Перейти к публикации

Jani

Пользователи
  • Публикации

    337
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Jani

    Чем стирать одежду младенцу?

    С самого рождения стирала дочкины вещи "мыльным порошком". Он так и называется. Засыпается прям в барабан стиральной машины (по инструкции). На Ушастый нянь у самой аллергия, руки покрываются болячками. Причем руками не стирала, а просто засыпала в машину.
  2. Jani

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    Всем привет! :wave: Прошлый раз хотела я у вас поселиться, как у меня комп полетел.
  3. Jani

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    Меня с самого начало жутко тошнило, причем весь день. Хорошо не полоскало. Все прошло ровно в 8 недель, теперь только постоянный голод остался. Считаю, что мне тоже повезло.
  4. Jani

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    Спасибо chekuda! Поздравляю с началом 2го триместра!!! Токсикоз уже закончился?
  5. Jani

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    Всем привет!!! Принимайте новенькую в свои ряды! :giverose: У меня ПДР 23 ноября. Не получается почему-то линеечку установить. :glare:
  6. Jani

    Орхидеи

    Я слышала, что понижение температуры днем даже на 2 часа тоже срабатывает. У меня и денрик цвести собрался. Эх, прям так радостно. Сейчас фото выложу.
  7. Jani

    Орхидеи

    Девочки, у нас за окном уже ниже 5С и дома холодно. Так мои фалики цвести собрались, растят стрелки. Даже один, еще корней не наростил, а туда же. Вот и не зна как его остановить. :scratch:
  8. Jani

    Орхидеи

    Вот это красота!!! Просто слав нет. Спасибо Mercedes. :hug: Эх.
  9. Jani

    Орхидеи

    Mercedes давай фото. Очень хочется посмотреть!!! :clapping:
  10. Jani

    Орхидеи

    Stihiya , когда мой фалик отцвел (апрель месяц), я тоже все высматривала новую стрелку. Но росли только новые листики и корешки. А теперь растение окрепло и может цвести. У тебя тоже через некоторое время будут "свои" цветочки. :good:
  11. Jani

    Орхидеи

    Всем привет!!! Ну девчонки болтушки. Меня майл-агент уже засыпал сообщениями, что у вас новое сообщение. Эх фотик свой дала брату, а то бы показала вам какая красота у меня дома цветет. Гиппеаструм аж 4 цветка на стрелке распустил. Еще и дендробиум цветет и пахнет. И фалик цветочную стрелку наращивает. Завтра выложу фотки.
  12. Jani

    Новосибирск!

    У моего брата жена очень хотела рожать во втором роддоме. Там, на сколько я знаю, с малейшим намеком на "проблемные роды" стараются не связываться. У этой девочки беременность проходила хорошо. Пришла она к ним за 2 недели до ПДР, они посмотрели её карточку. 8 лет назад были проблемы с ногами, отнимались. В срочном порядке отправили её к невропатологу, тот назначил кесарево. А во 2РД они с таким не сталкивались и анестезиолог просто отказался её брать, отправили в Гор.больницу. В итоге через знакомых попала она к зав.отделением 4РД. Кесарево сделали - мама и ребенок в порядке. Сейчас, как правило, стараются делать кесарево. Для врачей все по расписанию, да и деньги они получают дополнительные за проведенную операцию. Ну, и, просто перестраховываются, если есть хоть малейший риск. Среди моих знакомых очень мало, кто сам родил. При естественных родах не врач, а хорошая акушерка нужна! Крепыш где бы вы не рожали, легких вам родов, здоровья с малышом, сил и терпения вам и вашему папе!!! :hug:
  13. Jani

    Свекровь...

    График класс!!! Держу @@@@@@@@@@@@!
  14. Jani

    Свекровь...

    Ты не переживай. Муж у тебя умный мужчина, сам все видит. Видимо, вам надо жить подальше от его родителей.Он и сам скоро этого захочет. Мы со свекровью пока живем в одной квартире. Но все недовольство в мой адрес она говорит мужу, в его адрес. Странно выглядит... По мне, так пусть лучше в глаза. Слава богу скоро разъедимся. Для родителей любой избранник их ребенка всегда будет не достаточно хорош. Понятно, что тяжело. Если терпению приходит конец, можно просто высказать все что накопилось. Какое она имеет право лезть в вашу семью? Вы сами как хотите так и организуете свою жизнь, захотите вообще в палатках жить будите и никого об этом не спросите. Можешь просто игнорировать все её выходки. Вы любите друг друга, а это главное. Я со своим мужем стараюсь не разговаривать о его маме, он сам все видит и сам с ней выясняет отношения. Держитесь ребята! Тема вечная.
  15. Jani

    Орхидеи

    Для подкорма достаточно полива. И то прежде чем поливать водой с удобрением, растение надо полить. Но думаю, что это здесь не при чем, просто недолгядела и залила сердцевинку. Я только сегодня читала, что фалики без точки роста могут давать потомство - им просто расти некуда. Будем надеятся, что он выживет. У меня тоже горе, только что глянула на фалик с деткой, а у него вся шейка черная. Вот он бедненький и старается оставить потомство.
×
×
  • Создать...