Перейти к публикации

Dasha ♡ THE BEST

Пользователи
  • Публикации

    411
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Dasha ♡ THE BEST

    Нежданный и неожиданный

    нам уже 12.5 неделек
  2. Dasha ♡ THE BEST

    Нежданный и неожиданный

    Сбой. Месячные должны были прийти 18го декабря.По сроку малыша выходит словно они были. но их не было, овуляция 2го января( как и должна была быть если бы меськи пришли 18го числа) это единственный день когда был секс. И беременность наступила.
  3. Dasha ♡ THE BEST

    На все воля Божья!

    поздравляю !!!
  4. Dasha ♡ THE BEST

    Большая разница..

    Девочки! Вы все правы, вы все действительно очень правы!сейчас очень хорошо поговорила с мужем, видимо мне просто не хватало поддержки и уверенности) Сейчас стало уже лучше, и вам выговорилась и с мужем поговорила, полезно в голове расставить все на полочки
  5. Dasha ♡ THE BEST

    Большая разница..

    ..В том когда я ждала первого малыша, все делала что бы он получился,задирала ноги после секса и с лупой рассматривала каждый тест, перед сном представляла эти глаза и улыбку будущего малыша, градусник в попе был постоянным гостем, я ждала и верила, и вот две полоски! Вот они! Счастью нет предела. Ты любишь его с первого теста. Ты разговариваешь с ним, мысленно часто обращаешься к нему "пойду с бусинкой погуляю" "пойду с пуговкой поем" и тд, жила ожиданием и любовью. Невероятным счастьем от того что вышло! Всё получилось. А когда вторая моя беременность пришла реально неожиданно, я не успела морально к ней подготовиться, то что я могу чувствовать? А я чувствую тревогу, я не осознала что он\она правда во мне даже после УЗИ, я не успела полюбить еще, мне привычнее было бы полюбить заранее, я даже поговорить и мысленно обратиться к будущему малышу не могу, и мне пока! (главное слово пока) все равно кто это будет, мальчик девочка, я не гадала заранее над именами, я не представляла какой он будет брюнет или блондин, я ложусь спать в тревоге и просыпаюсь с ней. Тогда я не знала что такое роды, эпизиотамия, и до какого ужаса больные схватки. И мне реально страшно пережить это снова. Из за этого страха и из за того что я не подготовила себя я как то мысленно к беременности вообще, я оградилась от ребеночка внутри меня. Мне по кайфу как мой муж относится ко мне и как он счастлив, он неосознанно заставляет проявлять меня чувства к малышу. Я очень надеюсь это пройдет. И я полюблю мою бусинку. И осознаю уже скорее в каком я положении.
  6. Dasha ♡ THE BEST

    немного в шоке

    спасибо!!!! :novgod: :novgod: :novgod:
  7. Dasha ♡ THE BEST

    немного в шоке

    Спасииибо))
  8. Dasha ♡ THE BEST

    немного в шоке

    нашли мою бусинку!)) в матке) 4 нед. ПЯ 8 мм) через неделю еще раз, слушать сердечко) не вытерпела тайно от мужа сбегала на узи))) :novgod: :D
  9. Dasha ♡ THE BEST

    немного в шоке

    Я еще подожду да
  10. Dasha ♡ THE BEST

    Мои долгожданные полосочки)

    Поздравляю! :novgod: :novgod: :novgod: Я была на узи в ХГЧ400 ничего не увидели, говорят приходить когда хгч больше тысячи а лучше 2000. У меня вот теперь 1765а идти все равно сссыкатно, первый то раз ничего не нашли)
  11. Dasha ♡ THE BEST

    Нежданный и неожиданный

    17.01.2015-Первое хгч 882 (3-4 нед) 19.01.2015-Второе хгч 1765
  12. Dasha ♡ THE BEST

    немного в шоке

    Хгч 48 часов спустя 1765
  13. Dasha ♡ THE BEST

    Нежданный и неожиданный

    17.01.2015-Первое хгч 882 (3-4 нед) 19.01.2015-Второе узнаю сегодня
  14. Dasha ♡ THE BEST

    немного в шоке

    Лекарства записала! По поводу ориентироваться по ХГЧ, да именно так я и сделала, и реально выходит как будто 18го числа у меня пришли меськи, и потом мы как раз как будто попали в овуляцию 2-3 января. Все как по циклу который должен был быть))) Только его не было, вместо 2х вышел один цикл) Но по попаданиям в даты как будто их было два))
  15. Dasha ♡ THE BEST

    немного в шоке

    Девочки! Спасибо вам огромное за поддержку! Сегодня сдала снова кровь на ХГЧ что бы проверить динамику. НА узи теперь идти боюсь, считаю что рано))) Подожду точно еще недельку. Пока ничего не беспокоит, как таковых симптомов нет вообще. Но начинает казаться что голова побаливает, тяжелая что ли. Вот, а еще у меня с утра заложен нос, и в течении дня есть небольшой кашель, и чуууть чуть глотать больно, меня это напрягает. Купила вчера в аптеке сироп от кашля, спросила еще специально для беременных, пришла домой читаю "беременным нельзя" ну ёлки палки. А еще хотела поговорить про мой цикл который уже 77 дней. 4 ноября начались. 9-го ноября кончились. 18 декабря должны были начаться новые. Но не пришли! И теперь по всем показаниям, по тому когда начали показывать тесты, по хгч, даже по тому что показывает мой календарь (овуляцию на 3-4 января-а секс был второго января), по всем показаниям месячные 18го числа словно были!!! Как так ничего не понимаю.
×
×
  • Добавить...