хорошо было. Очень жду своего любимого малыша. Удачи всем!!!
  6. У меня вообще ситуация непонятная. Сегодня 29 ДЦ, ТТ утром 37и1, к обеду поднимается до 37и5. Тест на беременность вчера сдела- отрицательный. Сдала анализ на кровь и мочу, все нормально. У генеколога была сегодня, тоже признаков воспаления нет. Что за ерунда не пойму, посмотрите мой график, пожалуйста. У меня в этом цикле и овуляции как будто не было. Может прогестерона не хватает.
  7. Я точно не знаю, но у меня держиться до месячных повышенная ТТ. Сейчас вот например утром БТ 37и0, ТТ 36и8. К обеду ТТ поднимается до 37и5. И я общалась на форумах с девчонками, такая ситуация у многих. Хотя у меня не всегда такое повышение ТТ. Обычно 37и0, 37и2.
×
×
  • Добавить...