Перейти к публикации

Нюта

Пользователи
  • Публикации

    196
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нюта

    Краснодарский край

    привет,и мы уже как год живем в Сочи. Давайте дружить)))
  2. Лесечка привет.Поздравляю с 100 страничкой!!!!!!!!!! Вам совсем немного с Димочкой осталось,чтобы увидется.А мама готова?Чтоб сыночек увидел,что его мама самая красивая на свете МАМА?
  3. приветик!!!!!!!!!Доброе утро!!!Как там твой малыш?Предвесники родов какие-нибудь ощущаются?Как ты себя чувствуешь?
  4. Леся это тебе и твоему сыночку,что бы у вас все было хорошо!!!!!! А пузик на хотке клевый!!!
  5. мне врач говорила,если хочешь быстрее родить делай все по дому: стирай,убирайся,полы мой,по лестнице пешком ходи...Так что ты осторожней,если не хочешь рано родить. :unsure:
  6. @Леся@, обычно же лановое кс проводят в 38-39 недель
  7. @Леся@, а у тебя кесарево?Оно же обычно плановое?
  8. на УЗИ в 33,4 недели малыш весил 2150-2200 г. Я нормальной комплекции... У меня тоже так было,думала маленькую рожу,а получилось...вон какую отъела. Вещи собрала-это хорошо,я тоже много всего собирала,а потом оказалось лишнего много. А ты заранее будешь ложиться?
  9. @Леся@, это еще не много у меня больше,а плод говорят большой будет?А ты сама какой комплекции?
  10. приветик.Ой,как мне это знакомо.Я с ужасом шла каждый раз на весы.Я тоже очень сино набирала.В общей сложности у меня было около 22 кг. Я думаю ты родишь в числах 27-29.
  11. @Леся@, привет,я заглянула к тебе в дневничок,ты не против?прочла твою историю,ты молодец,что столько ждала и верила!!!!!!!!!!Теперь тебе осталось совсем немночко и ты присоединишся в наши ряды мамочек!!!
  12. schatz, у нас тоже сначало ничего не хотела есть.Даже яблоко не нравилось,на кабачок мы орали,капустой плювались.Попробывали через несколько дней еще раз,да еще я и фирмы другой взяла пюре,так нам понравилось.Сейчас за обе щеки уплетаем.Но только определенной фирмы(овощи).А фрукты разной фирмы едим.А пробывала сама готовить ей не понравилось,избанок лучше.
  13. Нюта

    Челябинск!!!!!!

    Лиззи, я когда пришла хотела наблюдаться у Сафронова,но у него было очень много пациэнтов и он меня отдал Ларисе Евгеньевне,а рожать пойдем вместе сказал.Если я не ошибаюсь,то она не принимает роды. Галюня, спасибочки за поздравление.
×
×
  • Создать...