Перейти к публикации

ПИН

Пользователи
  • Публикации

    591
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 410 просмотров профиля
  1. ПИН

    Нижний Новгород

    Муна, Наталья - 89026866687. Мне с дочкой очень помогла, мы родились недоношенные и для нас массаж быль оооочень важен. Есть еще одна массажистка Татьяна, она в 25 больнице работает на автозаводе. Она делала массаж сыну, очень я довольна. Но Она выезжает, только в пределах ветки метро. ее телефон потеряла, но могу выяснить.
  2. ПИН

    Нижний Новгород

    Анчоус™, Привет, дорогуля ) так может надо было за 5 лет и столько попыток ЭКО уже давно отправить?! Так что верь ей!!! А я верю, что ваше счастье уже близко!!!
  3. Всем привет! Какая тишинааааа... Как дела? Кто чем занимается? Скоро пойдут дни рождения! Как планируете отмечать и что дарить?
  4. Спасибо, Танюш! Я тоже поздравляю всех с этим замечательным праздником!!! Прекрасного солнечного настроения!!! Любви и счастья!!! Здоровья вам и вашим близким!!! Исполнения всех желаний!!!
  5. Илона, давай уже выбирайся в ЖК!!! Ты еще совсем не была на приеме??? И не болейте больше! Аль, я что-то не помню точно, бумаги далеко сейчас, точно 2 есть степень, но помню два числа тоже, а вот 1-2 или 2-3 не помню. Завтра поищу напишу тебе. Ты знаешь, нам тоже врачи не говорили. Когда спрашивала мне ответили: конечно есть! Типо, мамаша вы ку-ку, они в обязательном порядке есть ))) ну и ничего не назначали тоже. А какая у них профилактика???
  6. Всем доброй ночи! ))) Надь, у нас Маша тоже привыкла к режиму, но на улице темно и пока более менее светло не станет, пытается спать ))) но часов с 6-7 это бегания из своей кровати в нашу и обратно, то посикать, то попить ))) в эти выходные до 9-10 спали ) додремывали, так скажем ))) Аль, вы не пробовали Назонекс? Он дорогущий зараза, но нам оооочень хорошо помог. Нам ЛОР назначала. Он снимает отек, уменьшает аденоиды. Гормональный, но не всасывается. Не знаю как такое конечно возможно... У нас нос не дышал, но соплей не было, сосудосуживающие не помогали никакие. А он за 2 дня спас нас, сразу перестали подхрапывать по ночам и дышать спокойно. Его на ночь брызгали только и можно хоть 3 мес не переставая. Мы сегодня написали письмо деду морозу ))) такая Маша забавная, очень его ждет! Купили детям мольберт! Весь вечер было не оторвать. Но одна проблема, у Санька клыки лезут и всееее в рот тёперь, весь мел Саша разгрыз... ) Купили Маше кухню! Я так рад ))) теперь она будет кататься в машине с папой ))) дома негде спрятать ))) Пойду и я спать. Эта неделя очень тяжелая... Торты... Попросили меня торт мужу на корпоратив ... А я не знаю соглашаться или нет...
  7. Лена, караул какой!!! Очень часто слышу жалобы на воспитателей в садиках. У кого что... У меня у подружки конфетами сына кормят, а они диатез вылечить пытаются. Она долго понять не могла что происходит. Дома ничего такого не дают, а он пройдет и опять, пройдет и опять. Потом стала в шкафчике конфетки находить, причем какие-то дешевые жевательные. Оказалось воспитательница за конфетки просит детей игрушки собирать в группе. А я Машу сонную каждое утро умываю. Она никак просыпаться не хочет. Беру на руки, несу в ванную, там у меня на ручках сидит и умываемся ))) с закрытыми глазами ))) она только кричит что солнышко в глазки светит ))) это она про свет включенный ))) так же почти спящую одеваю. Потом она еще минут пять лежит спит, пока папа соберется. И открывает глаза когда куртку одеваем ))) А еще она мерзнет каждое утро... Прям трясет ее всю. Приходится одевать еще теплую кофту с утра, в садике не дает ее снять, холодно тоже трясется вся. Что с этим делать не знаю...
  8. Да-да, Надюш, ритм тот еще стал... Я хоть и не вышла на работу, но работаю дома ))) тортики все хотят. Столько приходится отказываться из-за элементарной нехватки времени. Это еще хорошо бабушки дедушки помогают. Моя тоже любит наряжаться ))) но вот косички не дает опять заплетать. Не знаю что случилось. Пришлось подстричь покороче, хотя и так у нас волос мало очень и короткие. Здорово вам, своя квартирка! Какие это приятные хлопоты! Поздравляю с повышением!!! Девочки, мы такие сони ))) время 10 уже, а Сашка только еще проснулся ))) и я Машу в садик соберу и заваливаюсь спать опять ))) только папе нашему не везет, раньше всех вставать приходится ))) вот я сегодня решила не ложиться и хоть сюда написала ))) сейчас пойду очередной торт делать... А на развивалке мы одни пока. Больше не набралось деток нашего возраста. Считай индивидуальные занЯтия ))) после нового года нас перев едут к 4-леткам.
