Перейти к публикации

*Табаленок*

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Maleeka, фотка просто класс! :good: SunQueen, вот как в разных городах и клиниках все по-разному Пройти специалистов конечно не лишним будет в любом случае.
  2. ДиНастия, поддерживаю! Мне выписали утрик со словами, что дюф беременным нельзя! SunQueen, я тоже сегодня была у лора... 3 часа просидела в очереди, чтоб написали что здорова А к терапевту зачем? Мне не назначали.
  3. ugys, удачи завтра! Все обязательно будет хорошо Нам на скрининг 31 января топать.
  4. Привет, пузики! Девочки, я сегодня сдавала анализы, в т.ч. кровь из вены, на направлении написано было кровь на РГЛА... никто не знает, что это такое? :shock: Не могу найти в инете.
  5. Всем пузикам привет! Kokosona //, мне на узи в 12 недель. В направлении написано при себе пеленка и @#$%&... значит будет вагинальное. askas, что такое папп?
  6. //Я мама//, привет! Я убавила 2 кг... токсикоз чтоб его... :bad: Мне на прием через 2 недели, сказали если в таком духе продолжу уложат на сохранение.
  7. Всем привет! :wave: Девочки, что в скрининг входит? УЗИ у меня 31 января в 12 недель. А кровь на резус и группу, на вич и еще на что-то не помню буду сдавать 18 января. Но эти анализы мне выписали при постановке на учет еще в 7 недель, просто тут праздники, а так я давно уже сдать должна была.
  8. *Табаленок*

    Вопрос про декретные выплаты?!

    Если есть возможность быть официально устроенной на работе мужа - то это замечательно. Конечно стоит уходить и устраиваться туда. Закон, про который пишет Nice-xTRm//, действительно вступил в силу, но к нему должны вот вот выйти поправки, чтобы в 2011г можно было выбирать, по старой схеме расчитывать отпуск по БиР и пособие до 1.5 или по новой. Если Вы сейчас устроитесь к мужу (и хорошо бы с большой ЗП, пусть и только на бумаге), то все выплаты Вам посчитают исходя только из этой ЗП, неважно, сколько вы там проработаете (будете числиться), хоть 2 дня. Главное чтоб общий страховой стаж был больше 6 месяцев (на всех местах работы).
  9. Всем привет, девочки!!! Давно не заглядывала к вам. Абакуся 79, с днем рождения твою доченьку! Растите большие и здоровые Девочки, многие ведь уже делали узи... У вас срок совпал с акушерским? У меня вчера началась мазня, поэтому срочно врач сделал узи... все там хорошо, в профиле данные есть, только по всем параметрам 7-8 недель поставили... а нам вчера уже было 8нед. 4 дня. 7-8 это акушерские недели. Я в инете по размерам КТР смотрела таблички, написано 14мм соответствует 7 нед. 5 дней. Куда еще неделя делась??? Или это ребеночек отстает в росте? Врач сказала что все ОК, угрозы нет. Выписала утрик. А я все-таки волнуюсь насчет размеров малыша.
  10. Дашуличка, не надо... )) признаки беременности это конечно хорошо - но токс это жесть... лучше без него! А к Г после праздников самое то будет!
  11. Ульк@, спасибо! Загляну в аптеку... а то ведь завтра навыписывают анализов )
  12. Девочки, внимание вопрос... к тем кто уже на учет встал в ЖК. В каких емкостях носить мочу??!! Много-много раз... :wacko: Из своего далекого детства помню, что носили в майонезных банках... дык нету их у меня.. и не продают уж давно такой майонез
  13. Регишка, держись дорогая... сочувствую твоему горю... (( Но у тебя еще будут детки, очень скоро... :beg:
  14. //Беременюшка//, у меня есть практически беременное платье, с талией под грудью... вот в нем хожу )) никто ничего не замечает... но я и раньше в нем ходила, стиль такой нравится.
  15. КонFетка, как же на работу, если покой прописали? Или это значит не нервничать? Каркушка, завидую тебе белой завистью... токс - это не круто! Но знаю, что бывает и хуже чем у меня, поэтому держусь.. :beg:
×
×
  • Создать...