Перейти к публикации

Тирамисинка

Пользователи
  • Публикации

    296
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @oksjacha , поздравляю! А у Вас всё три беременности от одной стимуляции? И что-то делали для подготовки? Так радуют такие истории...
  2. @Кокося , а Вы были ещё раз на УЗИ после Те? Неужели он мог ошибиться с полом?
  3. @Ksyu happy♥♥mom// , а Вы ДМС сами покупали или через работу кого-то из родителей, к примеру?
  4. @JustJane , можно историю расскажу? Мне было интересно мнение других девочек, но не спрашивала, так как иногда очень острая реакция) Как произошло у подруги. Делали ПГД, два эмбриона , от разных протоколов, девочка и мальчик. Они ооооочень хотели девочку, врач даже уточнила, они врачу написали, кого. В итоге в операционной ей сообщают, что разморозили того-то, а там были немного разные характеристики, и она понимает, что мальчика, её врач забыла предупредить эмбриолога... Вот что бы сделали в таком случае? Она растерялась, вроде морозить ещё раз и другого ждать, так может качество быть потом хуже... Так и перенесли мальчика, очень она долго не могла принять такой поворот... Как бы вы это восприняли, девочки? Сейчас очень любит сына, но в моменте было тяжело всё равно... Хоть и путь к ребёнку у неё 8 лет занял.... Ваше мнение хочется без осуждения, конечно, понятно, что здоровый ребёнок это счастье. Да и пгд.... А если там все мальчики, до победного девочку? А эти как же... Не укладывается в голове такой ход событий совсем... Короче, определённый пол ждать так себе идея, сделала вывод я)
  5. Добрый день всем! @Тотоня , а какие показатели были утром и после еды? Что инсулин назначили...
  6. @Тотоня , а в чем причина? Просто самой хочется сюрприз? Но это вроде до родов тогда) или боишься расстроиться...?
  7. Девочки, привет! А у меня вопрос такой интересный, услышать Ваше мнение) Понятно, что всё тут ждут и всех малышей будем любить- но вот у вас есть желание, кого больше хочется, мальчика или девочку? Просто на уровне, возможно, даже 1 процента перевешивания) и почему)
  8. @Тотоня , пусть всё нормализуется! А госпитализацию не предложили?
  9. @Тотоня , держитесь! А сколько но-шпы надо пить в таких случаях? И вообще, мне кажется , часто мазня при отмене эстрогенов...
  10. Девочки , у кого всё получилось и только начало - у вас признаки типа тошноты и грудь, если было, постоянно держатся? Или пропадают?
  11. @Successus , а в Лап*ино не нравится? Может, всё же там перенести... А уж потом куда-то идти...
×
×
  • Создать...