Перейти к публикации

кузечка

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поняла, спасибо! Срок то уже 35 недель, ну если травки, можно и попить. Я всё время спрашиваю про шм, в 20 недель по УЗИ сказали всё хорошо, закрыто, а в 30 сказали не видно , надо вагинальным датчиком смотреть, и не разу не смотрели . Подругу зашили в 30 недель, кесарили в 32, т.к. не помогает если матка слабая и роды начинаются!
  2. Ничего не болит,другое всё в норме, в почках есть песок немного, раньше не было. Осталось недолго, так таблетки пить не хочется. Пальцы рук с утра отекают и личико немного. Уролог сказал пить морс, канефрон и это норма для двойни(правда было 6 эритроцитов), а сейчас 16, снова к урологу отправляют, не знаю чего ходить. Многие пишут -канефрон бесполезен?
  3. Девочки, у кого при двойне были повышены эритроциты в моче(6-9-16), чем лечили?
  4. У меня тоже долго врач смотрел, сказал не понятно половины, дейсвительно двойню сложно смотреть! даже плаценту вторую и шейку не видно, и сердечки идеально не разглядеть, лежать тяжело было, задыхаешься, давал мне на боку полежать, передохнуть. Но ничего плохого не увидел, как и у тебя, не переживай!
  5. кузечка

    упал хгч(

    Если был укол хгч, то это его следы, у меня и 10 был-от укола, т.к. норма лабы была от 16.
  6. От врача слышала, что будет принят новый закон, по которому будут подсаживать при эко только один эмбрион. Статистика выросла по невынашиванию. А я думала, что скоро двойней ни кого не удивишь, в нашем спальном районе только 5 колясок на прогулке насчитала
  7. Всё ясно, девчонки! А вот бандаж можно сразу носить или когда швы снимут?
  8. Девочки у кого было кс, подскажите какие прокладки в роддом покупали, совсем большие надо или не очень?
  9. Да, а меня сказал врач будет с двойней на сохранение отправлять, даже если ничего не беспокоит, чтобы ему потом если что не попало, а мне то дома легче чем в больнице...
  10. Вроде 141 день получается, тоже непонятно)))
  11. Ylyashka, Девочки, кому сколько дней в больничном с двойней написали (вроде по закону 194дня д.б), а у меня 133дня, странная какая-то цифра?
  12. кузечка

    Вологда-гда...

    Врач назначила, т.к. в анемнезе был спаечный процесс(вылечен), эндометрит(который говорят всё равно не вылечить), вообщем я считаю, что за 3 месяца эндометрий подлечила.
  13. кузечка

    Вологда-гда...

    Я просто писала - в анемнезе неудачное эко и дату. Перед победным протоколом три месяца пила дюфастон, свечи лонгидаза, вобензим, сходила даже к бабке, но главное съездила в Сизьму к Ксенье блаженной, в храм Николая чудотворца, там много мощей! Удачи, идти только вперёд!!!
  14. кузечка

    Вологда-гда...

    Молодцы! Мы тоже растём!!!
  15. кузечка

    Вологда-гда...

    Спасибо, дорогая, всегда меня поддерживаешь
×
×
  • Создать...