Перейти к публикации

Lisichka12

Пользователи
  • Публикации

    2 910
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

7 060 просмотров профиля
  1. Lisichka12

    Январята 2024

    Всем привет! Давно не писала.. Кто-нибудь встал на учет? У меня завтра 8.3 недели. Записалась на учет. И задумалась что-то… на кресле будут смотреть? Там мазки всякие ? Или в первый день смотреть не будут?! Что-то с первыми двумя ничего не помню 🙈 как в первый раз 😊
  2. Lisichka12

    Январята 2024

    Да, врач добавила. Сначала пила по 1 т 3 разв в день. Но тонус усилился и боли в животе.
  3. Lisichka12

    Январята 2024

    Я активно сидела на этом форуме со старшим в январятах 2010😊 Мы так сдружились все на форуме. До сих пор с некоторыми девчонками общаемся, встречаемся. Меня зовут Юля) 41 год) из Москвы. Старшему 13 лет, младшему 7 лет. в среду была на узи. По месячным 6.3 по узи 6.1. Услышали сердечко!🥰 сегодня 7 неделек) Я пью Магне б6 по 2 таб 3 раза в день. Утрожестан 200 утром и вечером. Врач прописала, так как тонус. И фольку 400 и йодомарин 200.
  4. Lisichka12

    Январята 2024

    Всем привет! ПДР 01.01😊 Со старшим тоже был пдр 01.01)) но родился 22 декабря.
  5. Вчера хгч пришёл 9.3. Прогестерон 5.45. Сегодня пришли м. Планируем дальше)
  6. Девочки, спасибо за ответы! За позитив! Сегодня сдала хгч и прогестерон. Но, чувствую, что скоро начнётся новый цикл. Вчера вечером сделала ещё тестик. Полосочку почти не видно. Дюфастон перестала пить. Завтра к врачу пойду.
  7. Сегодня на тесте полоска ещё слабее. Почти не видно(
  8. @Беркана9 спасибо) будем ждать! @μάμα Όλεηκα как раз при двух бхб тесты были слабенькие и не ярчали, хгч поднимался до 100 и падал. А при двух хороших беременностях тесты ярчали каждый день. Вот и лезут нехорошие мысли сейчас... но мне ,кажется ,так странно два цикла подряд бхб... или это норм при моем возрасте?!?
  9. Верхний сегодня днём сделала ( хгч в понедельник сдам.
  10. Всем добрый день! В прошлом цикле была бхб. Этот цикл была месяц на море. Овуляцию могу предположить по ощущениям и выделениям яб. Примерно 15-16 день цикла. На 24 дц начались слабая мазня. Подумала, что после бхб гормоны шалят и месячные раньше пришли. На ночь поставила тампон. Но утром он почти чистый, пару капель видимо вышло. В течении всего дня было ещё пару капель на ежедневке и все. За 4 моих беременностей две хороших и две бхб никогда не было никакой мазни через неделю после овуляции… ну ладно… отдыхаю дальше на море… на 26 день цикла начала болеть грудь и очень сильно. Так же начал болеть живот, как будто сейчас месячные начнутся. Такое болезненное состояние живота и груди был до 29 дц. То есть до вчерашнего дня. Прилетели вчера вечером с моря, дома было два теста эви. Сделала поздно вечером в 12 ночи и очень слабая полоска, сегодня 30 дц утром замочила и опять такая же слабая полоска. И грудь меньше стала болеть( опять бхб?(((( забыла добавить что на тестах слабенькие полосочки. И сегодня днём ещё делала, тоже слабенькая... фото тестов
  11. Поменяла ник и фото на удачу) чувствую, что в новом цикле тесты меня не обманут)))
  12. Не-а, не сдавала. Хотела сдать на след.день после этих тестов. Но в течении того дня делала много тестов, даже призрака призрака нигде не было. И по вчерашний день - отрицательно. Сегодня по плану пришли месячные.
  13. Я сама раньше с трудом верила, когда выкладывали похожие такие ложноположительные тесты) все думала, ну как же так?! Не может быть))) оказывается может. И эвики уже давно продают не только в аптеках, но и продуктовых магазинах. У нас в перекрёстке, магнолии, Дикси продают эвитесты. Как раз эта упаковка покупалась в магнолии. Но я и раньше всегда там брала. И по поводу хгч. Не может хгч упасть за 30 минут или за час. )) У меня при бхб хгч с 32 падал полторы недели. И тестики бледные бледные долго были.
  14. Блин, не смогла пройти мимо аптеки) сделала стотысячный эвик-отрицательный. Живот тянет, вообщем обычный пмс. Жду месячных.
  15. Полностью согласна! У меня и с первым и со вторым ребёнком первые полосочки днём проявлялись, далеко не на первый попис)))) и потом в любое время они были на месте, только ярчали.
×
×
  • Добавить...