Перейти к публикации

Anastashion

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новокузнецк
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, помогите мне посчитать сколько у меня акушерских недель. Цикл длинный и я незнаю как считать. ???
  2. У меня тоже ТТ 36,9 утром и 37,3 вечером. Моя подружка которой уже скоро рожать сказала, что это нормально у нее тоже так было.
  3. Здорово если два ребеночка сразу получится. Я мечтаю чтобы у меня была двойня, но с таким графиком как у меня хоть бы один получился.
  4. Anastashion

    вязание

    Пожалуйста, скинь и мне так хочется чего-нибудь новенького: [email protected]
  5. Anastashion

    вязание

    Swetlana как здорово так красиво, аккуратно и оригинально.
  6. Незнаю как, но в книжке про Б и планирование прочитала что нельзя красить волосы на ранних сроках Б
  7. Я читала что нельзе ни в коем разе красить волосы, т. к. вся эта химия попадает в организм и в кровь. А у малыша на ранних сроках как раз идет закладка всех будующих органов и это может повредить. Я читала что на ранних сроках нельзя также ни пить и не курить.
  8. Anastashion

    вязание

    Спасибо Nuha Кажется поняла как делать, на выходных попробую.
  9. Принцип этого метода я поняла, но эффект ведь есть и ладно
  10. Мне моя парикмахер тоже советовала луковые маски делать, говорит отлично помагают. Я попробовала, потом недели две не могла от запаха избавиться. Мне муж сказал, что если еще раз сделаю, то он разведется ;D. Еще парикмахер советовала после мытья волос втирать в кожу головы настой перца стручкового, надеваешь полиэтиленовый пакет и закутываешь голову полотенцем, держишь около часа. Жгет конечно, но результат хороший. Сама пробовала, уже после лука. Он не столько укрепляет волосы, сколько заставляет расти новые, гораздо быстрей, чем обычно, а еще уменьшает жирность кожи головы, голову можно мыть реже.
  11. А мне кажется что это все фигня. Как же так оргазм - это такое наслаждение, в котором как раз и должен появиться малыш. Если у нас в этом цикле цикле получиться, то значит оргазм никак не мешает возможности забеременеть. :
  12. Anastashion

    вязание

    Как красиво у тебя получается. Особенно мне понравились бусы, расскажи пожалуйста, как это делается. Плизз.
  13. Anastashion

    вязание

    Я умею вязать носки, но мне это занятие не нравиться, муторное какое-то. гораздо веселей вязать кофточки, топики и шапочки. Шапки гораздо лучше и интересней получаются крючком. Да и вообще мне крючок больше нравиться.
  14. Anastashion

    вязание

    Классное предложение! Мы вот на выходных купим фотик и я покажу вам что я навязала!
  15. А мне нравиться Ремарк, случайно в библиотеке наткнулась, а теперь уже книжек пять прочитала, иногда бывает сложно читать, но сюжет очень интересный и за душу берет, слезами обливаюсь пока читаю. А между делом люблю фантастику почитать и иронический детектив. Но из фантастики больше предпочитаю фэнтези типа Андре Нортон.
×
×
  • Добавить...