Перейти к публикации

Прозрачная

Пользователи
  • Публикации

    1 069
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. привет, девчонки) всю беременность я "прогуливала" болталку, а сейчас прям потребность появилась, сегодня буду звонить врачу , узнавать дату ПКС! Если я всю беременность хотела родить ровно в 38 недель, то сейчас уже кажется еще бы ходила!!!
  2. с первой беременностью началось где то на 7 неделе, я успела в 6 недель загреметь на сохранение и там девочка мучалась токсикозом, как я ей завидовала!!!!))) но стоило мне приехать домой на машине, Как началось до 20 недели! А эта беременность прям очень рано началось и естественно после теста дня через два, недель в 5! Блин завтра лететь, начиталась всяких ужасов(( а что делать , папаверин, ношпа, магне б 6 возьму я себе с первым ребенком все соски за беременность выкрутила)) у меня показатель были соски, грудь сама вообще не болела и сейчас не болит
  3. я тут что одна от токсикоза помираю?(((( и ночью рвет и утром и днем, капец(((( с первым ребенком до двух дня вообще не могла встать с кровати (разумеется добежать до унитаза не считается)) ЗАварила корки граната, которые даже от холеры помогают -фиг там!!!!!! голодная и исхудавшая,А через три дня перелет 11 часов с двухлеткой
  4. спасибо))) но со мной произошло все с точностью наоборот, я ехала к косметологу на процедуру, которая запрещена при беременности, а так как месячных что- то не было и я забыла вообще когда они у меня точно были, я решила убедиться, что одна полоска ( я в этом не сомневалась даже))))) Я, которая 3.5 года ждала первую беременность, сейчас думала на гормональный сбой, какую то болезнь, но не на беременность)))) В итоге, муж радостный развернулся, в я сидела смотрела и повторяла "этого не может быть!")))
  5. это точно, я вообще свой дневной попис поместила в баночку из под соевого соуса от суши, поехали на машине в аптеку за тестом, прямо в машине я тест и сделала)))) второй тоже порыввалась замочить а муж говорит нет только не в этой банке опять) так и забыли, я вообще не знаю, где этот тест теперь)
  6. девочки, кого уже начал токсикоз мучать? меня уже( я буду бесплатно наблюдаться в местной амбулатории ( если там есть вообще гинеколог)))) все узи платно, конечно. Не вижу необходимость в платном наблюдении. Хотя не представляю как я буду ходить далеко в двухлетним малышом по снегу. А рожать только КС и за деньги, говорят в Сеченова хорошо делают. Два года назад был опыт тяжелых ЕР и повторить его я не желаю ни за какие коврижки))) Я через неделю в Нью Йорк лечу, нервничаю немного, думаю купить утрожестан, папаверин поставить и ношпы выпить.. видно, что человек с опытом)))
  7. привет , девочки! вот мой жирный безапелляционный тест! гром среди ясного неба просто!))) кто нибудь принимает ношпу? у меня дней тянуло живот и поясницу, Каждый день думала ну вот ну вот пойдут, а теперь думаю ношгпу и папаверин еще купить
  8. *Буся*, у меня также, педиатр сегодня приходила, сказала ничего страшного, это организм бактериями заселяется. всем приветик!
  9. девулечки привет!!!!!!!!!! не могу писать, с телефона заколебалась и грузится долго) а сейчас стою раком пишу) сидеть не могу! мой большой Николашка через меня не пролез)) 3900 гр 54 см Лиза наверняка сказала)) справляюсь потихоньку, роды были тяжелые, раскрытие отличное, но вторичная слабость родовой деятельности , то есть на туженье схватки были очень короткие, вспоминаю аж слезы наворачиваются, уже чуть ли не щипцами хотели тащить. Но мой котик сильный оказался))) Как смогу сидеть напишу)) здоровья всем мамам и деткам!! :flower:
  10. у меня реально будто судорога как в ногах) да к этому я и готовлюсь! а если пузырь цел, я же не смогу опоздать в роддом?
  11. bezzabotna9, да я Лизе Smusik напишу вконтакте или Вике )) Я жду Любимочку, у меня также , еще и пляшут то 4 то 3 то 7 было
  12. решила поесть яйцо с хлебом и маслом и чаем, муж уговорил)) долго не пришлось уговаривать )))))) то есть время у нас еще есть да???? пока не скручивает в баранку?? Я жду Любимочку, у тебя через сколько схватывает???
  13. Я жду Любимочку, просто меня предупредили что малыш большой, может закончится ЭКС , вот я и воздержусь пока. НУ я тоже пока дома тут танцую))
  14. после 2-х клизм периоды удлинились до 8 минут) есть хочууу, но нельзя
×
×
  • Создать...