Перейти к публикации

Секрет

Пользователи
  • Публикации

    428
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо. Польша не подойдет, документы надо оформлять и т.д. с деньгами не очень
  2. Девочки, привет. А можете мне подсказать хорошую клинику где делают Искусственную инсеминацию?
  3. Секрет

    Нижний Новгород

    Дела у Хрулевой и забыла фамилию Татьяна зовут. Да с первого.
  4. Секрет

    Нижний Новгород

    Eirian, я в Аисте делала и успешно. Я считаю что с тебя просто хотят побольше денег вытрясти уходи оттуда. Я была в разных местах, а анализы сдавала где дешевле стоит в консультации, в 1 роддоме, в диагностическом центре на Горького. И меня не просили пересдать анализы, т.к. их делаю профессионалы и качественно. Ты же не дома сама их делала.
  5. Секрет

    Нижний Новгород

    pluv, а тебе Хрулева не предлагала анализы сдать на сворачиваемость крови, на антитела к фосфолипидам и забыла еще какой. Вообщем у меня также было, она мне это назначила и оказалось антитела превышены норму в три раза. Пропила таблетки и все получилось, но пришлось их пить всю беременность.
  6. Секрет

    Нижний Новгород

    Я делала там и еще в одном месте. Не сомневайся в Аисте очень хорошо делают, они профессионалы на этом.
  7. Секрет

    Нижний Новгород

    Sofi-мамочка, держитесь. Я все похолодела и покрылась мурашками пока читала вашу болезнь. И за что это все дается, ребенок ведь ни в чем не виноват.
  8. Секрет

    Нижний Новгород

    Мудрая кошка, они все имеют отношения к ЭКО, ИИ. По отзывам еще слышала там хвалили Максимову.
  9. Секрет

    Нижний Новгород

    Мудрая кошка, я в Аисте наблюдалась и у них забеременила после лечения сама, мне очень понравилась врач Хрулева Наталья Валерьевна.
  10. Секрет

    Нижний Новгород

    °♥ Долька ♥°, Carina52, давайте давайте, планируйте. Чтоб к тому моменту когда мы за следующим пойдем вы сюда уже в роли мамочек заходили.
  11. Секрет

    Нижний Новгород

    Ester, я там в совместной покупке делаю заказы. Вот на днях купили колготки ребенку за 165р, зашла вечером посмотреть есть там такая закупка или нет. Оказалось такиеже колготки там стоят 100-110руб.
  12. Секрет

    Нижний Новгород

    Ester, у нас такой распорядок. 6- грудь 7- подъем 8- каша 120-160гр 9-11 прогулка+сон примерно 1час(перед выходом может грудь немного пососать) 11-12 обед 150гр овощей+30-50гр мяса (все готовлю сама) 14 -грудь 14-16 сон около 2часов 16-30 творог 50гр с фрук.пюре 50гр 17-19 прогулка 19 грудь 20 купаемся 21 грудь и ложимся спать в ночь 1 грудь 3 грудь 5-6 грудь Фрукт. соки не пьем она их не любит, пьем воду или чай(фенхель, ромашку). Пробовала начинать кефир пьет нормально, за 5 дней дошли до 100гр, но у нас начались сильные коллики и я перестала давать, может это и не от кефира, а от зубов. У нас их уже 6 и 7-ой лезет. Попробую кефир дать позднее месяцев в 9.
  13. Секрет

    Нижний Новгород

    хи-хи-хи Вам всего 3 месяца, а нам уже больше и есть хочется всегда. Я уже в одежду не влазию. Я за время планирования набрала 10кг, за время Б 14кг, после родов сбросила 17кг, а потом опять начала набирать, т.к. еш постоянно, а если не еш,тогда молока нет. Вот закончу с кормлением и буду худеть.
  14. Секрет

    Нижний Новгород

    точно, что-то никого нет. Все наверное в отпусках и саде были заняты.
×
×
  • Добавить...