Перейти к публикации

savage//Настоящая Мама

Пользователи
  • Публикации

    263
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. savage//Настоящая Мама

    Василиса или Глафира?

    У нас знакомые назвали ВасилиНа очень красиво!
  2. savage//Настоящая Мама

    Хороший левак укрепляет брак?

    А вы случаем не с моим бывшим мужем живете? )) я его 2 года упрашивала на секс, в конце концов завела любовника, влюбилась, развелась, вышла замуж и родила прекрасных двойняшек и сейчас счастлива! Если к такому повороту готовы, то дерзайте!
  3. Биопорокс вам в помощь! Антибиотик местного действия! Мне назначали при тонзилите!
  4. savage//Настоящая Мама

    Подскажите, мамочки!

    Такое может быть, не обязательно это воспаление! Просто молоко может скапливаться при еде в носоглотке отсюда и хрюкает! Промывайте, лекарства до врача не давайте!
  5. savage//Настоящая Мама

    Я плохая мать или что со мной происходит?

    Нормальная вы мама! Как все не лучше и не хуже! Перестань гладить, это ничего не решит, только устанешь! Кутать не нужно, только хуже делаешь! Насчет насморка и отсасывания! Отсасываться нужно только если течет ручьем, если таких сопле нет, то капаешь отривин беби (именно капельки спереди маленьким не подходят), сворачиваешь из ватки длинную тонкую палочку смачиваешь ее, так же отривином и чистишь ей носик! Сколько она у тебя съедает может не наедается, поэтому кричит! Может гулять больше одного раза в день! Удачи тебе! Я тебя очень понимаю, первый месяц казался тоже адом, но у меня двойня!
  6. savage//Настоящая Мама

    Запавший родничок

    Проанализируйте, что сами едите, может много мучного?
  7. savage//Настоящая Мама

    Запавший родничок

    У детей до года температура до 37,5 является нормой! Запоры не есть хорошо, но и не критично! Прикорм вводили?
  8. savage//Настоящая Мама

    Запавший родничок

    Родничок всегда, чуть впавший! Не волнуйся! Писает, какает нормально? Грудь сосет нормально? Ребенок веселый? Значит все отлично!
  9. savage//Настоящая Мама

    Помогите с питанием грудничков

    Нам 9 месяцев (двойняшки девочки), питаемся так 8:30 - 210 кисломолочного Нана , 12:00 - каша 250 мл на двоих ( без молочная развожу на обычном Нане) + 100 г пюре фруктового, можно в кашу + 90 мл на каждую просто смеси Нан, 16:00 - пюре овощное 250 грамм + 100 грамм мясного пюре, запиваем 90 мл смеси Нан, 19:00 - 100 грамм фруктового пюре + 90 мл смеси Нан плюс печенье ( добовляю прямо в рожок и размешиваю), 22:00 - 210 мл Нан кисломолочный! Во всех рожках соска авент поток 3, печенье и каша хайнц, пюре (овощное, фруктовое) готовлю сама, творожок и яйцо даю примерно 2 раза в неделю! Если появляться вопросы пиши! Мы так питаемся с 7 месяцев примерно!
  10. savage//Настоящая Мама

    Помогите с питанием грудничков

    Сколько сейчас деткам? Кисломолочную смесь пробовали?
  11. Отложить однозначно!
  12. Моим двойняшкам сейчас 9 месяцев! Беременность протекала более менее спокойно, до 12 недель лежала на сохранении с кровотечением, тоска не было, после 12 недель летала как бабочка, тяжело стало на 35 неделе, поднялось давление и отеки, в 36 недель появился белок в моче и мы загремели в роддом, в 36,5 нас прокесарили и мы родились 2230 и 2320, 45 и 44 см., через 7 дней нас выписали сейчас весим каждая по 10 кг. Так что не переживай все будет хорошо! Если появляться вопросы пиши отвечу!
  13. У меня собака йорк (ходит дома на пеленку + гуляем), и двойняшки которым сейчас 6 месяцев, собака постоянно у них в комнате тусуется с ними на полу играет на диван к ним прыгает! Я не парюсь, не выгоняю, хотя они постоянно ее за волосы таскают, собака визжит, но зато сейчас четко понимает что они могут сделать ей больно и очень аккуратно рядом с ними играет в руки не дается и лизать их перестала! Животные в доме это круто! Сейчас лучше брать как раз к лотку приучите за оставшееся время до родов! А потом главное не оберегать их друг от друга пусть общаются, бояться не стоит! Моя собака в первый же день как малышей увидела их пометила (пописала) поверьте критической ничего не случилось! Единственное ветеринару покажите и все прививки сделайте!
  14. У меня тоже двойняшки, а вы пробовали соски с большим потоком?
  15. Девочки все правильно написали порогинова помогает расти эндометрию, а так же в случае беременности пред отвращает отслойку! Прогинову нельзя резко бросать в случае беременности, это обязательно делается постепенно! В протоколах эко пьют ее до 8 недель потом постепенно снижают!
×
×
  • Добавить...