Перейти к публикации

Aleno@ka

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1. На какой день вам переносили малышей? (2,3,5 дневные) 3 эмбриончика 2-х дневные 2. Сколько малышей прижилось? Один 3. Был ли в поддержке прегнил/отривель или иной ХГЧ препарат? Если да, то на какой ДПП и в какой дозе был последний укол. не было 4. На какой ДПП тест показал вам первый раз четкие // (не как контрольная, но и не призрак призрака)? на 8 и 9 ДПП были призраки без динамики, на 10ДПП ХГЧ-25, на 12ДПП-80, на 14ДПП - 201.
  2. 1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно): мне - 35, мужу - 43. 2. Сколько лет планируете? 5,5 лет 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) трубный фактор, был хр.эндометрит и полипы, все пролечено и удалено. 4. Количество попыток с указанием результата: 3 попытки. Третья - удачная. 5. Какие препараты принимались во время протокола. Протокол был длинный, начала колоть люкрин, потом гонал добавили. Для овуляции-Овитрель. 6. Сколько подсаживали эмбрионов? 3 на 2-й день: 1-класса А, 2-класса В. 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки сначала 1 кубик маслянистого прогестерона колола, через неделю после сильного снижения прогестерона добавили еще 1 кубик. Еще через неделю 1 кубик заменили на 1 свечку утрожестана 200. 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Делелал ЭКО в Сеуле (Ю.Корея), клиника Чеиль. Стоимость ЭКО+ГСГ+препараты до 10 недель = 216 000руб. Редукции не было, т.к. прикрепился 1 малыш.
  3. Aleno@ka

    Про внематочную

    Привет!!! У меня была ВБ в декабре 2009г., очень поздно начал тестик полосатиться, но т.к. было много перелетов, я даже не знаю когда О была. ХГЧ очень хорошо удваивался!!! Были периодические схваткообразные боли причем довольно сильные. В итоге ВБ справа, трубу удалили. В июне 2012г. проверяла левую трубу после попыток ее пробить методом физиопроцедур, но вроде ничего не получилось!!! В ноябре собиралась лететь в Корею на ЭКО. Сейчас вроде как снова Б, т.к. О не отслеживала, ориентировочно на 18ДПО ХГ был 47,5, на 20ДПО - 102, сдавала в субботу и сегодня утром, результаты за оба дня будут только после обеда. Была у врача и на 18ДПО и на 20ДПО, на первом он увидел кисту в ЛЯ, Э-11мм, на втором узи уже было желтое тело в ЛЯ. но сказал, что скорей всего будет маточная Б, сказал, что поверить его опыту...вот жду, завтра к нему на повторное узи... сейчас из ощущений- схваткообразных болей нет, правда слева что-то ощущается когда неудачно повернешься или ляжеть на левый бок, но не знаю...
  4. universe, да это уже конкретно Б!!! Умничка!!! Теперь береги себя!!!
  5. Marijka в общем спокойно, но иногда потягивает как на месюки, иногда Я побаливают, единственный момент - у меня грудь обычная, не болит, вроде не увеличилась, хотя она у меня перед месюками никогда практически не болела и не реагировала, ну вообщем не знаю... universe, здорово!!! А выложить можешь? А я чего-то сегодня трушу делать тест, тем более 10ДПП - в прошлом ЭКО я в этот день сделала тест (-), а после обеда пошли месюки, вот думаю переживу этот день а завтра утром сделаю, тем более у меня завтра д.р. надеюсь будет подарок!!!
  6. universe, думаю, что это очень хорошо!!! Матронушка обязательно поможет!!!
  7. Anya82, тогда полоскай горло содой с добавлением капельки йода каждый час, а нас замечательно Долфином!!! Выздоравливай обязательно!!!
  8. universe, удачи тебе на завтра!!! Обязательно отпишись что и как!!! сосиська, не отчаивайся, это же тесты!!! Я сегодня просматривала темку "На какой ДПП тест показал Б", так там у девочки на 9, 10ДПП тесты были чистые, такое же отчание как у тебя, а на 12 или 13ДПП (не помню точно) показал полосочку!!! Дождись результата ХГЧ!!! Да и пока месюков нет, нужно верить, у меня в первое ЭКО на 10ДПП уже начались месюки невзирая на всю поддержку!!! Так что дождись отрицательных показателей по всем параметрам, а потом уже расстраивайся!!!!
  9. Чих поймала, спасибо дорогая!!!! Но теперь я думаю, что каждое утро буду делать тестики!!!! universe, спасибо за поддержку!!! Но чтобы не мучаться также как я, сделай тест попозже!!!
  10. У меня получилось вставить фото тестов в график...девочки, посмотрите, пож-та....что скажите? Anya82, и где же ты умудрилась простыть? Главное не паникуй!!!! налегай на мед, горячий чай с малиной или брусникой и лежи под одеялом...а температура есть?
  11. динь баям, милая, как же я безумно рада за тебя и твоего малыша!!! Дай бог Вам крепкого здоровья!!!! У меня вопросик к тебе, правда не по теме, но пусть меня модераторы простят: как ты в графике фотки тестов вставляешь? Я вчера вечером и сегодня утром сделала тесты, а там призраки, вот хотела выложить и узнать ваше мнение...
  12. *Стелла*, спасибо огромное!!! Я про желтое тело совсем забыла!!! Посмотрю до завтра, может тест утром сделаю, если также будет болеть, то позвоню врачу!!!!
  13. динь баям, ой как здорово!!! Пока по-тихонечку, но от всей души поздравляю!!!! Дай бог чтобы и на УЗИ все было в порядке!!!! Умничка!!!! Ох, девочки а у меня новая проблема - вчера почти целый день живот побаливал, утром и на ночь свечки папаверина ставила, а днем табл.ношлы заглотнула!!! Сегодня утром проснулась с опаской, но вроде все было спокойно, после обеда снова начало побаливать, причем в большей степени яичники болят...что это может быть?
  14. сосиська, читаю твои рассуждения про работу-один в один мои мысли!!!! А грудь у меня во время стимуляции сильно болела, вернее соски, потом перед пункцией перестала и сейчас вообще обычная!!!! Marijka, ДПП - да это после переноса, кстати у меня нос тоже периодически заложен, да и вообше какое-то болезненное состояние!!!! А еще у меня периодически живот вздувается и бывает тяжело дышать, одышка появляется!!!
  15. Девочки привет!!! Как то я выпала из интернета!!! 10.05 у меня оплодотворились и начали делиться всего 2 клеточки, но СЛАВА БОГУ они дожили до 3-его дня и мне подсадили 8-ми и 6-ти клеточных эмбриончика 3-х дневочек!!! Сегодня 5ДПП. universe, мы с тобой идем в ногу!!! у меня тоже ощущений особо никаких, первые дня 3 у меня в животе все тянуло, побаливало, кололо, со вчерашнего дня все успокоилось, правда когда напрягаю живот или стою долго начинаю ощущать в низу живота какое-то уплотнение и покалывает!!! Девочки-беременюшки, подскажите, вы ощущали на ранних сроках эмбриончиков внизу живота?
×
×
  • Создать...