Перейти к публикации

Chuuudo:)

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    @GorNata ой, мне тоже так было страшно) с дочкой почему то меньше переживала (меньше знала видимо). Еле дождалась сегодня) там прям такой человек уже, машет руками, закрывается) я даже всплакнула☺️ нам фотку сделали в 3-д, 6 лет назад не делали) вот теперь осталось дождаться крови и спокойно отмечать новый год))) желаю отличного скрининга, все точно будет замечательно)
  2. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    @♡♥Лелик♥♡ везде пишут, что на голодный) ладно, мой кусочек сыра за 3 часа до этого надеюсь не повлияет) @GorNata спасибо))) ты в пятницу?
  3. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    Девочки, всем привет! Была сегодня на скрининге (узи и кровь). По узи все хорошо (я так рада!). В пятницу-субботу будет готова кровь. Кровь врач вообще хотела, чтобы я сдавала вечером и не натощак, я все таки как то с сомнением к этому отнеслась (хотя врач очень хорошая, но говорит: это же генетическая кровь). В итоге сдала сразу после узи утром, сказали главное чтобы за 3 часа не есть. я вот подумала, сколько у беременных переживаний: нормально ли растет ХГЧ, маточная ли беременность, соответствует ли сроку, есть ли сердцебиение, какие анализы, потом еще и скрининг. Должны быть просто железные нервы? а я так не люблю эти ожидания)))
  4. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    @story// стараюсь гулять каждый вечер. Но понимаю, что это не очень помогает. Девочки, подскажите, почему у меня постоянно надо пароль восстанавливать через почту и выкидывает периодически? это после обновления началось. @Kykolechka пусть все будет хорошо и малыш больше не пугает маму)
  5. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    @Neispravimaya я слышала про валерьянку, но что-то побоялась сама себе прописывать. надо, наверное магний начинать пить действительно. А то я и так впечатлительная по жизни, а сейчас в особенности. Отвлечься стараюсь - ходили с дочей в кафе детское в субботу и вообще с ней в основном стараюсь время проводить, но прям чуть эта тема - и слезы градом? А съехать я хотела, вещей немного собрала, но потом подумала - почему это мы должны уходить, это и наш дом тоже! в итоге решила остаться) @otryazhaya evgenia спасибо? вот надеюсь, что и мне сегодня пропишет.
  6. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    Девочки, всем доброе утро! Всех кто прошел скриниг- поздравляю! а я жду среды) в пятницу сильно поругались с мужем и все выходные был стресс, хоть и уговаривала себя, что это вредно нам с малышом( но не всегда получается справиться с эмоциями. В итоге после очередного тяжелого разговора в воскресенье, стало тянуть левый бок. Написала врачу-она сказал, чтобы подошла сегодня, посмотрим что со мной. И еще спрошу что можно попить для того чтобы нервишки успокоить. Очень надеюсь, что все хорошо с нами и это просто мышцы растягивались( Что можно пить при беременности из успокоительного? Поддержите, что все хорошо будет?
  7. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    @Neispravimaya спасибо за рекомендации, запишу) у меня живот тоже сильно видно уже, шифруюсь как могу))) пока вроде получается, хотя по жизни стройная. @Маришка // ладно я не одна такая) а срок какой?
  8. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    @Neispravimaya с кровотоком все в норме? мне бы такого гематолога, который меня успокоил)
  9. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    @Neispravimaya ну тогда и посмотрим что там) ты ведь прошла уже скрининг? не напрвляют тебя больше к гематологу? он сам не сказал больше приходить?
  10. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    @Neispravimaya я, конечно, подуспокоилась с этим д-димером, но все равно такое ощущение, что что-то не так присутствует((( не пить курантил боюсь (вроде побочек пока нет). Врач говорит, ее девочкам, у кого повышен д-димер гематологи прописывают его. Попью еще недельку, а там посмотрим. На первом скрининге не смотрят пока кровоток? @Neispravimaya про грудь знаю, что ее надо поддерживать после ГВ. Нашла сайт с нижнем бельем для беременных и кормящих, вроде даже красивое и недорогое, но вот пока не заказываю - с размером определиться не могу.
  11. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    @J.S.K. ой, у меня после 1,5 годовалового ГВ (но во время кормления они были шикарны - небольшие и немаленькие, то что надо), они превратились в тряпочки, но потом со временем вернулся небольшой объем и они стали практически как до родов. На первых неделях в эту Б мне моя грудь прям нравилась (а муж так вообще слюни пускал). Верю, что все хорошо у меня! и просто так надо (что грудь перестала так болеть)!
  12. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    @J.S.K. она у меня периодами то болит то нет. Вечерами болит сильнее, чем утром (может отдыхает за ночь от бюстика). Но вот сегодня утром даже одеваться было не больно, но объемом она все таки больше. чем было до Б. Но я же люблю позагоняться) решила спросить как у вас)
  13. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    Девочки, всем привет!!! жаркие тут у вас дискуссии) Я уже вся в ожидании скрининга, он у меня 26! Считаю денечки) Хотела спросить, как у вас грудь себя ведет? у меня что-то гораздо меньше стала болеть, сейчас 11+1 @Neispravimaya сдала я, кстати, гомоцистеин и еще раз д-димер. Гомоцистеин в норме, д-димер снизился за неделю. Не знаю, мог ли так на него курантил повлиять. Но пока еще не в пределах нормы. Врач говорит не ходить пока к гематологу, будем наблюдать. Курантил все таки решила пока пить.
  14. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    @Neispravimaya да, именно его досдам)
  15. Chuuudo:)

    В ожидании июлят

    @Neispravimaya это точно. Хочется доверять врачам, но в тоже время понимаешь, что ты сам в ответе за свое здоровье и здоровье ребенка. Я когда родила дочку стала ощущать это очень остро, потому что приходилось принимать очень много решений, взвешивать риск и пользу для малыша. Поэтому всегда считаю, что лучше перепроверить, сдать еще раз, узнать побольше о проблеме, чем потом жалеть. У тебя побольше значений в гемостазе. Мне наверное самое необходимое назначили сдать, может надо будет досдать эти показатели.
×
×
  • Создать...