Перейти к публикации

лялькохочушка

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Может кого-то приободряв мои слова.у нас тоже совпадения по трем локусам.однако,слава Всевышнему и спасибо ему,моей крошке почти 1,4 ,лежит вот рядом,сопит.правда ждать мне ее пришлось четыре года,но это того стоило!!!!!!!!!!
  2. лялькохочушка

    Прикорм

    согласна, что сися лучше всего, но у нас получается, что перед вечерним сном она на сисе, и уже через два часа опять, не часто ли. а если не давать до уже ночного укладывания, так изведется. вот и получается, что не знаю, что лучше давать вечером так сказать на перекус? надо попробовать добавить свое молочко в овощи, может так они лучше пойдут Жду и верю !я тоже постоянно выслушиваю, что в восемь месяцев ребенок должен есть ВСЕ. загадочное слово все меня ставит в тупик. может с утреца уже бутерброд предложить, хочется спросить у советчиков. моя в сторону мяса вообще смотреть не хочет. буду терпеливо ждать пока сама распробует, что к чему
  3. Пробка отошла в пятницу,родила рано-рано утром в понедельник
  4. лялькохочушка

    Прикорм

    Привет всем.а чем вы предпочтительнее кормите по вечерам?я давала овощное пюре, но мы попрощались со сном - пуки не давали спать. Второй день по вечерам ест любимую сисю и кажись дело получше со сном обстоит.с другой стороны, и в течение дня она преимущественно на сисе, прикормом ест плохо, от силы половину порции и то очень редко,а уже вроде пора бы и на груди поменьше висеть.так что думаю,что предлагать по вечерам?
  5. девочки, всем привет. я неделю как узнала о беременности(ждала ее больше 3 лет). вчера и сегодня у меня по капле светлокоричневые выделения. пью дюф по 4 таб., магне В 6, лежу по большей части. как считаете, нужно в больницу. врач сказала, что необходимости нет. очень переживаю.
  6. Девочки-пиявочницы, в этом цикле я приняла 6 процедур пиявок плюс пила боровую матку и у меня почти 5 недель!Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
  7. 1. Ваш возраст ( + есть ли дети ). 27, скоро будет, даст Бог 2. Сколько лет планируете ? 3, 3 3. Диагноз до начала гирудотерапии ? спаечный процесс 4. Где далали ( город / клиника или дома ) ? клиника 5. Сколько сеансов ( и как часто ) ? 2 раза в неделю, всего 6 6. Столько стоила 1 постановка (или пиявка, если дома) ? 160 руб. за 1 пиявку, в общем около 700-900 руб 7. Места постановок . низ живота, крестец 8. С какими лекарствами/препаратами сочетаете ? боровая матка 9. Ставите ли мужу ?нет 10. Есть ли аллергия на укусы ? нет 11. Результаты после постановок ( любые пишите ).БЕРЕМЕННОСТЬ 12. Наступила ли Беременность ?да-ДА-ДА!!!!!!!!!!
  8. Девочки, я только пришла с 1 сеанса. Как говорится, не так страшен черт... Вовсе они даже и не противные, а я ужасно боялась и не больно было. Теперь посмотрю на реакцию и настроена продолжать. Всем удачи в достижении ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ! :wave:
  9. ^Оксана^, я именно боровую матку и начала пить. в четверг пойду на пиявки в 1 раз, уточню, можно или нет, а так хочется "нанести двойной удар" по бесплодию, но не во вред, конечно.
  10. девочки, добрый всем вечер. подскажите, можно ли совмещать пиявки и траволчение. спасибки. всем удачи.
  11. Девочки, выручайте. У нас по hla три совпадения. С чего начать действовать в этом направлении? например, скл сдается только по направлению врача и потом уже решается вопрос о возможной лимфоцитотерапии? и все-таки куда лучше обратиться с этим вопросом: на Опарина или в ЦИР? если правильно понимаю, сначала надо к генетику в вышеуказанные учреждения обратиться? тогда к какому лучше, если кто сталкивался? заранее благодарна!
×
×
  • Создать...