Перейти к публикации

Зося

Пользователи
  • Публикации

    1 970
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет!!! Давно я ничего не писала! Всех именинников с прошедшим д.р! У нас д.р. уже давно прошел, подарили мы ему автодорогу с машинками. А вообще, у нашего ребенка одна игрушка - это i-pad, больше ему ничего не нужно, готов целый день с ним играть. Я уже начинаю волноваться, совсем уже айпадозависимый стал. Мы недавно пошли в детский сад, три дня сходили и сильно заболели, тампа 39,5, сбивалась очень долго, четыре дня была такая температура и вот мы уже вторую неделю сидим дома, а я же на работу собиралась в прошлый понедельник...но видно не судьба. Катя, я очень рада твоей беременности, надеюсь, всё у тебя хорошо протекает. Кто у нас ещё тут забеременел? Я совсем отстала от жизни на форуме.
  2. Всем привет! Berkana, блин, какой кошмар, надо же так было запустить! Скорее вым ушки вылечить! natasha1, Я рославчику не болеть! А у нас тоже что-то темпа уже второй день, думаю на зубы, обнаружила вчера, лезут 2 последних сверху. Сегодня всю ночь плакал, не выспались все. vashik, у Ильи тоже пальчики гноились, прям раза 2-3 и разные, я прикладывала на ночь алоэ, на след.день все проходило. А вскрывать я бы не стала, всё-таки.
  3. Всем привет! Мюслик, мы 2 года подряд собираемся с одноклассниками, приходят не все, конечно. KukusЯ, Илья ничего такого не делает. только штаны, кофту может сам одеть и снять, Мюслик, оо, ну у вас прям вообще должна быть интересная встреча. Крупьешка_VS_Timyr, спасибо, дорогая. Жалко, что с работой все так вышло. Ищешь что-нибудь? У Илюхи любимая игрушка- машинки, у него их даже не знаю сколько, очень много. Больше его ничего не интересует.
  4. Доброе утро! А у нас сегодня -30!!! Красота!!!
  5. vashik, когда я прошу Илюху дать мне кубик определенного цвета, он иногда мне его дает. но вот я не знаю, это случайность или, все-таки, он что-то соображает Юлия УммСабир, дааа, этого мне точно никогда не понять
  6. vashik, я что-то даже не в курсе, какие он цвета знает. мы ж ещё толком не болтаем.
  7. Всем доброе утро! Я тут тоже почитала книжку про воспитание ребенка и даже пару дней придерживалась советов из книжки. Но это, конечно, нереально! Во всяком случае для м еня, видимо, я истеричка, но не могу я порой удержаться и не наорать на Илью, или не шлепнуть его по жопе, иногда он бывает просто не выносим! И только так более-менее его можно привести в чувство. Юлия УммСабир, опасность есть всегда! Даже при отсутствии ТВ! И уж тем более, когда их двое. P.S.Не понимаю, что за срочность сходить в магазин?
  8. ~Ellen~, OliaLia, понятно. спасибо за ответы. Что-то мне уже хочется Илюху в сад отдать. Ему очень не хватает общения с детьми, да и мне уже хочется быть посвободнее. Жуть как надоело дома сидеть, хотя и на работу не особо тянет.
  9. Всем привет! vashik, ну ничего себе у вас заусенец. скорее вылечиться. Девочки, а в детский сад могут в любое время взять? или только осенью? в сентябре? А мне новый сайт нравится, люблю перемены. Мне кажется даже удобнее, чем был. Девы, ну верните меня в скайп!!!!! Я же уже просила. Я каким-то образом вышла из чата, хочу к вам назад!!!
  10. Всем привет!Кое-как разобралась с новым БП ~Ellen~, с возвращением в нашу болталку! И спасибо за комплимент фоткам Fedelta, спасибо!!!
  11. Всем привет! ИРИНОЧКА, vashik, спасибо! ИРИНОЧКА, как же вы сильно разболелись. надеюсь, операция вам поможет. не болейте! OliaLia, бедная бабуля. кстати, наш тоже чуть бабушку на балконе не закрыл, вернее закрыл, но потом тут же открыл. так у неё за эти секунды чуть инфаркт не случился. она потом даже всплакнула, когда представила, что могло бы случиться, если бы всё -таки он её не открыл. теперь когда на балкон выходит, ставит подпорку. Так что оставлять детей одних - это , конечно, не шутки. За это и родительских прав лишить можно.У меня вообще тысячи страшных картинок перед глазами, что может случится с моим ребенком, когда он дома один останется. А мы сегодня Илюху бабушке отвезли. Свобода! Идем к друзьям на новоселье.
  12. Мюслик, Шторм, девочки, спасибочки ещё раз за комплименты!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мюслик, значит мой не один такой. Девы, а у вас как дети общаются? ну где вы все????
  13. OliaLia, спасибо!!! Ох, ну как же приятно-то, стоко комплиментов. Ага, Илья взросло выглядит, за 2 месяца на солнце-море, еще больше стал, вообще, какой-то огромный кажется. Девочки, верните меня в скайп, что-то я каким-то образом вышла из чата. OliaLia, у нас нормально с укладыванием, в Тае так вообще никаких проблем не было, засыпал за минуту, сильно очень уматывался, днем спал минимум 2-3 часа. Девы, у всех уже детки болтают? Я имею ввиду, предложениями? мой чета нихрена не говорит толком, так только слова повторяет, ну может что-то типа мама дай, папа спать и т.д. совсем простенькое сказать. Что-то я уже беспокоюсь или зря?
  14. natasha1, Анюй, спасибо, девочки за комплименты! Да, отдохнули действительно классно! Я прям рада, что мы так надолго выбрались из этой зимы. Ой, Аржелька, спасибо, спасибо, прям засмущала. Бюст свой, конечно :grin: А вообще, это купальник ещё такой удачный.
  15. А я никогда Илюху одного дома не оставляла, и не оставлю. Вообще, не понимаю, как можно 2ухгодовалого ребенка одного оставить на 40 минут, даже если он спит, а вдруг проснется, а дома никого нет? За это время он может много чего натворить, или просто испугаться, 40 минут истерики для ребенка тоже ничего хорошего. Что за халатность, девочки? Неужели, дела такие срочные, что вы так легко детей оставляете? МамаКет, мы сами летали, конечно. natasha1, спасибо! фоток очень много, ща скину кое-какие. Выздоравливайте! Всё, загрузила фотки.
×
×
  • Создать...