Перейти к публикации

veranda

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. veranda

    выделения после постановки пессария

    У меня выделений не было вообще.
  2. veranda

    27 недель болит низ живота

    P.S. Может кому-то пригодиться... Я тогда загремела на сохранение, угроза преждеврем. родов. Пришлось экстренно ставить писарий. Через пару дней начался илеофеморальный тромбоз. Было всё оч. серьёзно. ВЫВОД: при таких симтомах срочно к Г!
  3. veranda

    Про газики и смесь.

    Девочки, спасибо большое! Всё учла, буду применять на практике!
  4. veranda

    Про газики и смесь.

    Как часто можно пользоваться газоотводной трубочкой? Помогает очень,но я лишний раз боюсь ее использовать. вдруг малышику больно? А смотреть на его мучения сил уже нет. Как вы боретесь с газиками? Помимо трубочки у нас в ходу: эспумизан, бейбиКалм и плантекс. А так-же хотела узнать по поводу смеси FRISO (ФРИСОВОМ) против срыгивания. Нам педиатр прописал ее, но приготовление по инструкции напрягает. Воду надо вскипятить, остудить до 75 градусов( как понять насколько она остыла?), насыпать смесь, остудить до 37гр. и после этого использовать в течении часа. А если гулять пошли или в дорогу дальнюю? (Завтра уезжаем). Не знаю стоит-ли вообще начинать ее использовать!? Есть такие, ктокормит ей малыша? Может не заморачиваться по поводу этого часа? У нас кормление по требованию, поэтому пока я приготовлю он меня уже съест. Зарание готовить тоже не вариант, ведь использование в теч. часа... А в дороге готовить увы негде... Запуталась... Заранее благодарна всем откликнувшимся!
  5. veranda

    Беременяшечки, ЧИХните на меня на удачу )))

    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Мальчуковым заразнючим 38-ми нед. выдержки!
  6. veranda

    Беременюшечки милые!!!

    АПЧХИ!!! Удачи тебе!
  7. veranda

    Пузяшки!!! Чихните пожалуйста позаразнее :)))

    Апччиииииииииииии!!!
  8. Кстати я в Б. цикле тоже чихала, кашляла, не могла понять где так простыла. Удачки!!! ну и АПЧХИИИ! До кучи!
  9. Узнала о Б. на где-то на 10-й д.ж. Опешила, мягко сказано... Ощущений не было никаких. Со временем как у Лисички-мамы пузяка начал расти.)))
  10. veranda

    27 недель болит низ живота

    Alenushka_S возможно вы правы. Потопала я... Большое спасибо всем, девочки!
  11. veranda

    27 недель болит низ живота

    Заинька))) Ноги и поднимала и разводила-не больно. А кальций я пью и так, сама (молотую скорлупу) вроде как лучше усваивается.)
  12. veranda

    27 недель болит низ живота

    Все-же позвонила Г. Расстроилась... она сказала срочно скорую (сначала), а выяснив, что у меня нет на руках обм. карты, велела прийти на прием. Раб. она с 15-00ч, получается на приём я могу притопать, ничего срочного нет??? Я всё понимаю, просто она постоянно подстраховывается в отношении меня, а я даже не знаю насколько это хорошо... Постоянно хочет упечь меня в больничку, а потом выясняется: ну да ничего страшного, просто подстраховка... Вот и думай хорошо это или как? Я не враг своему ребенку, просто хочется реального мнения.
  13. veranda

    27 недель болит низ живота

    Боли скорее режушие, прям по низу животика, сейчас выходила из оф., при ходьбе особо ощутимо, шла оч. тихо, быстрее не могу. В поясницу вроде ничего не отдаёт...
  14. veranda

    27 недель болит низ живота

    Девочки, перекопала весь сайт, но толком ничего не поняла((( Где-то пишут, что в пред. нормы, а где-то...((( Болит низ живота, (режет над лобком), почувствовала ещё ночью, ну так... без напряга. С утра встала, ну да, ощутимо, решила что это наверное нормально, может связки растягиваются... Сейчас на работе, в офисе сижу одна и не знаю что делать живот по-прежнему тянет, две таб. но-шпы в 9 утра, ничего не дали. При ходьбе рези сильнее. Ощущение будто хочешь в туалет по б., прям как газики "ходят" (я там была с утра с этой стороны проблем нет.).При всем при этом 28-го была на узи все хорошо, ни тонуса ничего-то еще, хотя мне с самого нач. Б переодич. угрозу ставят. Уходить с работы, звонить Г? Или это нормально и так должно быть, может связки растягиваются или еще чего? Даже не знаю, что делать, боль в принципе терпима, лишний раз панику поднимать не хочется. А если это серьёзно... Вот и сижу гадаю обзавет меня Г. паникершей или "люлей" вкатит за такое "терпение".
  15. veranda

    Фолликулярная киста.

    ПА лучше вообше исключить!!! Со мной девочка работала, так ей Г. ничего про ПА не сказала, в рез-те увезли на скорой с разрывом яичника. Лучше перестраховаться. А вот что делать при таких болях увы не знаю...
×
×
  • Добавить...