Перейти к публикации

pushley //

Пользователи
  • Публикации

    806
  • Регистрация

  • Посещение

  1. pushley //

    Башкортостан, Уфа

    Всем привет! Давно не заглядывала в темку... alicia5shine, я тоже в Семье наблюдалась и там же дождалась своих // ))) Очень хотим второго, поэтому в скором времени собираюсь сходить туда, пока просто ради анализов и консультации.
  2. Всем привет!!! Надеюсь меня еще не забыли )))) Очень рада за всех беременюшек!!! Поздравляю от души!!! Тожеее хотим )))) У нас все хорошо, растем. Насчет развивашек, ходим на занятия в детский центр, но я вожу даже не сколько ради занятий, сколько ради общения с другими детьми. Дома занимаюсь сама, но тоже безсистемно, много лепим, рисуем фломастерами и пальчиковыми красками. Занимаемся крупой, распечатываю контур животного, например жирафа, ну и обмазываем его клеем и сыпем крупу, сам жирафик кукурузной, а пятнышки гречкой, ну и в таком духе. Ильгаму очень нравится, правда потом нужна уборка. Сейчас начинает осваивать ножницы. Еще любит карточки с картинками. А вот книжки у нас не идут, вернее он любит смотреть картинки, просит называть то, что показывает, но как читаю слушать не любит... Иногда смотрим мультики развивающие. А еще любит чебурашку ))) есть и книжки и диски с этим мультиком, хочу купить мягкую игрушку, но пока не могу найти... Но при всем при этом, Ильгам не говорит, самое интересное, он выдает иногда слова очень чисто "компот", "нельзя", "птичка" и еще пару слов, но никогда не повторяет. На своем лепечет много и все понимает. И еще он сильно тянется к детям, мимо пройти не может, обязательно нужно подойти )))) Так забавно наблюдать за их общением.
  3. Привет всем! Как же я вас люблю, почитала вас и настроение поднялось))) какие же наши детки чудесные!!! Всех, у кого датки были поздравляю! Пусть малыши растут здоровыми на радость родителям! А у меня пришли первые М...я уже и забыла что это тако за два года. Писать некогда, только читать и успеваю. С горшком мы так и не дружим, он понимает что в него надо делать пи-пи и ка-ка, но пока никак... Я тоже могу крикнуть на него, если сильно хулиганит, и в туалете прячусь...и новопассит горстями кушают иногда, правильно говорят "чем старше детки, тем больше бедки", так что девочки то ли еще будет.
  4. Ой, а я даже что-то и не подумала ))) исправлюсь ))) А мы вот тоже рано начали высаживаться, месяцев с 4 над ванной писали, как сели стали на горшок ходить. но вот сейчас его не посадишь, вернее он посидит-посидит, встанет и пойдет тихонечко в штаны...вот не знаю что и делать. Кстати он подходит и показывает, что хочет писать или какать иногда даже горшок с собой приносит , но в горшок это не делать... ужас конечно...по-моему в первую очередь она должна была если уж не извиниться, то поинтересоваться как Полиночка. ДарьяД, с пятеркой тебя!!! sweet.tatochka, выздоравливайте!
  5. Привет мои дорогие!!! Совсем не успеваю читать и писать... Зашла поделиться положительными эмоциями! Мне пришла посылочка на день рождения!!!!!!! Mish-ko , спасибо огромное!!! Очень понравилось, особенно Дракоша сынуля весь вечер бегал с ним и угощал нас вкусняшками!!!
  6. Сюся//, точно...ни на тот ник нажала )))) меня муж называет также как и до рождения сыночка )))) oksi24, какие классные фото!!! Calista, легких родов тебе!!! ДарьяД, мы перед зубками очень плохо спали...кстати из-за газиков еще мы просыпаемся... вот и у нас такая история...хотя еще в год мы ходили на горшок, вроде ничего такого не было, но в один "прекрасный" день как отрезало...
  7. МаМарго, пусть Радочка скорее поправляется. Zebro4ka, спасибо ))) У нас как такового ритуала нет... умываемся, зубки чистим, одеваем пижамку, говорим всем "пока", вместе выключаем свет и ложимся. Ну вот как-то так...иногда его надо немного убаюкивать и песенку петь ))) Лина То (^_^), прикольный танец )))) Ильгам тоже любит танцевать, но мы больше чечетку любим и попкой вилять)))) . Тимурка прямо как взрослый, даже без бортика спит, а мы ночью крутимся только так... Ланька, ты наш полиглот!!! Умничка))) отправлю тебе фото )))
  8. Calista, Каркушка, да у нас дома тоже все спрятано, но вот у бабушки...главное что все обошлось Sai, губка для обуви у нас тоже в почете. Ума не приложу откуда такое. Сейчас прячем, но если увидит, то все требует! anata302, держись милая...скоро вылезут. Есеньке-красотульке привет!
