Перейти к публикации

Клавиша

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Клавиша

    Нет живого места от фраксипарина

    На гематому приложи капустный лист (обвари его кипятком) и намажь медом. На ночь. Так несколько раз. И шишки от уколов можно рассасывать.
  2. Клавиша

    Нет живого места от фраксипарина

    Я сама не колола, но девчонки, я слышала колят во внутреннюю сторону бедра. Пусть тебе врач посоветует. А зачем такая большая доза? У меня был опыт борьбы с врачами - гематолог сказал,что фраксипарин не нужен, а гинеколог в больнице настаивал. Дурдом. Все равно не помогло.
    Да. Ирина Борисовна - замечательная. Прекрасный специалист и что самое главное, очень хороший человек. Жаль, что она не акушер, а диагност.
  3. Клавиша

    Краснодар!!!

    Девочки, принимайте в свои ряды! Много лет лечу непонятно что. Первого ребенка потеряла 7 лет назад, второго 5. Обнаружились проблемы с эндометрием (вследствие воспалительных процессов и пр.) и проходимостью труб (синехии). Вышла замуж во второй раз и по прошествии 3-х лет ожидания выяснили, что у мужа тоже, мягко говоря, не все в порядке. Собираемся идти в "Брак и Семья". Кто был? Какие есть мнения? После 1-го выкидыша пыталась посетить одну из Г в этом клинике. Осталась СЛИШКОМ разочарована и дальше первого визита не пошла. А вы бы пошли, если Вы сидите в Г кресле, а в это время врач в том же кабинете принимает мужа одной из пациенток только потому, что этот "муж" работает где-то в прокуратуре? Что-нибудь изменилось???? Куда обращаться? Очень хотим детей...
×
×
  • Создать...