Перейти к публикации

Kalakyta

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kalakyta

    завтра иду рожать

    Господь с Вами! Все пройдет отлично и Ваша малышка скоро окажется у Вас на животике! Как же это волнительно! Осталось совсем чуть-чуть)
  2. Kalakyta

    Слабость и головокружение :-(

    вы ничего из лекарств не принимаете?
  3. Kalakyta

    Утрожестан и побочные эффекты

    на 8-9 неделе появились коричневые кровянистые выделения, забрали в больницу. на узи - отслойка. тогда я принимала утрик 2*100, врач увеличила до 3*100. на этой дозе нахожусь и сейчас. прогик был низкий. но по узи все в норме, только небольшой тонус. сейчас моя врач толком не говорит зачем его принимать так долго. посоветовалась с врачем, у которой лежала на сохранении, она порекомендовала попробовать принимать 2*100. т.е. убрать один прием.
  4. Kalakyta

    Утрожестан и побочные эффекты

    конечно, спрашивала. она ответила: чтобы наверняка. после 35 недели уже риски ниже.
  5. Kalakyta

    Утрожестан и побочные эффекты

    может быть
  6. Kalakyta

    Утрожестан и побочные эффекты

    вначале с 3 месяца и до 6 ставила внутривагинально. действительно, голова не кружилась, самочувствие было хорошим. но! из-за утрика начался зуд во в?@#$%& и выделения. пришлось принмиать перорально. зуд там моментально прошел. но зато вылезли побочные эффекты(((
  7. Kalakyta

    Утрожестан и побочные эффекты

    вот и я чувствую, что у меня уже передозировка от этого препарата! вначале врач говорила, что будем пить до 20, потом до 30 неделе, на последнем приеме сказала снижать после 34! мне кажется, что мне столько утрожестана не нужно. тем более, что у меня доза 3*100 в день.
  8. Kalakyta

    Утрожестан и побочные эффекты

    вот и я о том же...а мой врач утверждает, что делится...
  9. Kalakyta

    Утрожестан и побочные эффекты

    девочки, мне врач сказала принимать утрик аж до 34 (!!!) недели. сейчас 31. и только потом потихоньку снижать. но я целый день от него сплю, работать нормально не могу. + последний месяц появились неприятные ощущения там, типа молочницы, но таких выделений нет - видимо из-за длительного приема гормонов. а сейчас еще зуд по телу пошел. причем врач сказала, что будем снижать по 1/4 таблетки. когда я ее спросила - как, если они "желейные" она очень удивидась и ответила - "утрожестан не может быть "желейным", все же как-то делят таблетки.... что делать, ума не приложу!
  10. болей нет и не было. назначили на 8-9 неделе, когда началсь мазня и анализ на прогестерон показал, что гормана недостаточно. зб не было. "желейные" - я имею ввиду, что таблетки мягкие. я как-то одну для интереса раскусила - под оболочкой оказалась жидкость. т.е. таблетки не твердые. не представляю, как их можно делить?
  11. девочки, мне врач сказала принимать утрик аж до 34 (!!!) недели. сейчас 31. и только потом потихоньку снижать. но я целый день от него сплю, работать нормально не могу. + последний месяц появились неприятные ощущения там, типа молочницы, но таких выделений нет - видимо из-за длительного приема гормонов. причем врач сказала, что будем снижать по 1/4 таблетки. когда я ее спросила - кк, если они "желейные" она очень удивидась и ответила - "утрожестан не может быть "желейным", все же как-то делят таблетки.... что делать, ума не приложу!
  12. Kalakyta

    Кажется, я начинаю паниковать

    вот и мы в ремонте... ванну закончили, перешли к кухне. а три комнаты, наверное, не успеем. а так хочется, чтобы малыш пришел уже в красивую комнатку!
  13. Kalakyta

    Кажется, я начинаю паниковать

    почти 21 неделя...пол срока позади....а у меня еще ничего не готово! в голове - бардак, дома - ремонт только в ванной, вещи - не готовы, с работой - вопрос не решен! что же делать? я начинаю переживать! сколько вопросов нужно решить - я же до сих пор не поменяла права, моя прописка давно устарела, не решены вопросы с налоговой, кому я передам все свои дела? какой ужас, я ничего толком не сделала за прошедшие 4 месяца. я даже не знаю, как ухаживать за новорожденным, как организовать его распорядок дня. а муж? он же сам ребенок - часть хлопот по дому пора уже сейчас передавать ему. решила составить списки дел, коорые нужно успеть до сентября; списки вещей, которые необходимо купить малышу, мне и в дом. ведь 4 месяца пролелят ой как быстро!
  14. Kalakyta

    Беременность, стрессы и нервы

    потом все вернулось на свои места?
  15. Kalakyta

    Беременность, стрессы и нервы

    мне бы так))
×
×
  • Создать...