Перейти к публикации

хочушка2007

Пользователи
  • Публикации

    429
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. хочушка2007, так вы давно уже сидите? Да нет же мы лежим в прогулке,или сели подразумевает что-то другое?Не слинг это не для меня.спина не выдержит.
  2. Она раскладывается то лежачего,просто ребенок не хочет лежать в люльке,ему от туда ничего не видно,а спина моя не выдерживает тащить его на руках и толкать коляску.
  3. Вот мой сладкий мальчуган.
  4. Нам сегодня 4 месяца :blush: Весим 7400,66см,вовсю болтаем,подтягиваемся за ручки,садимся,а потом встаем,переворачиваемся с животика на спинку,хватаем всё что лежит рядом.
  5. Приветик всем,мы вчера сделали полиомелит и гепатит,иностранными вакцинами,всё хорошо,температура не поднималась.
  6. Про прививки я знаю какие есть,но нам нельзя делать АКДС,медотвод,а гемофильную можно делать при отводе АКДС или не стоит?Мы всё будем делать платно.
  7. Девочки хочу с вами посоветоваться,мы 1 сентября едем делать привики,делаем иностранные гепатит и полиомелит,от АКДС пока отвод,так вот думаю можно сделать еще от гемофильной или не стоит?
  8. хочушка2007

    Беременяшечки, оцените ХГЧ!!!

    Отличные!
  9. У нас вчера перевернулся с живота на спину,правда через бочок и минут за 5,но всё равно молодец,мы тоже как верблюды делаеи губами и фонтан слюней,грызет кулак и мои пальцы и еще с закрытым ртом делает вот так мыыыыыыы,как глухо-немой.
  10. Нам разрешили сделать полимелит и гепатит,делать будем платно.
  11. Девочки у кого БЦЖ выболила?
  12. Я пока написала отказ от прививок в поликлинике,вот придет к нам наш невролог в 3,5 посмотрит нас и будем решать прививаться или пока отложить.Так же склоняюсь к Пентаксиму.Девочки у нас до сих пор не выболила роддомовская БЦЖ,как у вас с этим дела?
  13. А нам сегодня 3 месяца,весим 6550грамм,рост 61 см.
  14. хочушка2007

    А такое бывает?

    Это как?Нет выкидыш это всегда кровь.
×
×
  • Добавить...