Перейти к публикации

Аня__

Пользователи
  • Публикации

    451
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Аня__

    Клубника для беременных

    я всю беременность ела мандарины килограммами, все в шоке были, ругались что у ребенка аллергия будет. А вот нифига)) У сына даж диатеза не было. Так что ешь и запасайся витаминками на год вперед!
  2. Lele4ka, согласна полностью! Купила Семпер.... а там на крышке налет, еле банку открыла... комки в пюре и на вид бееее. Думала может баночка такая попалась, ан нет! Покупала в разных местах и разные наименования... таже фигня. Отстой! :tomato: Я (вернее Семик) предпочитаю фрукты-овощи Гербер, а мясо Бабушкино лукошко. Почему-то Семик от других мясных производителей отказался..... А бабушкино лукошко трескает за обе щеки! Да и на вкус приятно и пахнет хорошо! :good:
  3. Нюта, у нас соска Nuby. Даже 2 таких, разного цвета, другие мы даже и не пробовали. Я их купила еще до рождения Семки.
  4. Наталочка82, Нюта, поздравляю вас с 2-мя месяцами!!! Растите красивыми, здровыми, чудными детками!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  5. Мы спим по-разному, то всю ночь, то часа в 4 просыпаемся и нам нужно к маме. Приходится брать к себе, между собой и папой класть))) После того, как мы вчера научились переворачиваться, оставить его одного невозможно)) :grin:
  6. Ну нам уже не 1 месяц)))) Пока пьем сок, через недельку пюрешку будем. Это понятно, что кашки уже попозже.
  7. У нас сок детский яблоко и груша осветленные с 3-х месяцев. Бабушкино лукошко называется. А вообще мы сами из яблок сок выжимаем и даем.
  8. У нас такое было, что аллергия на щеках вылезла. Мазали бипантеном и сменили смесь. Соску едим с удовольствием))) Я купила Nuby, одна побольше, другая поменьше. Авент не пробовали, нас эта устраивает) Девочки!!! Мы сегодня сами перевернулись!!!! и у меня еще вопрос тем, у кого детки постарше. Вы прикорм начали вводить? Мы пьем сок 1 ст. ложка в день, через неделю будем вводить пюре. У вас как?
  9. Прививка прошла без проблем, абсолютно! Ни температуры, ни потери аппетита, ни потери настроения, ничего!!!
  10. :shock: :shock: :shock: Мы 7800 и 65,5 см)))) От колик вроде бы избавились уже давненько, наверное месяц назад. Он у меня сегодня ни разу за ночь не проснулся, уснул пол 12 и проснулся пол 7. Я ВЫСПАЛАСЬ ОТ ДУШИ!!!!!!!
  11. Мы едим смеси. НАН кисломолочный 1. Днем едим по 150 мл воды + 5 ложечек смеси через 3-3,5 часа. Перед сном едим 180 мл + 6 ложечек. Ночью не едим вообще. Бывает, что в 23-00 поедим и просыпаемся только часов в 7 утра. Максимум ночью можем водички попить и то редко. И утром после сна едим тоже по 180 мл. Бутылочка тоже Авент.
  12. Мы сегодня были у педиатра, завтра нам 3 месяца! Мы весим 7800, рост 65,5. Поставили прививки, выпили Нурофен, теперь спим целый день. Нам сказали не гулять 4 дня, сегодня не купать, говорят температурить будем до 38,5. Ждем капризов, истерик и всяческих последствий прививок.
  13. Мы уже держим)))) :wave: Начали где-то с 1,5 мес. Неуверенно, но держал. И на животе и столбиком.
  14. У меня выделения прошли только около 2-х месяцев. Позавчера начались М(((( :this: Я уже забыла что это такое. Аж испугалась! :lol: секисом начали заниматься ровно в 1,5 мес, после того, как сходила на прием ко врачу и она все проверила))) На счет головки. У меня тоже держит голову только на право. Если подкладываешь пеленку или подушку спец, то он сползает вниз и кладет голову как удобно. НЕ знаю что и делать.
×
×
  • Добавить...