  9. Irushka, поздравляю дорогая!!!! Очень рада за вас!!! anata302, у нас тоже 16 зубиков и слюниииии рекой...но у нас нижний клык один еще до конца не вышел...поэтому я на него списываю. Kokosona //, ой какая красота!!! Пусть скорее швы заживают. Каркушка, поздравляю!!!! Ой девочки какое это счастье!!! Мы вот тоже решили планировать как только муж приедет из командировки...мы нашего львенка 4 года ждали...надеюсь со вторым так не затянется ))) А еще у нас вчера ЧП было...поехали к бабушке, а у нее в ванной ремонт и вся химия в коробке в коридоре стоит, и коробка закрытая. Тут одно время что-то сынуля затих, пошла его смотреть а он открыл коробку, вытащил средство для мытья стекла и себе в лицо распылил...сразу умыла, вроде обошлось, ничего не покраснело. А наш хулиганчик смеялся и пытался еще побрызгать...
  10. Zebro4ka, спасибо большое, у нас насморк уже больше недели не проходит...я капаю только физраствор. Теперь буду подключать другие средства. Кстати насчет сиси, мой открывает футболку когда его что-то беспокоит или болит, говорит пи-пип (уж не знаю откуда он такое взял) и похлопывает (любит), это его очень успокаивает ღБоняღ, А свекровь у меня такая, любит нас, просто иногда забывает , т.к. ее другие дети проблемами мучают, а мы вроде как самые спокойные . Главное мы им посылку с подарками отправили, так что наша душа чиста :isnegzima: . Calista, ой совсем скоро увидишь своих крошек!!! Kokosona //, согласна с девочками, нужен дюфастон и динамика ХГЧ. КонFетка, жалко очень...сочувствую Mish-ko, ой какое счастье!!!!!!! Поздравляю!!!! Мы пока так не говорим... Вимм-билль-НЕТТ, поздравляю дорогая!!!!!!!здоровья вам!!!! Сюся//, Викуся такая клевая!!!!!!
  11. МаМарго, спасибо! Пусть отлучение пройдет спокойно и с крохой все будет хорошо. Ты главное сама будь спокойной, тогда все пройдет без осложнений. Zebro4ka, спасибо! я вот если обожгусь то спреем пантенол брызгаю, очень хорошо помогает. А с отлучением...тут без слез никак...мы вот две недели как свернули ГВ, плакал три ночи, а сейчас забыл и спит ночь не просыпаясь (ТТТ) ДарьяД, а нас свекровь не поздравила...забыла наверное )))) Согласна если у нее время есть. alinvar, у нас тоже сопельки, уже неделю не проходят...выздоравливайте!!! И животику привет!!! Была бы очень благодарна Катенок8683, поздравляю )))
  12. Всем привет!!! С наступившим новым годом!!! Давно меня не было, рассказывать долго... Очень соскучилась по всем!!! У нас все хорошо, растем!!! Прочту хотя бы последние страницы, буду постепенно входить в курс дела и попробую вас догнать ))) Calista, ого, двойня!!! Пусть родятся здоровенькими!!! Я тут отставшая... Sai, животику привет!!! Сюся//, МаМарго, легкой беременности и вашим пузикам привет!!! Пока просмотрела лишь последние странички...простите если кого-то забыла ))) Как детки выросли!!! Все красивые и умнички!!! Вот мы какие стали С любимой игрушкой на прогулке
  13. Всем большой привет!!!! Ой, девочки, как я по вам по всем соскучилась!!!!!!!!! Всех у кого были датки, умелки и зубики поздравляю от души!!! Почти три недели без компа...ужас...Думала вы тут настрочите столько, что не перечитать, но думаю за пару дней осилю и догоню вас. У нас все хорошо, гуляем очень много и долго. Ходим за ручки и вообще мне кажется, что мы как-то резко повзрослели. Никак не могу начать приучать спать отдельно. Помогите...как это сделать правильно и безболезненно?
  14. pushley //

    Фото наших малышей!

    anata302, чудо куколка!!! Так здорово с песочком играет!!! Мы вот все в рот тянем, не доросли еще до песочницы ))))
  15. Всем привет!!! Calista, уверена, что это малыш в тебе!!!Просто еще рано для УЗИ, самый лучший метод сдать ХГЧ, а киста скорее всего желтого тела, ну и заодно и прогестерон можно проверить. Так что выше нос, все будет хорошо, пока не поздравляю, как сдашь анализы обниму!!! The girl a riddle, Ромку с десяточкой!!! anata302, Есенька куколка!!! До чего ж хорошенькая!!! МАМА ЦВЕТОЧКОВ, ой, а там прямо гной? Я себе при таких ранках листик алоэ ставлю помогает безотказно или тетрациклиовой мазью мажу, но вот малышке можно ли это даже не знаю... У нас режется 8 зубик...опять плохо спим и капризим. А еще в пятницу пойдем к стоматологу показывать зубки Ильгамчика, посмотрим, что скажет.
×
×
  • Создать...