Перейти к публикации

Поняшка

Пользователи
  • Публикации

    332
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня результат был 20,1, причем по результатам лаборатории беременные показатели начинались с 20, и все нормально нам скоро два года, нужно сдать в динамике, и подумать о поддержке прогестероном, я как увидела второй призрак на тесте сразу дюфастон начала пить, так как было уже три замершие беременности, на этот раз была умнее, а врачи вообще для лечения привычного невынашивания мне назначили фолиевую кислоту и витамин Е, и на мои вопросы а нужно ли дюфастон сказали, нет у тебя же не выкидыши а замершая....., так что решайте сами, и Хранит Вас Господь)))
  2. Поняшка

    Что это????

    У меня эвик выдал точно такую же полосочку примерно на 12ДПО, сейчас уже в садик готовимся пойти))) Не переживайте, это малышик!!! тьфу тьфу тьфу))))))
  3. Ксю2010, Приветик, хочу сказать что у меня тоже три цикла после родов были сооовсем не регулярные, то 20 дней а то и 40 как последний, я даже не могла подумать что забеременнею, так как половой акт был всего ОДИН в этом цикле 8 марта, и опа подарочек , не переживай это циклы регулируются. Я смотрю все вес обсуждают , А я сначало вернулась к добеременному, в первый месяц отъелась, а сейчас по 100 грамм в месяц прибавляю, даже как то странно мне это кажется, с Дахой плюс 2 кг было в месяц))))))
  4. Richi (Наталья), не порти кожу пиллингами, сделай кашку из огурца и лимона, они обесцвечивают и выбеливают кожу.
  5. MOROZOVNA, Да на меня похожа, папиного там практически ничего, вот теперь надеятся что хотя бы сын будет похож , ничего у Вас детки, моя совсем последние месяцы не растет, по 1 см в месяц и по 300 грамм, а такая булочка была сдобная, нам массажистка ее так и называла булочкой, а тут пришла и спросила куда все делось. Зато я за эту беременность за первый месяц +5 кг, а потом по 300 грамм прибавляю, но одежда все равно мала Кормить мне Дашу запретили из за препаратов, сегодня утром проснулась и титю теребит, уже забывает как ее кушала, чувствую себя предателем по сравнению к ребенку
  6. Richi (Наталья), Она у меня вообще царевна несмеяна, серьезная такая, гулем все детки гулят лапочат, а моя из под лобья зырк зырк, улыбку у нее вытянуть трудно, особенно на людях, с моих рук не слазит.
  7. Prichyda, Врач говорила про швы, кольцо у нас помоему вообще не ставят всех шьют, в понедельник иду на прием и там спрошу, я хочу в Екатеринбурге поискать клинику и там зашиться, а то у нас страстей нарасказывали что плодное яйцо частенько зацепляли. Как то страшно стало
  8. Richi (Наталья), Другая совсем беременность, тяжелее, позавчера решали вопрос о зашивании шейки, по узи посмотрели вроде приличная а на осмотре мягкая и сглаженная, теперь мониторинь будем каждые две недели, и если что то срочно шить. Может это от нагрузки, но я особо не напрягаюсь, таскаю конечно Дашу, но осторожно)))
  9. Девочки привет, читаю Вас из кустов, у всех детки молодцы, большинство уже ходят, а на ша ягодка пока еще не ходит, садиться на попу и ползет, ни в какую не хочет идти, Из новостей, решили повторить подвиг Рыси, родить мальчика, сейчас 14 недель ждем сыночка.
  10. Listick, Добрый день, хотела Вам про месики рассказать, у меня тоже сначало два цикла не понятные были, а потом как разлилось морееее, и вуаля результату 12 недель)))) Подождите с цикла третьего овуля появится, гормоши на место встанут.
  11. Девочки, Прветик, можно в вашу компанию, тоже жду второе чудо в ноябре месяце, пока за вами из за кустов наблюдаю. Я уже ко врачу сходила беременность нашли и хгч был 161.7, теперь спокойно ноября жду.
  12. А можно я тоже поделюсь своим чудом, которой сейчас полгодика. Планировать мы начали с 2005 года, первая беременность наступила в 2006 и закончилась Пузырным Заносом, после химиотерапия, три года тишины и снова планирование, и две замершие на фоне распада химиопрепаратов, отчаяние развод и две полосочки. Через 36 недель появилась на свет Дарья, самая любимая и родная. Чудо есть. Теперь очень хочется побольше таких чудес, как минимум четрые
  13. Поняшка

    Стоит ли надеятся?

    Супер полосочка, я тоже такую же жду вторую, берегите масика, вы на ГВ?
  14. Поняшка

    монстры после родов-опрос

    через три мсяца
  15. Поняшка

    вопрос к уже родившим

    Рожала этим летом, обещали подгузы, заполняла анкету, а в результате кукиш с маслом, лучшим подарком было от туды бежать скорее.
×
×
  • Создать...