Перейти к публикации

paradis

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. paradis

    -----------> Enter

    Да и у нас так же. у меня после Лапоры тоже то короткие циклы были,а сейчас опять длинный. Но к врачам не хочу ходить, надоели все. Буду только на фолликулометрию ходить и овулю отслеживать.
  2. paradis

    Без заголовка

    Какая прелесть! Очень прикольно сделано! :-D Поздравляю!
  3. paradis

    Новогодний чих:-))))))))

    Спасибо! Буду заражаться! Здоровья вам и с праздником!
  4. paradis

    -----------> Enter

    Девочки поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть в этом годы мы все станем мамами!!! Пусть самые заветные ваши мечты сбудутся! Всех с праздником!
  5. paradis

    -----------> Enter

    А я рада что у меня причина хоть нашлась и ее устранили! Теперь надеюсь все хорошо будет. Milaya50, а тебя не смущает что у тебя вторая фаза такая короткая? По моему недостаточность второй фазы говорит о нарушении гормональном. Тебе врач то что назначил? Ну мужа понятно лечите, а сама то ты ничего сейчас не делаешь? Массаж и пиявки это конечно хорошо, но могут быть и более глубокие причины.
  6. paradis

    -----------> Enter

    Приветик! Да планировать уже можно. Ограничений никаких нет по этому поводу. Вот сейчас буду ходить на магнитотерапию. но это чисто так для улучшения общего самочувствия. Пол года буду планировать. а там видно будет что дальше делать. Все что можно было на данный момент мне сделали. Ты сама то как? Что там у тебя с планированием?
  7. paradis

    -----------> Enter

    Milaya50, а это скорее всего после стимуляции ничего не болит. У меня тоже так теперь, а раньше и О и М тоже ощутимые были. Так что наслаждайся безболезненными циклами)))! Ну как сходишь напиши что врач назначила. Я после Гистероскопии к своей врачихе так и не дойду никак. Надо бы направление на Лапору взять, да и может до сдать еще какие-нибудь анализы. Но сейчас мне точно никакого лечения не назначат, будем результатов лапоры ждать.А там уж видно будет.
  8. paradis

    -----------> Enter

    Приветик! Да дело в том что полип такой маленький что в лаборатории его видимо за полип не посчитали или просто он не попал в материал для исследования. Но что хочется заметить что в этом цикле мазни нет! Я думаю что в середине цикла мазня могла от него быть и некоторый сбой гормонов тоже мог от него быть. В любом случае я иду на лапору в следующем цикле. Да если есть полип из за него зародыш может в матке не прикрепляться, его надо удалять все равно, да и со временем он может во что-нибудь нехорошее перерасти. Milaya50, а что тебе твой новый врач говорит, какое лечение рекомендует? Как гормоны корректировать собираешься?
  9. paradis

    -----------> Enter

    Milaya50,да все отлично у меня, пока под вопросом Лапора, я Гистологию эндометрия жду, она 10 дней делается, вот на след. неделе должна быть готова. Ну мне вот если честно не понятно как Г может увидеть причины мазни на узи например. Вот у меня полип нашли, так он такой крошечный что на узи его в жизни бы не увидели. А он как раз и мог быть причиной мазни. Или эндометрит например тоже может быть причиной, а его только на гистологии выявить могут. Так что на гормоны я бы все списывать не стала. Ну я просто уже врачам мало доверяю, если бы верила, таблетками до сих пор бы пичкали. Milaya50, надеюсь новая Г тебе действительно поможет. Так что пиши какое она тебе лечение предложит. Очень интересно узнать.
  10. paradis

    -----------> Enter

    Привет. Да полип нашли, но он был на столько маленький что его только под увеличением ели рассмотрели. Как хирург говорит что он вряд ли влиял на ситуацию. А вот мазня в середине цикла могла из-за него быть. Ждем Гистологию эндометрия, а там видно будет что дальше делать. Лапора пока под вопросом. Milaya50, вот как я раньше и говорила меньше надо верить врачам! Желательно все перепроверять у других, никогда на одного врача полностью не полагаться. А ваш Галеев тот еще... как ты его и и назвала! Это даже по вашему местному форуму понятно. К нему вообще лучше не ходить. А мужа конечно надо полечить и проверить по нормальному, ну ты и про себя не забывай. Желательно тоже к хорошему специалисту попасть кто сразу таблетками пичкать не начнет, а действительно будет искать причину.
  11. paradis

    -----------> Enter

    Я вернулась из больницы! Все хорошо прошло. Все впечатления и результаты Гистероскопии выложила в профиле.
  12. paradis

    -----------> Enter

    Нет завтра только в больничку ложусь, Гистера в четверг! Боюсь немного, но ничего страшного быть не должно. Ну да лучше такие вопросы решать не с одним врачом. Мне вот 2 врача сказали делать,по этому уж и решилась. Отпишусь сразу как домой приеду.
  13. paradis

    терапия после гистеры

    А мне завтра Гистеру делают, пока не знаю что назначат. Да еще и лапора в этом цикле намечается.
  14. paradis

    Зачатие по группе крови

    У меня 3 положительна и все безрезультатно пока в течение 2-х лет. Не верю я в это!
  15. paradis

    -----------> Enter

    У нас стоит 4000 если платно делать, но вообще она бесплатная по полису ОМС, я буду делать в областной больнице и там по любому деньги врачу давать придется даже если и по полису пойду. Направление мне дают направление из центра планирования и репродукции, где я лечусь, но оно на оплату никак не влияет. Ну вроде как это операция считается, но делается под внутривенным наркозом, находишься в сознании, но ничего не чувствуешь. Просто с помощью прибора смотрят полость матки и берут небольшой кусочек на анализ. Домой отпускают или в этот же день или на следующий, это где как принято. Через 10 дней дадут заключение что там к чему. Если ты в этом цикле не заБ очень рекомендую сделать хотя бы это. Смотрю по твоим циклам мазня в середине цикла как и у меня бывает, а это не хорошо и как раз указывает на то что какие-то болячки у тебя все же есть.
×
×
  • Добавить...