Перейти к публикации

Lyalya07

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Такие прикольные фотки! Вы заказывали профессионального фотографа или сами такие сделали? Если сами, скажи где можно взять такие шаблоны, а то пора заняться оформлением альбомчика
  2. Девченки, привет. Действительно абсолютно нет времени ни на что, даже зайти в инет. Вот первый раз появилась минутка. Скажите пож, как часто едят ваши малыши, у кого дети на ГВ? У нас готов есть каждый час и иногда высасывает сразу две титьки.
  3. Девченки, привет. Я родила 29июля в 14.45 мальчика, рост - 55см, вес - 3865. Правда, с разрывами второй степени. Будет время, отчитаюсь за роды.
  4. Рано паникуешь. У меня уже давно ПДР прошел. Я уговорила врача подождать еще чуть-чуть, так как она меня спросила когда я чувствую, что рожу. Я сказала, что в конце июля числа до 27июля. Но, как видишь, не родила, несмотря на то, что шейка открыта на 1палец. Завтра на прием в роддом к врачу, а мне уже все равно - главное чтобы хватило терпения и родить здорового малыша; потому что уже столько ждали с мужем и понервничали, да еще родственники и друзья достают каждый день :banghead: Я уже и по лестницам ходила 3 дня подряд, как хомячок советовала, и дышала активно, что тоже помогает раскрыться шейке и уговаривали с мужем сынульку, и все зря. Так что на все воля божья. Как должно быть, так и будет и уже от нас не зависит.
  5. У нас также в роддоме: приезжать только со схватками с периодичностью 5-7минут. Наверное, девченки хотят лечь по-раньше, чтобы не пропустить момент и занять место в палате. А то ситуации бывают разные. Плохо жить в большом городе. Я живу в Тюмени, поэтому все намного проще: заключили контракт на платные роды на 30 неделях (25 000 руб включая совместные роды, выбор врача, палату за 3дня) и все :good:
  6. Это же все условно, я имею ввиду, определение овуляки по графику. Одному богу известно, когда произошло настоящее зачатие. А врачи высчитывают по стандартам: 1-ый день месячных-3месяца+1неделя=вот и получается, что ПДР - 20июля. Это так все условно!!!!!! :shock: А врачи начинают панику наводить, если уже прошло несколько дней после ПДР. Блин, как же далеко медицине до совершенства!!!! :scratch: Никто не хочет отступать от стандартов.
  7. Я здесь. :wave: И еще не родила. Все родственники и друзья звонят, уже достали :banghead:, спрашивают. Мы с мужем все на нервах. Если не рожу до воскресенья, в понедельник опять в роддом, там уже, наверное, стимулировать будут. А так не хочется! :beg: Каждый день занимаюсь степаэробикой (т.е.хожу по лестницам). Пока не помогает, только живот в тонусе.
  8. Хомячок, ну вот и ты, наконец-то, отмучалась. Поздравляю с рождением сынульки и с новым статусом "МАМА", которое уже сохранится на всю жизнь!!!!
  9. Удачи тебе! Пусть пройдут мягкие роды и родится здоровый малыш!!!!
  10. Я здесь :wave: Тоже сижу в режиме ожидания. Сегодня была в роддоме, посмотрели шейку - открытие 1палец. Так что ждем, врач сказала, что на этой неделе должна родить. А мне уже иногда не верится, кажется так и останусь беременной. :shock: Но с начала беременности предчувствие было, что рожу львенка, а не рака - так что пока все идет, как и должно быть
  11. Ginger, поздравляю с рождением малыша.
  12. Оляля, Tekila, так интересно. У вас у обеих мальчики и очень сильно похожи на вас самих :grin: Я вот думаю, значит и мой сынулька может на меня походить, наверное для вас глупо это читать, просто хочется представить как же выглядит мой сынулька. Уже столько заочно общаемся, а встреча все время откладывается.
  13. Tekila, каким молокоотсосом пользуешься?
  14. Девченки, спасибо за поздравление. Мы еще, похоже, не соберемся в ближайщие дни родиться. Но я уже успокоилась и пересмотрела свое отношению к этому периоду ожидания. Ведь это моя первая беременность, все звонят, переживают, оказывают столько внимания, очень вежливые, да и я в предверии того, что получу столько позитивных эмоций от первого крика моего малыша. Ведь говорят, что ощущения от первых родов никогда не повторяться :good: .Когда еще испытаю столько всего, поэтому я успокоилась и наслаждаюсь последними деньками. :lol: Может быть, это действительно знак, что нужно пересмотреть свое отношение к этому периоду и тогда все получится самой собой. Ведь сейчас мы хотим родить, а потом будем скучать по этому времени. Так что - "всему свое время!!!!"
  15. А как же я? У меня ПДР раньше вас.
×
×
  • Создать...