Перейти к публикации

Triss

Пользователи
  • Публикации

    209
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Triss

    Что делать...

    Nata-улыбка у меня начиналось все точно также. С работы вовремя, но дома его как будто нет, наушники и телефон. Если я ему что-то рассказывала, то он меня словно не слышал. На детей начал подзабивать. Все его участие сводилось в приносе зарплаты. И вот он ушел. Не к другой, живет с родителями, или ночует у сестры. Вам надо что-то решать срочно, если хотите сохранить семью. Но мой муж не захотел ничего делать, сказал что ему больше не нужно. Устал и т.д. и т.п.
  2. Triss

    энурезный будильник

    У нас та же проблема была. Сходили к урологу. Оказалось не дозрела система. Пропили несколько курсов Сибутина. Улучшение началось после второй недели.
  3. Triss

    "Бесплатная медицина" Украина, накипело

    Шелезяка, я конечно, не каждый месяц посещаю больницы, но бывает. И конечно не совсем бесплатно, но все благодарности ровно в том размере, в каком решу я сама, никто суммы не озвучивал. Качество лечения на должном уровне. Лечила и себя, и ребенка. Из медикаментов что-то выдавали бесплатно в больнице, что-то покупали сами. И операцию я делала у именитого профессора, была общая стоимость, которая ниже, чем озвученная автору только "благодарность". Я, конечно, допускаю, что есть жадные врачи, но не настолько все хреново у нас в медицине, как об этом пишут.
  4. Triss

    "Бесплатная медицина" Украина, накипело

    Вы так пишите, девочки, что мне кажется, что я не в той Украине живу. У меня никто таких благодарностей не просил никогда. 2 раза рожала с дежурной бригадой и один раз операция. Все общие анализы бесплатно без своих шприцов и спирта. В роддоме был благотворительный взнос, и то потому, что из другого района. И по скорой к хирургу в больницу обращалась, все бесплатно, только что-то из медикаментов покупала. Вряд ли это исключительно мне так везет.
  5. Triss

    где а Киеве купить тыкву?

    В Метро продается замороженная.
  6. Моему сыну сейчас 6 лет. С 3х лет занимается футболом. Это было единственное, что мы нашли для таких маленьких в нашем районе. С этого года добавили дзюдо, для самообороны. Сначала дзюдо не очень ему нравилось, но я настаивала. Сейчас сам бежит на тренировки. Дзюдо около 800 руб благотворительный взнос, футбол 1400 руб.
  7. Triss

    электроэнергия

    Мы бьем все рекорды - 1000 кВт в месяц - эл.плита, чайник, микроволновка, мультиварка, и основное - бойлер, стиралка и конвектор. 2 взрослых и 2 детей. 100-200 кВт у нас даже летом не выходит.
  8. Triss

    как дети "извращали" слова...

    У дочки было дейда - качели, забибо - спасибо, ципка - птичка и много слов без первой буквы.
  9. Triss

    у кого у деток идёт кровь из носа?

    У сына часто летом идет, зимой реже. Летом один раз шла так, что думали уже скорую вызывать. Были у ЛОРа, прошли укрепляющий сосуды курс. Сказали ждать, пока перерастет. У нашего просто сосуды близко. Но все равно должен врач смотреть.
  10. Triss

    Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

    Дорогой Санта! Подари нам в следующем году большую светлую, но самое главное теплую квартиру. А то очень жаль постоянно мерзнущих деток. Или финансов, чтоб сами выбрали И конечно же здоровья, особенно деткам.
  11. all inn, у меня тоже сон - это сися в рот даже не столько попить, молока почти нет, важен сам факт. Тоже не знаю, как переучивать. Midnight81, поздравляю с крестинами, как все прошло? У нас тоже некрещенная, свекровь все уши прожужжала какие мы плохие родители, что до сих пор не покрестили. Вот я думаю летом, но дите-то уже большое, просто так не пройдет все.
  12. Привет, девочки. Мы тоже отметили годик. Праздновали дома в кругу семьи. Аня вела себя хорошо, не капризничала, шла ко всем на руки, я немного отдохнула Правда от обилия эмоций плохо спала ночью. Просыпалась с плачем несколько раз. И на день рождения нам подарили сережки ))) Как раз хотела спросить, а вы уже обсудили. Я тоже не хотела рано прокалывать, а сережки маленькие, потом не поносим. Вот и не знаю, что делать.
  13. all inn, а вы в каком районе живете? Нам в поликлинике смогли поставить только первую Пентаксим, и все, вакцины закончились
  14. Девочки, всем привет. Поделюсь, как я своего старшего приучала к кусочкам. Овощи блендерила и по чуть-чуть стала добавлять сваренную морковку, которую предварительно на терке потерла. Потом стала добавлять так же тертую картошку. Сначала в общей пюрешной массе оно не очень чувствуется, а потом уже когда больше объем тертого, то нормально детенок ел. Сейчас так младшей делаю. Пока только морковку тру. Пробовала яблоко давать кусать. Ей нравится, но кусает большими кусками и потом может до рвоты дойти. Так что пока только терку осваиваем.
  15. all inn, нам Дентокинд не помагает, что даю, что нет. Поэтому сейчас вообще его забросила.
×
×
  • Создать...