  9. Я здесь ))) Просто вся в делах-заботах... У нас все хорошо! Уже, я надеюсь. Мы как обычно любим собирать необычные болячки... То у нас пневмония без температуры, теперь у нас безсимптомный отит... Мы заметили, что Маша стала постоянно все переспрашивать. Сначала думали что она так играется или просто увлечена чем-то и не обращает внимания. Потом это уже стало постоянно. Пошли мы к Лору... Оказалось у нас экссудативный отит, который совершенно не болит и проявляется только снижением слуха. У нее жидкость в ушах и через нее она плохо слышит. Лечили мы это дело месяц, соответственно сидели дома. Главное что самочувствие при этом хорошее было у Маши, поэтому просто были каникулы ))) Теперь мы ходим в садик и долечиваем еще цитомегаловирус. В крови его не было, а по мазку в горлышке нашли. Отсюда наши частые болезни. Мы начали с Машей ходить на развивалку!!! Ура! Открылась у нас почти в соседнем доме ) там мы чем только не занимаемся ))) и танцуем и поем и буквы учим и математика и рисуем и лепим и все-все-все. ))) Маше оооочень нравится! Нам дают и домашнее задание и стихи учить. Все с удовольствием выполняет. Сашуля у нас такой Умничка! Умен не по годам ))))) мне кажется Маша в его возрасте не была такой сообразительной. Такой хулиган и хохотун ))) обожает танцевать! И везде залезать. Таскает с кухни мои ведра с мастикой, чтобы забираться туда куда хочет ))) караул ))) Скоро новый год! Маша очень ждет праздника! Мы же в прошлом году не смогли его как следует отметить. В больнице лежали. Но Маша помнит, что там был дед мороз ) В этом году, я очень надеюсь, все будет хорошо. Мы заказали деда мороза со снегурочкой домой. Позвали всех наших деток знакомых и устроим праздник! Маше планируем подарить кухню икеевскую. Обожаю ее и Маша тоже. Когда в больницу ходим, там в городке детском такая стоит, она сразу к ней бежит. С местом только беда, но уже решили что уберем коляску сашину и на освободившееся место поставим кухню. А Саше не знаем даже что дарить... Девочки, вылезайте из кустов и рассказывайте как ваши дела!!!!???
  10. Всем привет!!! Танюша, как ваши дела????????? Девочки, я вчера ошпарила Сашку кипятком............ Как случилось, все как в тумане... Заливала курицу и он подлез под ноги ко мне и вода от курицы отскочила и прямо ему на спинку... Сейчас два пятна красных и немного волдырей. Но он у мен настоящий мужчина, ему не больно. И спит на спине и трогаю когда ему не больно.
  11. Значит так, ТАНЕЧКА!!! Милая! Вот я тебе как мамочка, которая такое пережила, врагу не пожелаешь, когда Машуля родилась и никто не мог сказать выживет или нет, тебе говорю: ТЫ ДОЛЖНА сохранять спокойствие!!! Твое состояние очень передается малышу!!! Поверь, проверено на собственном опыте!!! Тебе плохо, а ему еще хуже от этого! Нужно взять себя в руки! Все у вас будет прекрасно!!! Сынулю вылечат и будете вместе! Ты возьмешь себя в руки! Будешь улыбаться и радоваться его рождению и он тут же пойдет на поправку! Ведь у мамы с ребенком такая связь!!! Так что держись и молись! Вы обязательно справитесь со всеми трудностями и поедите скоро домой к родным!
  12. Танюша, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам и счастья! Вкусного молочка и сладких спокойных ночек!!! Все будет хорошо! Врачи помогут и будете вы вместе! Моя Маруся родилась с попыткой крика, да еще и 1600 гр, и мы вон какие уже!
  13. Леночка, родственники так???? Ужас! У вас видишь, можно сказать выявили закономерность ваших глаз и прививок. Конечно, есть определенные люди и болезни при которых есть противопоказания. Мы ТТТ все прививки хорошо переносили. Тань, а почему ты прививку от гриппа называешь заразой? Комаровского ЗА современные вакцины, в которых только та, часть вируса, которая отвечает за выработку иммунитета. Мы и АКДС делали импортную. Пентаксим. Потому что там не живой вирус. Реакции никакой у обоих детей. А на АКДС может ужас что быть.
  14. Ань, в этой передаче именно про прививку от гриппа! Очень советую посмотреть! Меня прям убедил. Педиатр наша сказала делать, поскольку болеем очень часто и с осложнениями.
  15. Илона, дочу с днем рожденья!!! Счастья, здоровья и всего самого светлого!!! Ань, так вас больных никто и не привьет! Должно время пройти! Тань, главное не живую вакцину вводить, тогда нет реакции на прививку! Жень, мне кажется Вар привыкнет скоро! Раз она первый день пошла нормально и потом сказала, что еще придет, то адаптируется и будет хорошо ходить. А я посмотрела вот эту передачу Комаровского http://video.komarovskiy.net/vakcinaciya-ot-grippa-28-10-2012.html И решила прививку делать! Только узнаю какая вакцина в саду и какую у нас в клинике делают, тогда и выберу где и какую делать будем. Как раз завтра Сашке приедут прививку делать, у них все и расспрошу. Может и его привьем тоже.
×
×
  • Создать...