Перейти к публикации

Катрусенька

Пользователи
  • Публикации

    8 365
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

25 605 просмотров профиля
  1. прив,блин,все уже кормят едой человеческой,а мы все на сиське единой,не жрет ни в какую ничего...овощи лесом,каши лесом,даже фрукты динамит,кое-как из ниблера..а с ложки,бутылки-фу и нах)))Старший лопал все как саранча ...а эта коза до 10 лет будет с сисей,наверное))
  2. у меня Понье,первого в нем оттягала и Уську тоже таскаю,мега вещь.я в полном восторге,НАГРУЗКА ТОЛЬКО НА НОГИ И БЕДРА,РЕБЕНКУ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО.СЕгодня еще хипсит Понье купила,тоже пищу,теперь я как Шива,все успеваю,все могу.Очень рекомендую!!!Насчет зимыне могу сказать,т.к .я боюсь..скользко.
  3. Катрусенька

    Беспокойный грудничок

    У меня старшенький такой был..и сейчас не меньшая истеричка...а уже 4 года через месяц.Как орал сутки напролет с раннего младенчества,так и по сей день такой же,то ветер дует,то солнце светит,то снега мало,то много(поэтому когда лично меня спрашивают "когда же станет легче,то я всегда говорю,что НИКОГДА уже легче не будет)).Со вторым я поняла,что к истерикам первого надо было просто проще относиться и нянчиться только с ним,а не пыхтеть над едой,уборкой и своей жизнью...с такими детьми просто надо быть всегда. ПРсто с моим все еще усугублялось тем,что он и на руках у меня всегда орал,он просто вечно ноет.А вторая вообще не такая,она не плачет никогда,если я в поле зрения и она имеет ко мне доступ,ей просто нужна яСо старшим такая зависимость иногда напрягала,а с младшей нет,но она при мне никогда не ноет,но тоже..ни положи ее,ни посади,носи ,тряси))ЖДите и терпите,забейте на все и будьте с детем!Больше ничего не надо.Это такой ребенок.. Это у вас первый детеныш?
  4. Катрусенька

    Девочки. посоветуйте...реву белугой!!!

    и в идеале несколько мнений нужно,если с первого раза не доверяете врачу.Поэтому можно пересдать мочу и посетить др спецов.Ну и если надо(и все сошлись во мнених),то пить,а что делать??тут риск неоправдан
  5. Катрусенька

    Девочки. посоветуйте...реву белугой!!!

    и что значит "у кого-то была реакция"????а у кого-то не было..надо пробовать,пусть пробу проведет и будет ясно есть ли у Вас реакция или нет,а не глушить бесполезным лекарством микроба,в итоге и это не убьет его и другое не возьмет.
  6. Катрусенька

    Девочки. посоветуйте...реву белугой!!!

    я с 12 недель на АБ сидела,ток у меня не было вообще никаких зараз,а была полная отслойка пузыря,и воизбежание развития инфицирования в профилактических целях пила Аугментин(пенициллиновый ряд разрешен при Б)..ну а потом вся Б была в болячках,70% беременности я болела ангинами,ОРВИ и прочей лабудой,пиком были в конце Б гайморит,отит,ангина в 1 флаконе...страшно,но куда деваться..пила зловещие антибиотики...и что могу сказать?!Ребенок просто расчудесный,придраться не к чему.Несмотря на лекарства с 6 недель и до послд дня Б,на бесконечные психи,нервы,кровотечения сумасшедшие,такие серьезные болячки и серьезные препараты моя девочка образцово-показательная,так что меньше киснуть.Главное ,допустимый при Б препарат использовать.
  7. ура!!!очухались всем домом

  8. как хочешь а когда лучше стало?
  9. привет,девы,у кого-нить острый конъюктивит у детей был?моя коза умудрилась заболеть не хило ну и 1 из проявлений ,кроме,ларинготрахеита,стал конъюктивит,очень отекают и гноятся глаза,лечение начали,но когда эффект должен виднеться??у если кто знает.а то жалко мелкую до слез...такая вся грустнуля,глазки опухшие,склеенные,гноище течет.
  10. Усёнок заболел(((

    1. Хочушка+Улыбашка)))

      Хочушка+Улыбашка)))

      Выздоравливайте скорей!)

    2. Катрусенька

      Катрусенька

      стараемся((спасибо

    3. МамаКет

      МамаКет

      ну, вот! У вас вся семья уже переболела,выздоравливайте!

  11. Катрусенька

    ФОТОАЛЬБОМ

    Vaska, спс,да,он ее любит.не отгонишь от нее.Это упрощает передачу заразы...сам приболел,а к ней липнет...ну теперь и она в соплях по колено,ну а в целом все хорошо,нет ревности,помогает с ней,интересуется,первый в памперс заглядывает,ну и конфетами накормить пытается втихаря
  12. Катрусенька

    ФОТОАЛЬБОМ

    прив,а вот наш пятерик ,не сидим,не ползаем,зато стоим как солдатики
  13. небо_для_тебя, не,ну если работа,то конечно тяжко
  14. небо_для_тебя, наверное,но у меня пока не было ситуаций когда вообще нельзя с ребзем,она везде со мной..и на свадьбах,и на дээрах,разве ток что в ночные клубы она еще не ходок)
×
×
  • Создать...