Перейти к публикации

Айрин

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

672 просмотра профиля
  1. Была у Демидова на Опарина. Хороший специалист. Еще очень понравилось у Стыгара и Белоусова. Рекомендую. Единственный минус - огромные очереди.
  2. Я ничего не чувствовала до задержки и поэтому даже не надеялась на беременность.
  3. Мне на УЗИ снимок не делали, а смотрели в монитор.
  4. Лапушня! Сразу видно, что девочка!
  5. Спасибо, Мариш!!! Переходи скорее в наш список!!!!!
  6. bucheka, привет! У меня тоже нет иммунитета, хотя котик со мной уже 9 год. Это говорит о том, что не болел он этим токсаплазмозом, хотя летом я разрешаю погулять ему на дачном участке. Если не давать коту сырое мясо и не отпускать бродить по улице, то откуда он возьмется? Неоткуда!!! Не волнуйся! Мне моя врач сказала, что шансов больше подхватить токсаплазмоз от непрожаренного мяса или когда фарш пробуешь на вкус, чем от домашнего кота!
  7. Айрин

    Изделия из мукосола

    Очень красиво!!! Спасибо за идеи! Обязательно попробую сделать нечто подобное со своей племяшкой
  8. Красавчик плюшевый :-* Невесту наверное искать ему будете?
  9. Каких еще болезней? Сдайте анализ на токсоплазмоз, если все нормально, то не кормите кошек сырым мясом, раз в полгода прогоняйте глистов. Прививку комплексную раз в год.Аллергия бывает на все, что угодно. Всегда можно выявить, что она именно на кошек. Почему именно у ваших деток это должно быть? Когда 6 лет назад у меня родилась племянница, мы все вместе жили и Тиша мой тоже. Все нормально. Даже мыслей таких не было. А подружка в однокомнатной квартире и с котом и с ребеночком живет.
  10. Это чем вы его? Машинкой? А подстригли из-за того что жарко? Машинкой! Зимой жалко, а летом в самый раз! И ему хорошо и мне , шерсти совсем мало и на полу и на кровати... Спит с нами, муж бунтует. Говорит, что спим как в "гнезде"! Когда спинку бреют, он даже мурлычит, а животик не любит брить, кричит. Обрастает за 3-4 месяца.
  11. Да, Тиша в обиде глубокой... Но он у нас отходчивый :, долго зла не держит
  12. Спасибо за комплименты А это Тиша с летней стрижкой :
×
×
  • Создать...