Перейти к публикации

Пумпоша

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Я мама ЗДОРОВСКО! УСПЕЕШЬ НА УЧЕТ НО НГ ВСТАТЬ! Я наверно уже после праздников на учет пойду вставать.Хотя уже оочень хочется. Кнося Я в платную буду, т к была одна неудачная Б. Сейчас берегусь изо всех сил. Хотя в обычных ЖК тоже оочень хорошие врачи бывают это как попадеш, почитай отзывы :friends:
  2. Анечка 1984 ОТЛИЧНОГО ПОХОДА К Г! А МЫ БУМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ :giverose: Tasty ты молочинка все уже сделала :clapping: Varadera Lankas Я тоже хочу на след недельке попасть только к концу или началу следущей чтобы сразу узи сделать, и свое чудо увидеть :beg: Матусь не переживай, может узи со дня овуляции тебе срок сказали :giverose: Настенька ВОТ ЗДОРОВО!!!!!!!!!! :friends: ЗАВТРА УДАЧНОГО ПОХОДА К ВРАЧУ! ЖДЕМ ОТЧЕТИКА :giverose:
  3. КСТАТИ ВСЕХ С 200 ой страничкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: Девочки а все йже у врачей были? Я вот хочу через недельку пойти сразу узи сделать, нормально как вы думаете?
  4. ПРОСТО ТАК КЛЕВА ДА?????? :dance:
  5. ДЕВОЧКИ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!!!!!!!!! :giverose:
  6. Я как будто чувстую что малышечка устраивается поудобнее в животике, а больше никаких признаков :pardon:
  7. Конфетка ДарьяД Tasty СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ! :clap: :friends: :give_heart:
  8. Викусенька надо взять себя в руки, успокоиться и сходить к другому узисту, только не невничай, это нам низяяя :giverose:
  9. Девочки принимайте меня в свои ряды :giverose: Сегодня увидела две полосочки, правда вторая не очень яркая, но я верю что это долгожданное чудо :give_heart:
  10. мадам Демкина :wave: ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ УЗИ!!!!!!!!! :giverose:
  11. Девочки всем приветик , у кого неделько С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: У меня не оч приятные новости вечером коричневые выделения были, чуть чуть, со сгустками маленькими, очень испугалась, позвонила врачу, она добавила принимать магний Б6 и все, успокойте меня я оч переживаю(((((
  12. Алена - ПРИВЕТИК! моя страничка- форум- подпись :friends:
  13. Приветик девочки! Ариночка наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи! :friends:
  14. А у меня вообще аппетита нет :pardon: непойму что такое? только воду глушу, а раньше только и таскала печеньки :pardon:
×
×
  • Создать...