Перейти к публикации

алиночка

Пользователи
  • Публикации

    272
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Металлургическая Барселона
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. алиночка

    Что посмотреть?

    http://www.kinopoisk.ru/film/605269/ это ссылка на описание фильма мама, там в похожих фильмах гляньте , что подобное можно посмотреть.
  2. Ситуация следующая: доче уже 2 года и 3 месяца, а мы все кушаем молочко. Оно, наверное и хорошо, мы не болели ТТТ, все что надо получали из молока и т.д. Но вот мне уже стало как-то психологически тяжело ее кормить, не знаю даже как объяснить это, как будто даже неприятно.... А ест молоко она полноценно: перед сном, засыпает только на груди, после сна, во время сна несколько раз; да еще и днем прмкладывается иногда. Это все при том, что ест и обычную еду как все дети в 2года. Цикл у меня восстановился только месяца 3 назад, может и от новых гормонов нет желания ее кормить ,не знаю... Плюс из- за кормлений этих она спит с нами, т.к сама не засыпает, а только на груди, при перекладывании просыпается, а ночью туда сюда сто раз перекладывать сил никаких нет! Как же ее отучить от груди??? В голову идут мысли о намазывании груди зеленкой и горчицей, но это ж негуманно как то. Гормоны пить не хочу, да и эффект не 100%, перетягивать грудь тоже страшно и нельзя. Как кто отучал в таком возрасте, поделитесь опытом!!!
  3. алиночка

    Новогодние игры для двоих :)

    спасибо, девочки! давайте ещё!
  4. Девочки, помогите идеями! Новый год будем встречать вдвоем с мужем, годовалая доча уже уснет к этому времени. И вот когда речь президента будет выслушана, а салаты подъедены - русская душа затребует разгуляя и веселухи! Но в масштабах двухчеловековой компании это представляется сомнительным (( Милые, как развеселиться двоим? Какие знаете игры, конкурсы? Приветствуется все!!!! Буду очень благодарна за ваши идеи!!!
  5. алиночка

    Просто прочитать

    вот все бы врачи так, а то кожется порой- им бы только на аборты и посылать....
  6. алиночка

    Подруге изменяет муж.....наверное.......

    может и правда сказать- брак-то спасать надо... хотя плохо быть гонцом с плохими новостями
  7. алиночка

    тапками не кидать..))

    мазаться пантенолом ( бепантен, пантенол, декспантенол, депантенол и пр.)
  8. алиночка

    Пришла от гинеколога.

    а вы уверены, что задержка 6 дней? вы овуляцию отслеживали? может у вас овуля поздно была, тогда ещё и задержки нет. тогда хгч очень хороший. сдайте его через день. а менструация может быть кровотечением, тогда набо сохранять, утрожестаном например.
  9. алиночка

    Smilebox

    напишите например ваши ласковые прозвища, важные даты.
  10. алиночка

    Помогите советом! проблемы с ЛГ

    у меня тоже фигня творилась с гормонами и овулей, попила ременс и на 3-й цикл примерно забеременела. вдруг и вам поможет. все же лучше, чем ОК и гормонища!
  11. алиночка

    Не могу сцедиться

    надо сначала сделать массаж легкий по спирали, постепенно спускаясь от грудной клетки к ареоле соска. затем пытаться сцедить вручную. сама прошла через это, правда расцеживал специалист, выжимал прямо от корня груди, как корову доят, пардоньте. но помогло!
  12. алиночка

    Не знаю как мне быть

    наиоптимальнейший вариант- жить у ваших родителей!!!
  13. алиночка

    Долгая беременность...

    пусть у вас все получится!!!
  14. алиночка

    Стул черного цвета во время Б! sos!

    от витрума! у меня тож так было. не пейте день-два и убедитесь!
  15. алиночка

    Меня перекрыло(

    а еще вам надо почаще стоять в коленно-локтевой позиции, попой кверху.
×
×
  • Добавить...