Перейти к публикации

Светланка24

Пользователи
  • Публикации

    261
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Светланка24

    Хитозан Эвалар

    лучше купи Сибирскую клетчатку,в кефире растворяй и пей.там есть и для печени,и для желчного,вообщем очень советую,а вот продукция эвалар Г полное
  2. Светланка24

    Заболел мой ребенок(((

    энторофурил,срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Светланка24

    колики по расписанию...

    и у нас так было,только по 3-4 часа,спасало очень,нассмекта,разводила на пол чайной ложечки парашка в 30мл воды и с пласмассовой пипеточки поила,проходило через 10-15 мин ибез консервантов!и носили пузиком в низ на теплую пеленочку
  4. Светланка24

    Беременность и кормление грудью

    ну ты мама герой,Б а малышу 10,5мес!!!!!Сил,тепрения легкой Б!!!
  5. Светланка24

    Повышенный прогестерон 17-ОН.

    Я пила дексамитазон
  6. Делать 3,6,9мес Инфанрикс,имовакс,гипатит, 12мес приорикс.за 3 дня и после прививки 3 дня капать 3р в день фенистил по 5капель,домо чтоб нурофен и панадол был!
  7. Светланка24

    Чем лечить горло годовалому ребенку?

    Обрабатывай люголем,бинт на конец ложки намотай!а лучше конечно сдать кровь мочу,чтобы исключить бактериальную инфекцию,которая требует лечения только антибиотиками!
  8. Светланка24

    Прорезывание зубов

    лучше сдайте общий анализ крови и мочи,чтоб исключить инфекцию
  9. gapushok,вы что ребенка мучаете?как нильзя,помима парацитамола есть нурофен(ибупрофен) чередуйте с ним,так же есть Найз,тоже сбивает темпу,ждете пока скорая вам демидрол с анальгином колоть будут,печень посадят детю..
  10. Янтаринка,после прививки,совсем другая песня,это иммунитет на вакцину,вколотую вам,эт не страшно!
  11. девочки,уксус давно запрещен,так же как растирание водкой,темпу,у нас в Краснодарском крае вбивают при 38.1,я сбиваю без припоратов,нам 10 мес так:4 баночки маленькие например:пошпа,валельянка,бифидумбактерин,пенецилин,набираю 6 бутыльков воды и морозилку на пол часа,если есть супер заморозка то замерзнет и за 20мин,потом эти бутылочки заворочиваю в лоскутки(рву наволочку или простыню старую),2-3 оборота и под мышки по банке,сверху кофточку,потом подколенки по баночке,и шнанишки и прижимаю ребенка к себе и ношу так,чтоб баночки не выподали от туда,20 мин,и темпы нет,носик капать физ раствором,каждые пол часа,на жалеть его,отсасывать грушей,никакие сосудосужающих припоратов,обязательно,натереть на терке морков,сок сыдавить в рюмку и соком закапыватьносик,помогает иммунитету,можно аквомарис,это тот же физ раствор,только догогущий,можно анаферон подавать детский(Грипферон,анаферон,виферон свечи)обильное питье,постоянно проветривать комнату,ребенка НЕ ПЕРЕГРЕВАТЬ,снять памперс,так как он еще нагревает темпу тела,и не паникавать и самое главное МАМИНА ГРУДЬ и побольше,если естественно кормите не смесью.
  12. Светланка24

    Всё будeт хорошо)))

    Умничка,у вас с малышом будет новый папа,хорошый,добрый,любящий,ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  13. Светланка24

    Наш очень длинный путь. Окончание

    при генитальном герпесе кесарят,чтоб лялю не зарозить,ты в курсе?займись усердно его лечением,а то о ЕР можешь и не мечтать!!!!!!!!!!!!!!Удачки!
  14. Светланка24

    Б и муж поднял руку.

    Нюшкa-Тaнюшкa,все оч переживаем за тебя,ты только не теряйся,отписывайся что да как у тебя!
  15. Светланка24

    прозьба

    143!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Добавить...