Перейти к публикации

@lenka

Пользователи
  • Публикации

    2 247
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 904 просмотра профиля
  1. я тоже считаю,что если за месяц прибавка есть грамм 500 хотя бы,то все нормально.
  2. И у нас так же.Я даже сцедила раз,выпила 60 и не стала больше.Мне кажется,дети не роботы, все время по 150 усасывать,у них тоже аппетита может не быть.
  3. Девочки,всем привет!Пришла наша генетика-ура,ничего не обнаружено,никаких мутаций,причина судорог так пока и не ясна.Но уже 3е врачей,два из них остеопаты, сказали,что у ребенка в родах была травма,крутанули шею ей.Отсюда гипоксия.Были мы у невролога,посмотрел ее,все нормально,развиваемся по возрасту,тоже стоит положить на спинку,тут же переворачивается,все,что схватит,тут же в рот,уже ноги там периодически бывают.Со сном вот проблемы начались,спит по 20-30 минут днем,ночью стала чаще просыпаться покушать.У нас совместный сон,папку выжили)спим вместе,а он со старшей.Думаю завтра начать давать кашку,прибавка в весе плоховатая.У гастроэнтеролога тоже были,какала она раз в 2-3 дня,назначили нам донат магния водичку,выпустить газы и давать по 10мл за 20 мин до кормления.Теперь какает каждый день.Иногда и по 2 раза.Заливаю шприцом за щечку.
  4. Я вообще покупаю готовую еду,в спаре отличная кухня.Питьевые йогурты во вкуссе вилла хорошие,да и готовая еда там тоже неплохая.И бывает так,что кормлю ее и сама пью в этот момент йогурт.
  5. Девочки,спасибо за поддержку.Кто поставил свечи или записочки-просто очень признательна. Подскажите про глазки,когда она плачет,то есть слезки-это нормально или нет?Вот прочитала про массажик,это вы почему делаете,какие симптомы у деток?
  6. Спасибо за поддержку,я сейчас настроилась, что все будет хорошо,что она перерастет.Ну и сейчас судорог нету,поэтому я взяла себя в руки.А когда были,то места себе не находила.Еще произошла переоценка ценностей,многое,что раньше бвло важно,утратило ценность былую.Теперь на многие вещи смотрю иначе.Может быть эта ситуация и была мне дана,чтобы понять многое,что я раньше не ценила. Кушай сама чернослив и урагу,прям с ночи заливай кипятком,а утром выпивай водичку и ягодеи сьедай,но много не надо,штук 5,не больше.Я как день пропущу,в этот день нет каках,а если ем,то все ок и не по 1 разу.Нам лично помогает на ура. Возьмите нас тоже в группу вк,у меня котенок на аватарке.
  7. Мамочки,хочу вас попросить,если будете в храме,в церкви-напишите за здравие младенца Анастасии записочку,я очень верю в такую поддержку.
  8. Девочки,всем привет!Давно не писала,у нас не все радужно и прекрасно,к сожалению.Я еще будучи в роддоме писала про странные состояния дочки,так вот,я записала их на видео и показала неонатологу и дрчку сразу же забрали в реанимацию.Потом меня выписали,а ее нет,перевели в реанимацию филатовской больницы.И выходили мы с мужем из роддома без нашей крошки,без выписки,в слезах,зато с подарком-коробкой от собянина.Выписной комбинезончик и конвертик так и лежат ни разу не одетые.В реанимации больницы нас продержали всего один день и перевели в отделение патологии новорожденных.Дочка сама дышала с самого начала,ивл не ставили,но были судороги и она синела.В общем,сдали кучу анализов и обследований,в том числе генетику,она так и не пришла еще,делается 2 месяца.Подозревают у ребенка эпи,на ээг есть эпиактивность.Сейчас мы на препаратах противосудорожных, и почти месяц уже нет судорог.По умелкам-головку из положения на животе пытается поднимает,но удерживает не долго,улыбается,когда я с ней говорю,смотрит за игрушкой,любит плавать в ванне.Спим мы с ней всю ночь,1 раз просыпается покушать,мы на ГВ полностью.Всех врачей пролли в 1.5 месяца,все в норме,ну за исключением невролога.Я никак не прийду в себя,каждый день плачу,пытаюсь понять,что и когда пошло не так и не нахожу ответа.Не могу поверить,что у нее такая болезнь.Почитываю иногда темку,чтоб отвлечься от грустных мыслей.Дочку мы покрестили еще в больнице,назвали в итоге Настенькой,она родилась в день ячСвятой Анастасии,да и муж хотел изначально так назвать.Я конечно хотела Вероникой,но Вероника ей совсем никак,ни разу она не Вероника.
  9. Мечта моя была так назвать,красивое имя.Муж ни в какую.������������
  10. А мы другое имя выбрали,не Вероника,а Анастасия.Настюша ей больше к лицу,смотрела я смотрела,ну нет там Ники. 1. Дата и время рождения малыша. 09.06.2018 в 06.35 2. Срок беременности, на котором ребёночек появился на свет. 40 нед 4 дня 3. Мальчик или девочка? Девочка 4. Вес и рост крохи. 3750 гр 54 см 5. Баллы АПГАР при рождении. 7/9 6. ЕР или КС. ЕР 7. Как назвали малыша. Анастасия Евгеньевна
  11. nikol_minsk,почему-то так и знала,что у тебя с отхождения вод начнется тоже)Поздравляю,что все позади,а Анютке здоровья и вкусного молочка!Ты молодец!
  12. Девочки,я что-то переживаю.Уже раза 4 наблюдаю такую картину;кормлю дочку,лежа,тут она как бы на мгновение замирает,дергается,синеет вся,и после этого как в анабиоз впадает,перестает сосать,как-то обмякает вся и тут же засыпает.Это похоже на судороги.Детская медсестра сказала,что это бывает у деток после рождения система кровообращения еще не развтита и чего-то такое.Но с 1й дочкой не было такого.
  13. Masic2005, дай бог,до среды само начнется!Я вот не ждала и не гадала,что воды в полночь отойдут.
  14. А почему не кормили-то?Я после родов ждала завтрака,а каши не досталось,только бутерброд с сыром,так мне разносчица предложила свои личные бутерброды с колбаской.
×
×
  • Добавить...