Перейти к публикации

Настенька ||

Пользователи
  • Публикации

    217
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, я плачу...что-то сегодня день расстройств...скажите, кто узи делал - у вас желточный мешочек был виден???
  2. Аленуля, повторное УЗИ назначили?
  3. УЗИ я делала в 5 недель, сегодня уже 7 недель. УЗИ я делала получается 2 недели назад.
  4. Сказала - сейчас на кресле посмотрю, если что - отправлю на узи опять. На кресле сказала - 7 недель и все, на узи не отправила.
  5. Девочки, сегодня моя Г посмотрела результат УЗИ и сказала, что плохо, что желточный мешочек не визуализируется. Там так написано. Срок тогда был 5 недель, по узи поставили 4,5 недели. Это плохо???? Сегодня на кресле она меня посмотрела, сказала - 7 недель. Я переживаю.... :cray:
  6. kozjavohka Поздравляю с первой встречей!!!! Срок считают от первого дня последних месячных, а эмбриональные недели обычно на 2 недели меньше. А нам вот на первом узи фоточку не дали((((
  7. Ну что мне делать, девочки мои дрогие))) Пить ли дюфастон? поливитамины?
  8. Chocolatín insistente , дюфа прописали по 1 таблетки 2 раза в день до 16 недель. Мне даже плохо стало...это 9 недель травится гормонами синтетическими....причем ладно себя, так теперь масик во мне долгожданный!
  9. Chocolatín insistente , я сдавала в 5 недель от последних М, результат был 74,1 (норма в 1 трим.бер.: 8,9 - 468,4
  10. Мне до 16 недель назначили дюфастон. А еще фольки по 2 таблетки 3 раза в день, не много ли?
  11. Девочки, всем приветик!!! Нам уже 7 неделек))) Сегодня была у врача в ЖК, смотрела на кресле. Назначила: 1. дюфастон (просто так, из-за отягощенного гинекологического анамнеза, 3 года бесплодия). Пить или нет, девочки???? Прогестерон у меня в норме. 2. поливитамины (не рано ли?) 3. фолиевая+витамин Е (ну это еще можно...)... Что мне делать??? Соблюдать все рекомендации врача или делать так, как велит сердце??? Уж совсем не хочется мне химию пить просто так...
  12. маськ@ , удачи вам на УЗИ!!! У меня тоже болел живот справа внизу, узистка сказала, что это либо спайки болят, либо жёлтое тело вырабатывается и яичник побаливает.
  13. А мне тогда что делать из-за моей БТ??? То 37 с лишнем, то 36,9! Как-то вообще было 36,8!!! Испугалась! Но я грешу на градусник, очень уж он обманчивый...электронный тем более. Я всегда под утра очень разгоряченная просыпаюсь, жарко от самой себя))))
  14. Мама принцессы , ну ничего себе!!! Из-за такой беременной БТ еще и расстраиваться!!!! Даже не думай))))) Отличная БТ!!!
  15. Мама принцессы, я УЗИ делала, когда нам 5 неделек было, срок поставила 4,5 недель (9мм плодное яйцо).Я на УЗИ побежала чтобы успокоится что масичек в матке, в домике))))),т.к. у меня с трубами большие проблемы были))))))
×
×
  • Создать...