Перейти к публикации

Siama

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Регистрация

  • Посещение

  1. А мне вообще Цифран-СТ прописали, когда сдавала мазок, делали сразу и атибиотикограмму :unsure:
  2. Правда? Мне просто хотелось бы знать не чем ее лечить, а что она из себя представляет и чем опасна, и откуда бяка берется - как я поняла из желудка, но туда она как попадет? :glare:
  3. zimushka , не знаю по теме ли я :blush: , но у меня вот такой вопрос, надеюсь вы сможете мне помочь У меня в мазке нашли кандиды и Enterococcus faecalis, если с кандидами, понятно, что это молочница, то что такое Enterococcus faecalis и как он страшен, в инете толком ничего о нем не нашла Заранее спасибо
  4. хм...я конечно не специалист, но при воспалении закономерно повышаются лейкоциты, может при хроническом как-то иначе :scratch:
  5. Я в принципе е знаю, что у меня стоит в карточке :scratch: Просто знаю что есть воспаление, но пока лечу инфекции. Кстати лейкоцитов в мазке после моря стало меньше
  6. А я не знаю острая у меня или нет, боли постоянные, температуры никогда не было, сейчас просто инфекции лечу
  7. Я уже вернулась, вода была холодной и сильный ветер, но я все-таки купалась, хуже вроде не стало
  8. zimushka , и их тоже пила, я еще меньше по размерам Рада была, что хоть печень не посадила
  9. И организм выдержал столько антибиотиков, я на тех загиналась по полной программе, у меня очень маленький вес, может по=этому, муж переносил нормально :scratch: Спасибо за помощь :wave:
  10. Не знаю, у многих врачей была и все сходятся во мнении если есть трихи то сначало надо вылечить их, пока они есть другие инфекции лечить просто бесполезно. А вот хламидии и микоплазмы можно лечить параллельно дург другу.
  11. От хламидий и мокоплаз меня еще не лечили, хотят убедиться, что вылечили трихомоназ, но столь высокие лейкоциты сильно смущают. Вот и нахожусь в подвешенном состоянии, да и устала я очень морально от лечения :cray: Вот сижу сейчас и гадаю на выделениях - выделения у меня от трихов или от убитой антибиотиками флорой :glare:
  12. Девочки, через пару день еду на море, как думаете при аденексите совсем купаться нельзя?
  13. Кол-во выделений маленькое, если бы не цвет я бы их даже не заметила
  14. почти год назад были жуткие боли с боку, такие что аж нога немела. Поставили воспаление придатков, по узи они были в полтора раза больше нормы. Так же оказалось, что у меня трихи, хламидии и микоплазмы, вот такой подарок от мужа :this: Отправили лечить инфекции, сказали, что воспаление лечить не будут пока есть инфекции. Сейчас прошла 3 контроль после лечения трихомонад, лейкоцыты повышены, но результат отрицательный, врач сомневается, на счет того что трихи вылечены из-за высоких лейкоцитов. Выделения у меня разные, то желтоваты, то прозрачные, то зеленоватые и как творожок есть(наверно молочница), но бывает так что их нет у меня несколько дней вообще, запах есть, не могу сказать что запах рыбный. Зуда у меня нет и не было никогда(тьфу-тьфу-тьфу). Боли сейчас у меня в придатках постоянные :this: Т.е. думаю может и обострение
  15. Спасибо большое за ответ. Делов том что я лечила трихомоназ, и сейчас сдаю контроли, лейкоциты высокие, а на трихи отрицательный результат (и так уже давно) , вот я и мучаюсь, может, быть такой уровень от воспаления или это все-таки трихи. Описание выделений подходит под мои, а не посоветуете, что-то для восстановления флоры.
×
×
  • Создать...