Перейти к публикации

НАДА // будут обязательно

Пользователи
  • Публикации

    416
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Попробуйте ОЙ, у нас на яблоки была ну очень сильная аллергия на щечках, начали выписывать гормональный крем, я сразу отказалась, мне сказали, что зря, так как быстро зато помогают, но я отказалась и купила ОЙ, помощь оказал достаточно быстро, он еще и антибактериальным действием обладает, то есть не дает присоединится инфекции.
  2. А у меня теперь появилась мечта, я хочу, чтобы мое венчание прошло на Кубе. Кто нибудь может быть проводил его там? Меня просто Куба очень впечатлила.. Собираюсь туда еще раз и вот хочу обвенчаться.
  3. А мне очень понравилось на острове Кайо Ларго, это Куба. Там тишина, романтика, белоснежный песок, только мы там не останавливались, потому что на экскурсии от туда не удобно добираться, а так как мы на Кубе были первый раз, то хотели все там посмотреть. А вот второй раз я бы с большим удовольствием остановилась бы на Кайо Ларго.
  4. Еще совсем недавно я рыбалку вообще не любила и не понимала, как можно весь день просидеть с удочкой, поймать 1 маленькую рыбку, и при этом сказать, рыбалка хороша, но в этом году кардинально изменила к ней отношение. Просто были на Кубе и муж уговорил меня на морскую рыбалку там. И вы знаете, такого азарта я давно не испытывала. Улов удался, нам его там и приготовили. Так что когда хорошая рыба, рыбачить одно удовольствие.
    Клинику "Семейный доктор" знаю с самой лучшей стороны. Персонал всегда вежливый. В помещении чисто, аккуратно. Прельщает то,что можно вызвать врачей на дом. Хорошая,современная аппаратура, особенно понравился кабинет УЗИ. Попадаются всё-таки и в наше время клиники, которые работают с осознанием того, что в первую очередь дорого здоровье человека. Недавно открылся филиал на Красносельской, там принимают гинекологи, очень удобно для беременных и тех,кто хочет стать мамой,т.к. все врачи в одном помещении и анализы сдать можно тут же.
  5. О чем ты думаешь сейчас?

  6. ничего здесь непонимаю.половина страничек -закладко неоткрываются.

    1. AnnKa

      AnnKa

      Та же история. Сделали из БП очередную соцсеть.

  7. мама малышей, у меня почему то тоже не меняется табличка.
  8. девочки,а кто как возвращает фигуру в добеременное состояние? :grin: я в одежду свою добеременную влажу,о всё равно как то дискомфортно,особенно из-з того,что животик есть.
  9. а мы завтра будем делать второй массаж,первый в месяц делали. вот думаю как наша мамзель перенесет его. в прошлый раз половину занятий проорала.половину спокойно.
  10. девочки примите к себе в домик.м родились 29.09.11.
  11. я родила 29 числа, кормлю грудью. утром проснулась,к груди больно прикосаться. болит так как перед месячными,или как будто на ней синяк.молоко сцеживаю,но начинает напрягать меня эта ситуация, а вдруг астой или ещё что????????
×
×
  • Создать...