Перейти к публикации

*ШаМаня*

Пользователи
  • Публикации

    2 282
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

10 194 просмотра профиля
  1. Ю-Л-Я-Ш-А, круть!!!! растите и развивайтесь!!!! Поздравляююю!!! *ZayTiana*, говорят, что с тремя легче, чем с двумя! я сама никакая.... Девочки, у нас в классе семья многодетная, на линейке 1 сентября родители в шоке были, когда она пришла беременная шестыыыыыыым!!!!! ей уже 42 или 43 года
  2. Женечка1986, возможно... Но иногда это подкрепляют каими-то препаратами.. На травах, например. Вам не прописывали?
  3. Женечка1986, а к неврологу не обращалась? Все же мне кажется, что слишком большой у вас период бодрствования
  4. Женечка1986, мы ооочень рано встаем утром, в 6, 6-30. Иногда очень трудно днем укладывается, но все же спит час-полтора. Отбой у нас в 21, 21-30. У моей знакомой дома тоже днем не спит, а в садике отлично со всеми детьми!
  5. Леди_Я, ого! Отличные результаты! Так дальше держать! 1 кг в неделю-это оптимальный вариант!
  6. Леди_Я, мне кажется, что просто правильное питание - залог к успеху! Соглашусь с Люляшей. Плюсом еще сократить количество соли и всяких колбас-копченостей. Если есть велосипед и желание, то будет супер! Мы с сыном неделю гоняем и я уже жалею, что только в августе начали этим заниматься... Девочки, а мы в сад пошли.... Пока на полдня, но прям очень нравится, т- т - т
  7. mozhart, я такая, как твой муж. Мне тоже не совсем комфортно в новой компании... Мы как-то договорились, что когда созрею, тогда и будем знакомится потихоньку. Но у нас другая немного проблем, нам детей некуда пристроить на время "тусовки". А у его друзей, практически ни у кого нет детей. Вот как-то так. А так обычно, он сл своими встречается, а я с подругами.
  8. Девочки, а я вам по своему опыту скажу... Вот у моего сына в классе были не читающие дети, программа у нас стандартная "Школа России", им было очень сложно в первом классе. Мы пошли в 6,5, но слоги уже соединяли. Было сложно ему объяснять принцип слогосложения и не шло, порой, у нас. Но я была рада, что он пошел не с нуля. другое дело писать-мы не писали вообще. Научился. Сейчас нет букварей, как раньше. И поверьте, что намного легче идти в первый класс имея уже кое-какие навыки. и еще раз повторюсь, никогда не заставляю детей и не впихиваю. Просто дочь рано стала разговаривать, поэтому САМА просит меня. "мам, давай посчитаем?" , "А эта какая буква?", "А как по-английски будет красный?"(это она из мультиков. Nakabyaka, а я вот не хочу опять в садик((( меня уже не хватит на своих и не "своих" детей. Потому как, для меня все родные. Я очень ответственный человек, и меня в эмоциональном плане не хватит. Я, конечно, мужу помогаю по работе. Пишу статьи кое-какие, сайты заполняю. Но мне хочется уже из дома вырваться, а некуда(((( ни опыта особого, да и дети.
  9. Ю-Л-Я-Ш-А, не-не, это чересчур, конечно(((( просто мы ооочень рано заговорили, поэтому болтает без умолку и все ей надо. А вообще у нас все по накатанной идет, что ей интересно, то и изучаем... Плюсом еще старший ребенок учит, ему самому интересно. Леди_Я, я думаю, что вряд ли из-за стресса... Видимо, что-то там внутри пошло не так. Держись, видимо, так угодно творцу нашему!!! Мы вот ночью тоже бывает писаем, если я не высаживаю. Иногда просто нет сил. Плюсом еще лета нет, дома прохладно...
  10. Ю-Л-Я-Ш-А, а если сам ребенок этого хочет??? запрещать??? я не настаиваю никогда. Она сама спрашивает, я отвечаю. "Мам, какая эта буква? а эта??? А Эта?". ну я не думаю, что многие из вас, не ответят ребенку на вопрос. У меня оба ребенка "ранние". Это уже заложено, они познают мир и я в этом им способствую. Сын пошел с 6 лет в школу, ни капли не жалею. Просто не понимаю фразу "против раннего развития", тормозить его что ли... Я лично этого не понимаю Леди_Я, у нас в почете трехколесный велосипед. И самокат трехколесный)))) я, мне кажется, 5 кг только благодаря "гонкам" за ней скинула))))) коляску как осенью убрали, так и не достаем. Впрочем, и зимой санок не было. Все ножками)))
  11. Эх, девочки, мы уже алфавит выучили... Даже уже и не знаю, чему учить... Все хватает на лету. считаем до 12.
  12. *ШаМаня*

    Подскажите!

    Кровь сдать на свертываемость... Может, она густая у вас очень? ну и трубы проверить обязательно
  13. Nakabyaka, урааааа! поздравляю!!! умничка!
  14. девочки,привет! Мы разговариваем с года и двух. Сейчас уже общаемся на равных. Точнее, ей равных нет на площадке. Говорит абсолютно все и очень умно, рассуждает. Nakabyaka, как с правами? сдала?
  15. Мне генипрал капали, это капеец.... но его колют уже на более позднем сроке
×
×
  • Создать...